Владлен Гальченко рекомендує цей магазин
5 квітня 2022

Купив: GF GTX 1650 4GB GDDR6 TUF Gaming OC Asus (TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING)

Отличный магазин. Самая низкая цена которую я нашел . Обслуживание отличное, перезвонили в течении часа после заказа. Если интересовали какие-то вопросы писал на сайте в чате , отвечали сразу же. Доставка за 4 дня что довольно быстро в данный момент. Сделал полную предоплату так как сейчас все магазины отправляют только по ней и dpshop не исключение , по понятным нам причинам . Магазин рекомендую )
Відповідь представника «dp-shop»
Спасибо большое за теплый отзыв!!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина!!! Ждем Вас снова в нашем магазине!!!
mrOH рекомендує цей магазин
2 квітня 2022

Купив: GF RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X ROG Strix Gaming OC Asus (ROG-STRIX-RTX3070TI-O8G-GAMING), Замовлення №1992

Очень доволен магазином! Менеджер ответил на все вопросы и и сделал резерв товара, поскольку я не мог оплатить в тот де день. Товар пришел новой почтой за 3-4 дня! На каждом новом этапе обработки моего заказа приходило уведомление на почту. Карта прибыла в целости со всеми документами и пломбой Asus. Крайне рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «dp-shop»
Спасибо большое за отзыв!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой так как для нас комфорт и забота о клиентах это первоочерёдная задача!!!
Paul Georg рекомендує цей магазин
2 квітня 2022

Купив: GF RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X GamingPro Palit (NED307T019P2-1046A), Замовлення №2040

Відповідь представника «dp-shop»
Огромное спасибо Вам за столь тёплый отзыв!!! Мы очень ценим и любим наших клиентов и стараемся для всех сделать максимально комфортные условия сотрудничества!!! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине!!!
DeaD WooD не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Хотів купити: Материнська плата GIGABYTE B550 Gaming X V2

Сподобалося: відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

знаходимо товар Материнська плата GIGABYTE B550 Gaming X V2, дивимося ціни, о в магазині найнижча ціна. Йдемо на сайт а там продають Коммутатор TP-LINK TL-SG2008, 8x100/1000 Mb/s, управляемый TL-SG2008...
Відповідь представника «dp-shop»
Доброе утро. Мы проверили фид и нашли товар, который Вы упомянули. При нажатии в товаре кнопки "перейти в магазин" открывается эта материнская плата. Я не понимаю в чем у Вас возникла проблема и могу помочь Вам ее решить. Ссылка на товар, который вы упомянули https://www.dp-shop.com.ua/products/matplata-am4-b550-gigabyte-b550-gaming-x-v2-b550-4xddr4-crossfirex-intvideocpu-4xsata3-2xm2-1xpci-e-16x-40-1xpci-e-16x-30-3xpci-e-1x-30-alc887-glan-6xusb326xusb20-dvi-dhdmi-atx
Не знаю на чиїй стороні ця проблема, але зараз у мене на сторінці цього товару в Hotline, відображаеться товар: Коммутатор TP-LINK TL-SG2008, 8x100/1000 Mb/s, управляемый TL-SG2008. По ціні 2171 грн. Раніше там відображалась плата по ціні 2171 грн. Може на стороні Hotline виникла проблема. Чи може зі сторони магазину допущено помилки при внесенні товару на майданчик. Шкода що не можу долучити скріни до повідомлення. Скаргу помічаю як вирішену, але звертаю увагу на проблему.
2 квітня 2022 Відповісти
Представник магазину «dp-shop»
На самом деле до сих пор не понимаем в чем проблема, мы повторно все проверили и везде привязка и переход в товар правильный… Даже если где-то ошибка то всегда можно воспользоваться поиском на нашем сайте. А оставлять негативный отзыв из-за маленького сбоя и того, что переадресовало не туда это не совсем правильно…. Эта ошибка могла возникнуть по огромному количеству причин и она не массовая, а только у Вас проявилась. Мы стараемся следить за всеми товарами и ценами чтоб клиент в это тяжёлое время видел максимально реальное наличие и правильные цены. В любом случае благодарим за «наводку», наши программисты все перепроверят ещё раз чтоб все работало корректно.
2 квітня 2022 Відповісти
Сирилл Кхард рекомендує цей магазин
28 березня 2022

