AlekseyDerezaUA рекомендує цей магазин
22 листопада 2019

Купив: ПК

Помогли мне освежить мой ПК. Всем доволен. Не ожидал что мой бюджет это позволит. Проверил цены на предложенную сборку - цена хорошая. Оплатил в субботу, в понедельник забрал на НП. Собрал - всё работает.
Shassk рекомендує цей магазин
5 листопада 2019

Купив: Материнська плата ASRock B450M Pro4

Магазин обычно может предложить самую низкую цену по городу. Готов сделать предложения, которые устроят клиента. По телефону неплохо пообщались, а чат на сайте работал даже поздно вечером – отвечал живой человек, а не бот. Можно договориться, и заказ будет лежать нужное время (другие магазины обычно ждут 2-3 дня и отменяют заказ если его не забирают).
Harwest рекомендує цей магазин
23 жовтня 2019

Купив: GIGABYTE GeForce GTX 1080 Ti AORUS 11G (GV-N108TAORUS-11GD), Замовлення №89256789

Заказ отправили в тот же день что и заказал, все очень быстро, самые низкие цены, быстрая доставка очень доволен и всем рекомендую
Alex Romantsov рекомендує цей магазин
21 жовтня 2019

Купив: Asus GeForce GTX 1080 ROG Strix Advanced Edition 8GB 1695MHz (ROG STRIX-GTX1080-A8G-GAMING), Замовлення №89723641

Крайне рекомендую данный магазин! Тут самые приятные цены и ответственное отношение к каждому покупателю!
oleg_kh_ua рекомендує цей магазин
11 жовтня 2019

Купив: AMD Ryzen 3 3200G (YD3200C5FHBOX), Замовлення №88985921

Покупкою дуже задоволений, все пройшло швидко та зручно, зручні форми оплати товару, скористався накладеним платежем через Нова Пошта, хоча живу в одному місті, мені так було зручніше, швидко відповіли в чаті на сайті хоча і було вже пізно, було декілька питань по залізу, все підказали, ввечері (22:30 )зробив замовлення, вранці вже відправили, товар упаковали дуже добре, все зробили на відмінно. Рекомендую.
Viktor Kor рекомендує цей магазин
25 вересня 2019

Купив: Блок живлення Kenweiipc KW-1300PG

Утром сделал заказ. Продавец перезвонил после обеда и подтвердил заказ. Доставка из Харькова в Луганскую область в отделение НП - сутки. На товар гарантия 10 месяцев в коробке былс квитанция от магазина. Блок питания с завода поставляется без сетевого шнура 220В, можно купить в этом же магазине спросив у менеджера. Доставка мега быстрая. Все исправно работает, продавцу хороших продаж и спасибо.
В'ячеслав Б не рекомендує цей магазин
25 вересня 2019

Купив: Patriot Memory Burst 120 GB (PBU120GS25SSDR), Замовлення №87412170

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Продавец принял заказ, но через 4 часа передумал: 21.09.2019, 9:11 Статус изменен: с Новый на Принят 21.09.2019, 13:09 Статус изменен: с Принят на Отменен Сообщение: Отправлено письмо. Причина отмены: Другое. Сообщение: . ссд не продаются в оплату частям При общении в чате, мотивация поднятия цены была следующая: "Есть 3 диска. Цену подняли, чтобы их не забрали за день и не оголили витрину".
Відповідь представника «Berloga»
Есть техническая особенность Prom, как только приходит заказ - ему нужно присвоить статус "Принят". Если заказ в дальнейшем будет подтверждён, то получит статус "В обработке" или "Отменен", если невозможно его выполнить. В данный день в виду большого потока заказов, операторы не успевали обрабатывать заказы быстро, а соответсвенно этим и обьясняется разрыв во времени изменения статуса. Ввиду второй особенности Prom, а именно невозможности установить Оплату Частями только на отдельные категории товаров, заказам с товарами, не входящими в данную группу, автоматически присваивается статус "Отменен". И это было разьяснено клиенту. Если мы говорим о повышении цены, то: во 1-ых, сумма заказа - при увеличении стоимости товара после заказа - НЕ изменяется. во 2-ых, наш магазин не предлагал данному клиенту товар по повышенной стоимости. в 3-их, Вячеслав не поинтересовался условиями отгрузки для него (а согласно п.1 цена на принятый заказ не меняется). Просто сразу начал выяснять отношения Разъяснения, которые велись в чате были чисто информативными и носили некоторое предубеждение В чате с оператором использовал ненормативную лексику: https://c.radikal.ru/c35/1909/76/f14da0949636.jpg Администрация Хотлайн уже удаляла отзыв клиента, администрация Prom также удаляла отзывы этого клиента, но он пишет снова и снова. https://hotline.ua/profile/77763/activity/reviews-shops/
Операторы настолько не успевали обрабатывать заказы, что понадобилось 4,5 часа на осознание того факта, что SSD диски не продаются через Оплату частями? Стесняюсь спросить, сколько же заказов в день/час/секунду к вам приходит? Как автоматически(!) мог присвоиться статус \"Отменен\", если это произошло через... 4,5 часа? Это бы произошло сразу. Во 1-х, я и не утверждал, что сумма заказа изменилась, я написал, что заказ отменили и цена на товар сразу возросла. Во 2-х, я не утверждал, что вы мне предложили товар по завышенной цене, вы вообще не вышли со мной на связь и не обсудили заказ, вы его просто отменили. В 3-х, условия отгрузки тут вообще ни при чем и о них я не писал (о чем вы вообще?) На упомянутом вами сайте Prom.ua я оставлял положительные отзывы тем магазинам, где не поднимают цену, чтобы \"не опустели полки\", и быстро обрабатывают заказы. Я бы и вам с удовольствием оставил положительный отзыв, если бы не ваши действия.
25 вересня 2019 Відповісти
Вообще-то, у нас есть Закон о защите персональных данных и я не давал вам разрешения их публиковать (ваш скриншот). https://minjust.gov.ua/m/str_38266#12
26 вересня 2019 Відповісти
Павло рекомендує цей магазин
20 вересня 2019

Купив: MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11GB 1569MHz (GeForce GTX 1080 TI GAMING X 11G)

Никаих проблем при заказе, оплате, получении. Выслали оперативно. Единственное, после заказа ночью, днём на следующий день пришлось позвонить самому, с их стороны звонили не оперативно.