7 квітня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

купил аппаратик. занятная вещица. раньше пользовался дешевым смартом. яблочный ios конечно намного получше,стабильнее. рекомендую. с магазином проблем не было. тоже рекомендую
2 квітня 2017

Купив: apple 5s 32gb gold

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

понравилась цена и оперативность. нужен был телефон на подарок к вечеру и я его нашел
gusev g рекомендує цей магазин
28 березня 2017

Хотів купити: 5s 16 gb black

хочу поблагодарить ребят из сервиса. была проблема с батареей. сдал. быстро поменяли. теперь без проблем работает.
Yurilo рекомендує цей магазин
25 березня 2017

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 6 64GB Gold (MG4J2), Замовлення №965

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

купил. в общем доволен только пришлось почему то долго ждать перезвона менеджера. больше часа не звонили. доставка нормально . вовремя.
10 березня 2017

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432), Замовлення №100546

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «АЛИОТ»
Уважаемый покупатель! Вами была подана заявка о покупке товара в кредит, поэтому как вы и указываете, с вами созвонились с банка. Заявка автоматически попадает в кредитный отдел банка. При заявке на кредит, магазин с клиентом не созванивается! Бронировка товара происходит при положительном решении банка! Так так положительного решения банка мы не получали, ваш товар не бронировался.
Гість
В мене є підтвердження, де вказано, що оплата буде здійснена в офісі. Перегляньте замовлення, я вказала його номер тут на сайті. Крім того, я сама зателефонувала Анні по обіді і вона підтвердила, що я можу приїхати за товаром ввечері, близько сьомої. Ви інформуйте своїх менеджерів, щоб у вас інформація не розходилась, бо на питання, чому продали моє замовлення отримала відповідь - ми замовлення не бронюємо, а не все це, що Ви тут написали. Я Анні пояснила, що якби вона мені таке сказала б о 12-тій (коли ми вперше поговорили), то я б забрала це замовлення відразу, але ж мені такого не сказали. І після всього цього навіть ніхто не вибачився.
12 березня 2017 Відповісти
Представник магазину «АЛИОТ»
Мы разберемся в произошедшей ситуации Извините нас за доставленные неудобства
12 березня 2017 Відповісти
Nightingale38 рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 березня 2017

Хотів купити: iPhone 4

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотела купить iPhone 4, но в наличии не оказалось нужного мне цвета. Понравилось, что сразу же перезвонил сотрудник магазина, извинился и предложил заказать этот цвет специально для меня. К сожалению, ждать я не могла, но впечатления остались положительные
2 березня 2017

Купив: Навушники з мікрофоном Apple EarPods with Remote and Mic (MD827)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Норм магазин, хорошие цены. Брал здесь уши для айфона
1 березня 2017

Купив: APPLE iPhone 6 64Gb Gold

1 березня 2017

Купив: iphone 6 64

Привет всем. Заказал и купил без проблем. Цена на момент покупки была вполне приемлемая. находил предложения с рук дешевле, но с рук побоялся брать - непонятно что будет с гарантией. А тут все-таки старая фирма. так что рекомендую.
13 лютого 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Space Gray (MKQN2)

Месяц назад купила iPhone 6 в этом магазине, обратилась по отзывам знакомых. Магазин работает прекрасно, как и сотрудники, помогли с выбором телефона, наклеили стекло, выбрали удобный чехол, что очень приятно. Бесплатно установили все необходимые программы. Доставили в тот же день, очень быстро. Пока никаких проблем не возникало! Буду обращаться ещё