Арчибальт Витвики рекомендує цей магазин
26 січня 2021

Купив: Вентилятор для корпуса Deepcool Wind Blade 120

товар доставили вовремя, всё целое, рекомендую...
dimjim рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: Відеокарта Colorful GT1030 2G

Хороший магазин. Быстро отправили. Цены очень лояльные. Гарантию дали 3 года.
Nykorchuk рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB

Хороший магазин. Консультанти дуже привітні і швидко відповіли на мої питання. Замовлення надіслали швидко без будь якої передоплати. Коробка запакована і гарантія є. Мені сподобалося. Дякую.
ruderegnet рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Berloga Premo, Замовлення №130069398

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Всё отлично, в выбранной модели не было на складе процессора, со мной связались, обсудили мои требования по нужным мне параметрам, в итоге в пятницу всё утвердили, в субботу отправили ПК, а в вс уже забрал. Качество консультаций у ребят отличное
Евгений Датий рекомендує цей магазин
19 листопада 2020

Купив: Відеокарта MSI GeForce GTX 1070 ARMOR 8G, Замовлення №4866

Доброго всим,замовляв на цьому сайті комплектуючі не одноразово,сайтом задоволений на всі 150%. Менеджери компетентні в своїй справі. Товар повністю підлягає опису,і працює без проблем. Всим раджу цей сайт ,бистро відправка,менеджери турбуються за своїх клієнтів,завжди вічлеві. Все на вищому рівні.
Владислав Старченко рекомендує цей магазин
15 жовтня 2020

Купив: Asus GeForce GTX 1070 Ti Gerberus 8GB, Замовлення №126266544

Очень хороший магазин Обслужили быстро Перед покупкой видеокарты всё проверили дали гарантию Очень доволен)
Евгений Краснов рекомендує цей магазин
18 вересня 2020

Купив: Відеокарта GIGABYTE Radeon RX 5500 XT GAMING OC 8G (GV-R55XTGAMING OC-8GD), Замовлення №123282335

Спасибо магазину. Очень быстро ответили на мой запрос по видеокартам. Лояльно ответили на все вопросы. После оплаты заказа, посылку отправили НП и получил через день. Рекомендую.
Дмитрий Булай рекомендує цей магазин
14 вересня 2020

Купив: AMD Ryzen 5 3600 (100-100000031BOX) Matisse, Замовлення №122475833

Быстро взяли трубку. Товар был реально в наличии, а не под заказ. Цена актуальная. Товар, перед отправлением, сфотографировали и отправили фотографии по вайберу. Отправка была в день оплаты. На телефонные звонки отвечали, как и на сообщения в вайбере. Все оперативно и качественно. Харьковчане вы лучшие.
????m рекомендує цей магазин
9 вересня 2020

Купив: Корпус Deepcool MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F (DP-ATX-MATREXX55-MESH-AR-4F)

Быстро перезвонили и оформили заказ. При цене в магазине 2365 с доставкой вышло 2529, стоит учитывать этот фактор при покупке. Корпус пришел в идеальном состоянии. Хороший магазин!!
Dj Djyn рекомендує цей магазин
31 серпня 2020

Купив: Краскопульт з компресором ПРОТОН ПК-800

Замовив ПК на berloga Все швидко та якісно. Рекомендую!