20 травня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 32GB (Space Gray)

Покупал 10 мая 2016 года в этом интернет - магазине Iphone 5s на 32 g. Телефон на данный момент работает без проблем. Приобретением доволен.Продавцу Геннадию отдельное спасибо.
18 травня 2016

Купив: iPhone 5S 32 gb Silver, Замовлення №671

Не сподобалося: замовлення через корзину

seens рекомендує цей магазин
16 травня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 32GB (Silver), Смартфон Apple iPhone 5S 64GB (Space Gray)

Покупаю в этом магазине уже второй телефон, все хорошо, надежно Спасибо отдельное Геннадию, часто помогает советом!
Всегда рады помочь )
12 травня 2016

Очень хороший продавец, быстро договорились о покупке и получили товар в тот же день. Телефон новый, был запечатан, iCoud чист. Вообщем, все функционирует отлично. Плюс, обрезали бесплатно сим-карту. Рекомендую данный магазин!
27 квітня 2016

Покупаю у Геннадия уже четвертый телефон 5S на протяжении года. Только положительные отзывы. Рекомендую магазин, предлагаемая техника и общение продавцов соответстсвуют высокому уровню продаж. Так держать, спасибо Алиот!
17 листопада 2015

Магазин очень понравился! Адекватные цены, вежливый персонал. Всем советую :)
Andrew Kariakin рекомендує цей магазин
2 вересня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 32GB (Silver)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Спасибо Вам! Рады помочь, обращайтесь
Гість
Спасибо, отзыв помог!
11 листопада 2015 Відповісти
27 серпня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 32GB (Gold)

Каких-либо проблем при заказе телефона не наблюдала: цена совпадала с заявленной на сайте, доставка была осуществлена на следующий день. Магазин рекомендую!
8 липня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

03.07.2015 совершали покупку. За эту неделю успели потрепать нервы продавцу , так как на наушниках был небольшой брак. Несмотря на все это продавец пошел нам на встречу и без каких либо нюансов предложил встречу и замену товара. Все работает отлично! Спасибо большое этому магазину, за телефон , а продавцу отдельное спасибо за качественные наушники! Без каких либо сомнений рекомендую этот магазин. Покупали телефон IPhone 5s на 16gb
Всегда рады помочь) Обращайтесь
3 липня 2015

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (MG472)

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказал утром iPhone 6, взяли адресс(Киев)/номер тел., попросил доставку на 16-17 часов. До 17:30 ждал заказ, никто не перезвонил и не пришел. Позвонил сам, сказали что руководство запретило отпускать товар(по какой причине так и не понял...). На вопрос почему не перезвонили и не предупредили ответа тоже не получил, мол всем перезвонили а мне забыли. Нельзя так работать с клиентами!
Відповідь представника «АЛИОТ»
В связи с резким повышением курса доллара (а все товары привязаны к нему) руководство отложило все продажи до понедельника Менеджер в обед обзвонил всех! кто заказывал у нас товар, ваш телефон не отвечал Приносим извинения за оказанное неудобство
Гість
Тавар уже привезен и лежит на складах, при чем тут курс доллара?? Почему тогда в других магазинах можно спокойно сделать заказ и в выходной день его забрать.
4 липня 2015 Відповісти