22 січня 2017

Купив: iPhone 7 128

Спасибо большое магазину и операторам, которых мне пришлось помучать(не могла определится с товаром). Покупала тел. В кредит. Мне выдали телефон даже не получив ещё предоплаты от банка(я предоставила документы об оплате в кассе) . Всем довольна, спасибо !
25 грудня 2016

Купив: iPhone 5S 16 Gb

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

покупаю в этом магазине давно. Сейчас купила iPhone 5S , очень удобно, что есть все аксессуары. Товар привозится быстро, на текущие вопросы всегда можно получить ответ. очень вежливый персонал. осталась в очередной раз довольна .спасибо!
10 грудня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 4S 16GB (Black), Замовлення №100039

Заказал на сайте, подождал сутки, никто не позвонил Набрал сам, сделал заказ по телефону Вечером пере звонили, черной модели не было, уточнили хочу ли я белую, отказался. На следующий день пришел номер накладной новой почты Пришел, проверил, забрал, оплатил. Гарантия на 3 месяца прилагается Большое спасибо, будем пользоваться Рекомендую друзьям, знакомым
18 листопада 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 64GB Space Gray (MG4F2)

Уже не в первый раз покупаю в этом магазине товар (жене, теще, брату жены...), вот пришёл и мой черёд сменить свой яблочный девайс:)! Выбор пал на 6ку 64 Гбайт! Геннадий как всегда был вежлив и обходителен! Все прошло на высшем уровне! Гарантия, сервис, качество, вообщем, что сказать, РЕКОМЕНДУЮ! В очередной раз повторюсь, все зависит от человеческих качеств! Если человек порядочный, то и люди к нему тянуться! Спасибо Вам, Геннадий!!! P.S. Всем бы так!!!
fanx01 рекомендує цей магазин
24 вересня 2016

4 вересня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

Вчера купил телефон в этом магазине. Продавец граммотно помог мне разорбраться в основых отличиях оригинала и восстановленого телефона. В итоге сделал выбор в поьзу восстановленого и не жалею. Отдельное спасибо, Геннадию за оперативность. Единственный минус, что наушники идут не оригинальные, по этому кнопки регулировки громкости не работают, но так как я предпочитаю Битсы, для меня это не критично. Рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «АЛИОТ»
Обращайтесь, всегда поможем !)
Maximisko не рекомендує цей магазин
17 серпня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 64GB Space Gray (MG4F2)

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

"Сайт свой делаем уже пол года и когда сделаем, напишем. Информация на нем не актуально". Главное цены они меняют вовремя Купил iPhone 6 64GB, распечатали, все новенькое внешне, работает. Через 3 недели засорилась камера, понес в другой сервис и узнал, что мой тел восстановленный, не хватает в середине болтов, нет резинки подавления шума и т.д. так как камера жила больше 14 дней, согласились на сервис.
Вы наверняка не заметили, что на сайте есть телефоны с пометкой \"востановленный\", которые стоят дешевле чем полностью новые. Думаю именно его вы и купили. А сервис у этой фирмы очень хороший. Брал у них такой восстановленный телефон, и тоже проблема с камерой, вопрос решился за 1 день, мне сразу поменяли на точно такой-же, все проверили, дали гарантию 3 месяца. Никакой волокиты, никакого \"мы будем диагностировать ваш телефон 30 дней\" , или \"это не гарантийный случай а ваша вина\" -а все очень вежливо и быстро.
24 вересня 2016 Відповісти
10 липня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 5C 32GB (Green), Замовлення №753

Очень адекватное отношение к клиентам. Гарантия работает по-настоящему, поменяли заводской брак вообще без вопросов. Взял iPhone 5C и только вечером при маскимальной яркости обнаружил светлозеленые полосы по периметру дисплея. На следующий же день поменяли на аналогичную полностью новую модель.
Andrey Ignatyuk рекомендує цей магазин
5 липня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s Plus 64GB Silver (MKU72)

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Приятные реальные цены, сначала не верил, но после покупки убедился!) Телефон упакован красиво, функционирует все хорошо слава богу!))) У меня знакомая покупала на этом сайте, довольна и порекомендовала мне, а я в свою очередь рекомендую своим друзьям и коллегам по работе!;) Очень приятно иметь дело с этим магазином.
5 червня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

Заказал сыну айфон 5s (востановленный). Немного сомневался в качестве телефона, в его оригинальности, в магазине и т.д. Но оказалось что напрасно. Айфон пришел оригинальный, без глюков, без лагов, все работает на отлично и очень быстро. Малый не нарадуется. Генадию вообще респект и уважуха. Я его беспокоил по несколько раз в день, даже на выходных. Он всегда брал трубку и вежливо отвечал на поставленные вопросы. Вообщем магазин рекомендую всем своим друзьям.