МОСК рекомендує цей магазин
12 грудня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 32GB Space Grey (MP822)

Сделал заказ в этом магазине 4.12.2017, т.к. была на тот момент самая низкая цена в интернете с годовой гарантией, смартфон забрал на следующий день. Хотя сама выдача товара производится не в офисе и не на складе, а при встрече с продавцом в кафе. Всё ок, телефон оригинальный, новый и запечатанный. Товаром доволен. Также сразу наклеили защитное стекло за 100 грн (поклейка бесплатная). Вобщем покупкой в этом интернет-магазине остался доволен. Рекомендую.
April рекомендує цей магазин
6 вересня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62)

Сразу же после размещения заказа Геннадий перезвонил и уточнил детали + вся информация пришла тут же на email. Покупку оплатила и забрала на следующий день в отделении Новой Почты. Все отлично упаковано и в идеальном состоянии. В этом магазине все продумано. Рекомендую.
При более детальном рассмотрении оказалось что в комплекте с телефоном было не оригинальное зарядное устройство, использование которого привело к поломке телефона. Печальный опыт
21 червня 2018 Відповісти
29 серпня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 16GB Space Gray (MLLN2)

Купил iphone se опираясь на отзывы, попался брак по качельке беззвучного режима, магазин поменял iphone на новый. Гарантия на 12 месяцев с таким подходом радует.
1 серпня 2017

Купив: Iphone 6S 64GB, Замовлення №123

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Несколько дней назад приобрели телефон, все супер, все работает отлично. Если покупать Apple, то только к этому продавцу. Раньше (год назад) уже брал здесь Iphone 5S, была проблема с микрофоном, тел.поменяли без проблем, и сегодня он исправно работает)
31 липня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Rose Gold (MKQR2)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відмінний продавець, це моя друга покупка у нього. В листопаді цього року купувала 5s на 32gb(зараз ідеально працює), а вчора купила ще 6s на 64gb рожевий і дуже ним задоволена! Геннадій при мені розпакував коробку з телефоном, наклеїв на екран захисне скло хорошої якості(попереднє що він клеїв півроку назад на 5s - жодного сколу чи тріщини). А ще він завжди на зв'язку і допоможе розібратися з будь-якими технічними питаннями. З приводу покупки продукції Apple звертатимусь лише до нього.
23 липня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Rose Gold (MKQR2), Замовлення №101028

Второй раз уже совершаю покупку в этом магазине.Рекомендую всем.Брал до этого айфон 5s.Сейчас взял 6s 64 rose на подарок.Качество товара великолепное.Подход к покупателям доброжелательный.Все найдут,расскажут,обьяснят. Вообщем однозначно советую яблоки брать сдесь.
8 червня 2017

Купив: iphone 4s

на днях решил перейти с андроид смартфона на иос. айфон работает дольше в отличии от самсунга , который мне приходилось заряжать уже в половине дня. сам смартфон мне доставили в указанное для меня время, всё работает, рекомендую этот магазин
25 травня 2017

Купив: iphone 6

Магазин мне понравился. Сам товар хороший, доставили вовремя, цена - супер. Всем рекомендую этот магазин!
22 травня 2017

Купив: iphone 5s 32

магазин удобный. цена оптимальная.
4 травня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 32GB (Space Gray)

Компания работает оперативно,слаженно,без нареканий.Товар отличного качества.Рекомендую,так держать! Дата приобретения "26.04.17г."