17 березня 2020

Купив: Фритюрница MPM MFR-06, Замовлення №5827

Обслуживание в магазине на высшем уровне, перезвонили, все объяснили, отправили быстро. С документами на товар тоже все в порядке. Однозначно рекомендую магазин!
Мар'яна Кирчів рекомендує цей магазин
11 березня 2020

Купив: Сендвічниця, Замовлення №5659

21 лютого 2020

Купив: Инструменты, Замовлення №5015

Все прошло хорошо. Покупкой доволен.
Лєна Г. рекомендує цей магазин
15 листопада 2019

Купив: СЕНДВІЧНИЦЯ MPM MOP-23M

Сендвічниця сподобалась. Товару попередньо ніхто не розпаковував, що дуже порадувало.
Павел Тарасов рекомендує цей магазин
29 жовтня 2019

Купив: Чаша Redmond RB-C508F

Заказ выполнен на отлично. Покупкой доволен.
Александра1991 рекомендує цей магазин
28 жовтня 2019

Купив: Инфракрасный обогреватель UFO T23EN-B Micatronic, Замовлення №3536

Товар пришёл на следующий день! Что очень порадовало! Цена на 1000 грн была дешевле. Буду пользоваться в дальнейшем услугами этого магазина
triymf рекомендує цей магазин
22 жовтня 2019

Купив: Електродуховка MPM MPE-05T, Замовлення №3433

Все гуд! Те що треба. Доставка взагалі шикарна.
Анатолий Сергеевич рекомендує цей магазин
12 жовтня 2019

Купив: Mpm тостер.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказ сделал поздно вечером, перезвонили в 9.00. отправлено в тот же день. Товар новый. Пока все ок
Oksana Alabusheva рекомендує цей магазин
11 жовтня 2019

Купив: Соковыжималка МРМ, фен, кофемолка, Замовлення №3674

Сначала заказала миксер планетарный. Понравился. Решила заказать ещё соковыжималку, фен и кофемолку,чайник тоже фирмы МРМ. Производства Польша Все нравится .Спасибо магазину Миксер.стор
Levi рекомендує цей магазин
2 вересня 2019

Купив: Духовка настільна MPM MPE-06/T, Замовлення №3134

Отличный магазин. Покупка прошла без проблем, по вменяемой цене. Без непонятных дополнительных комиссий и наценок, как у некоторых. Духовку отправили быстро, качественно упаковав. В целом, покупкой в этом магазине остался доволен.