Анна Вартик рекомендує цей магазин
17 серпня 2021

Купив: Щипці для укладки волосся Magio MG 175 P, Замовлення №923

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Обращалась в магазин по поводу покупки щипцов для волос , выбор от души порадовал цены ощутимо ниже в сравнении с другими магазинами, что очень радуют. После оформления заказа в течении 5-6 часов уже сделали отправку. Оперативность и то что предоставили полный срок гарантии очень порадовало.
Відповідь представника «Ассоль»
Благодарим за отзыв и доверие к нашему магазину. Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом.
Юрій Попов рекомендує цей магазин
6 липня 2021

Купив: Кондиціонер Cooper&Hunter CH S 09 FTXE NG, Замовлення №00000

Заказывали в данном интернет-магазине кондиционер Cooper&Hunter. Сказали, что в наличии нет, но если мы готовы подождать 5 дней, то привезут. В итоге, не через 5, а уже через 2 дня кондиционер был в отделении Новой почты в нашем городе. Отличная работа????Товаром довольны
Відповідь представника «Ассоль»
Благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
Алина Даценко рекомендує цей магазин
22 червня 2021

Купив: Скиборізка Ardesto SDK-200S

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Всё сделано на 5+. Заказала товар через интернет магазин, перезвонили в течении часа, подтвердили заказ
Відповідь представника «Ассоль»
Благодарим за отзыв и выбор нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
Валерій Совенко рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX701-B, Замовлення №000

Мне понравилась пунктуальность начала рабочего дня. В магазине большой выбор товара. Умеренные цены. Товар лучше заказывать через интернет с указанием даты его оплаты, таким образом вы экономите свое время. Персонал приветливый и отзывчив. Так же хочу отметить коллцентр - приятные и вежливые люди. Вообщем, на данный момент, позитивные впечатления!
Відповідь представника «Ассоль»
Спасибо за выбор нашего интернет-магазина! Будем рады видеть Вас снова!
Андрей Белоцековец рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Купив: Відеореєстрато р 70Mai Midrive D 07, Замовлення №-

Мне все понравилось. Покупал у них видеореестратор 70Mai. Персонал себя вел компетентно, всё проверили, рассказали, показали - было очень приятно иметь дело с этим магазином
Відповідь представника «Ассоль»
Благодарим за доверие и за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас снова!
Александр Гордиенко рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Купив: Ваги кухонні Magio MG-690, Замовлення №1/367 829

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Приємно здивувала низька ціна. Легко зареєструватися, замовити. Зручна система оплати і оперативна доставка. Рекомендую
Відповідь представника «Ассоль»
Дякуємо за відгук та довіру до нашого магазину!
Юлія Пелешок рекомендує цей магазин
7 травня 2021

Купив: блендер Tefal HB943838, Замовлення №1/361 558

Являемся постоянными клиентами, без проблем можно дозвониться менеджерам и задать интересующие вопросы по продукции
Відповідь представника «Ассоль»
Спасибо за доверие и выбор нашего интернет-магазина!
Оксана Онищенко рекомендує цей магазин
5 травня 2021

Купив: LTE Blade L8 1/16 Blue, Замовлення №1/339 673

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Моя подруга покупала телефон свой там. И я в этом году решила купить у них телефон. Цена ниже, чем в других, а гарантия больше , такой никто не дает ! Очень удобное расположение.К телефону претензий нет, открывали при мне. Пользуюсь неделю,все ок
Відповідь представника «Ассоль»
Благодарим за доверие и будем рады видеть Вас снова!
Виктор Чуб рекомендує цей магазин
5 квітня 2021

Купив: Кріплення для проекторів Charmount, Телевізор Hisense 43A7100F, Замовлення №1/350

Очень удобный магазин, приветливый персонал, всегда поможет выбрать подходящий товар, для постоянных клиентов действуют скидки. Большой ассортимент ТВ и любых аксессуаров на ваш выбор.
Відповідь представника «Ассоль»
Благодарим за доверие к нашему интернет-магазину! Будем рады видеть Вас снова!
Tony Biggun не рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Хотів купити: бутербродница ardesto sm-h400s

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Ассоль»
Добрый день! Приносим извинения за такую ситуацию. В связи с праздником была перегружена система и на сайт не правильно выгрузилось наличие. Менеджеры видели ту же ситуацию по наличию что и Вы, по этому и приняли заказ. Нам очень жаль, что у Вас был негативный опыт в нашем интернет магазине. Проблема устранена и мы будем улучшать наш сервис.