Alina Perre рекомендує цей магазин
22 березня 2019

Купив: Стиральная машина Saturn st/wk1616, Замовлення № Заказ 1098

Vitaliy Pasechnik рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Купив: МИСКА SMILE SAK-2, Занурюваний блендер Redmond RHB-2915 Black, Замовлення №912

Не сподобалося: сервісна підтримка

Заказывали миску и блендер. В целом, покупкой довольны, рекомендуем к покупке, сотрудники магазина знают свой товар и умеют его преподнести покупателю.
Елена Задорожная рекомендує цей магазин
5 березня 2019

Купив: блендер MPM Product MBL-16, фен-щетка MPM Product HB-810, Замовлення №481 и 736

Lena Ryzhyk рекомендує цей магазин
4 лютого 2019

Купив: Мультиварка - скороварка Redmond RMC-PM4507 Black, Замовлення №428

Мультиварка була в наявності.Дуже приємний менеджер зв‘язався зі мною одразу після замовлення,було узгоджено всі питання і на другий день товар відправлено Новою поштою.
27 грудня 2018

Хотів купити: Код 98517. Вафельница

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

26.12.18 позволили в магазин, узнали о наличии и возможности доставки. Обещали что сделают, доставят. Звонят на следующий день, говорят что уже нет в наличии, с какими-то объяснениями. Если они не знают что у них под резервом, и есть в наличии, и т.д., то я думаю что не лучший вариант что бы обращаться в этот магазин, особенно если вам нужен тот или иной товар в определённое время. Спасибо за испорченый день, бегай ищи теперь подарок в другом магазине.
Відповідь представника «МІКСЕР.store»
Ирина, примите еще раз наши извинения, ситуация сложилась действительно нелепая. Каждая позиция в нашем интернет-магазине автоматически резервируется системой при заказе через корзину, и автоматически снимается с резерва и возвращается в продажу через 3 дня при отсутствии оплат или отгрузок. Мы приняли Ваш заказ на единственную, имеющуюся у нас вафельницу MGO-22 по телефону 26.12.18, так она в этот день была возвращена в продажу с резерва из-за отсутствия предоплаты от клиента, заказавшего ее ранее. К сожалению, в тот же день вечером нам поступила предоплата за нее же от покупателя, который заказывал ее 4 дня тому, но протянул с оплатой. Извините, что вынуждены были Вам отказать в выполнении заказа, так как второй такой вафельницы у нас не было, а привезти ее от поставщика в столь сжатые сроки в предНовогодний ажиотаж не представлялось возможным. Поэтому и перезвонили Вам сразу же утром 27.12.18, чтобы у Вас было время заказать эту же вафельницу в другом магазине. Благо, они есть не менее, чем в 10 магазинах на том же Хотлайне, правда, немного дороже, чем была у нас. Надеемся, Вам не пришлось потратить много времени на это, а Ваша покупка будет успешной и своевременной. С уважением, Администрация Mikcep.store
MokrikT рекомендує цей магазин
14 листопада 2018

Купив: Кухонний комбайн MPM MRK-05, Замовлення №M26

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Замовила комбайн 10 жовтня 2018 р., після уточнення перевізника, ціни, способу оплати отримувача, дівчина підтвердила наявність. Хочу їй подякувати за те, що не відмахувалась від питань, а віднеслась з увагою та серйозністю. Побільше б таких уважних продавців! Уже через 2 дні я отримала комбайн! Несподіванок не було, і тому, все, що консультант розповідала підтверджую - комплектація, зручність відповідають дійсності.