Купив: Rtx 3060, Замовлення №1907

Не заслужено мало хороших отзывов, работа магазина на твёрдую 5-у. Цена была лучшая на хотлайне. Товар соответствует описанию, пломба на пакете с картой была в целости. Минус - полная предоплата за товар который ты и в глаза не видишь, (военное время все понятно).
Відповідь представника «dp-shop»
Спасибо Вам большое за теплый отзыв!!! Мы всегда стараемся чтоб каждый наш клиент оставался доволен, особенно сейчас!!!
Bi hanter рекомендує цей магазин
22 березня 2022

Купив: Відеокарта ASUS TUF-RTX3060-O12G-V2-GAMING

Отличный магазин, все доставлено в целостности. Оператор всегда на связи и подскажет вам по любому вопросу.
Відповідь представника «dp-shop»
Спасибо большое за отзыв!!! Мы всегда отличались клиентоориентированностью, а сейчас как никогда стараемся чтоб все наши клиенты оставались довольны и максимально быстро получали свой товар!!!
Саша не рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Хотів купити: Відеокарта Palit GeForce RTX 3080 Ti GamingPro (NED308T019KB-132AA)

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Сказали нет в наличии, почему звоню не понятно так как этот товар и не предвидится в ближайшее будущее. Наверное вывешивают фейковый товар чтобы засветиться на сайте.
Відповідь представника «dp-shop»
Добрый день. К сожалению видеокарты расходятся быстрее чем может прайс обновляться. Данная видеокарта еще одна есть в резерве под другого клиента. Вы можете ее выкупить так как резервы мы на них держим буквально пару часов. Я предлагаю Вам связаться с нами и оформим заказ, если ее не выкупят ближайшее время. И просьба поставить статус "моя проблема решена" так как негативный отзыв не заслужено поставлен и физически обновлять прайс из более чем 45 тысяч товаров не возможно. Тел. для связи 095-10-888-15
Серёга рекомендує цей магазин
27 липня 2021

Купив: Asus RTX 3080 Ti 12GB GDDR6X TUF Gaming OC

Вчера заказал Asus RTX 3080 Ti 12GB GDDR6X TUF Gaming OC по телефону, договорились с доставкой на сегодня. Всё отлично. Видеокарта была запакована еще с завода и перетянута Асусовской "пломбой" ( что сейчас в других магазинах увидишь не часто ). Как любят китайцы или тайваньцы коробочка в коробочке и еще в одной коробочке)) Подключил, запустил, протестировал, пока полёт в 4К - космос. Рекомендую. Хлопцам здоровья, магазину процветания и побольше положительных отзывов.
Відповідь представника «dp-shop»
Сергей, огромное спасибо Вам за столь теплый отзыв!!! Мы стараемся держать сервис на высочайшем уровне и предоставляем клиентам ТОЛЬКО официальный товар и в самом лучшем качестве!!!! Ждем Вас снова в нашем магазине!!!
Magney рекомендує цей магазин
14 травня 2021

Купив: Часы Vst 738-2 Green LED, Замовлення №963

После оформления заказ, сразу же перезвонили все быстро уточнили, отправили на следующий день. Цена на часы супер, скорость работы менеджера моё почтение. В общем все на высшем уровне.
Відповідь представника «dp-shop»
Благодарим Вас за столь теплый отзыв!! Мы стараемся чтоб каждый наш клиент получил максимум комфорта и качества от работы с нашим магазином!! Ждем Вас снова в нашем магазине!
pendelyak рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Купив: Настінне кріплення Walfix S-131B

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Замовляв кронштейн для кріплення. Грамотно проконсультували, допомогли у виборі. Якістю отриманого товару задоволений.
Відповідь представника «dp-shop»
Огромное спасибо за теплый отзыв. Мы стараемся чтобы все наши клиенты были довольны и снова возвращались к нам.