RostyslavS рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Купив: QAcoustic M2

Хочу поблагодарить коллектив "Аудиовидеомир" за ответственное отношение к своей работе и полное сопровождение заказчика в сложных ситуациях. Должен отметить, что такая организация сервиса встречается всё реже... Настоятельно рекомендую данный магазин всем потенциальным покупателям и аудиофилам! Ангела Хранителя!
Maria Ageeva рекомендує цей магазин
25 лютого 2021

Купив: Акустичні колонки Klipsch The ONE II Matte Black

Магазин оставил очень приятное впечатление. Оперативно обработали заказ, все время были на связи. Доставили в тот же день. Однозначно рекомендую
allokay не рекомендує цей магазин
23 лютого 2021

Хотів купити: Напольная акустика Monitor Audio Platinum PL300 Rosewood

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Акционная акустика на сайте "в наличии". При звонке её уже "продали", но на сайте исправить ошибку не хотят даже после напоминания.
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
добрый день! Спасибо, что помогаете нам быть лучше! С уважением, Команда Аудио Видео Мир
Shadow не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 лютого 2021

Хотів купити: Акустичні колонки Monitor Audio BRONZE Centre Black, Замовлення №14983

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент

Всем доброго вечера. Не рекомендую в этом магазине покупать, есть проплата картой, купил центральный канал к моей системе, оплатил картой. Как всегда в наших магазинах, товара нет! Перезвонил менеджер, сказал "товара нет, но деньги вам вернут". Прошло 4 дня, нет товара, но нет и денег! Они сообщат в бухгалтерию, та вернет... Бухгалтерия не спешит возвращать деньги. Строго не рекомендую им платить на перед, есть проблемы и с наличием товара и с возвратом денег! Не рекомендую
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Добрый день, Антон 15-02 в 14-54 получили от вас деньги Наша бухгалтерия сделала возврат 16-02 в 9-15. Скрин перешлем вам на е-мейл. Ваш банк удерживает ваши деньги уже 3 дня, но мы к этому не имеем отношению. Мы просим прояснять ситуацию, потом писать любые отзывы Мы будем рады помочь вам в будущем с заказами Мы сделаем вам дополнительную скидку за неудобства за банк, который задерживает вам деньгу. Звоните или пишите, пож-та С уважением, Команда Аудио Видео Мир
Сотрудники, приняли активное участие в решении проблемы возврата средств, подтвердили, что они оперативно сделали все со своей стороны. проблема в банках. Спасибо за помощь менеджеру и бухгалтеру компании. Меняю свое мнение, рекомендую покупать в этой компании.
19 лютого 2021 Відповісти
Представник магазину «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Спасибо, Антон! Рады помочь! С уважением, Команда Аудио Видео Мир
19 лютого 2021 Відповісти
Алексей Иванов рекомендує цей магазин
12 січня 2021

Купив: Програвач вінілових дисків Pro-Ject T1 Phono SB High Gloss Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Отличный магазин. Перед покупкой есть возможность послушать проигрыватель. Отличный продавец Александр. Так же после покупки консультировали о выборе усилителя и акустики. Спасибо!
abominog.777 не рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Хотів купити: Denon PMA-600NE Black, Замовлення №14752

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

DXDC рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: PRO-JECT AUDIO T1 PHONO SB, Замовлення №600

Дуже задоволений обслуговуванням в цьому спеціалізованому магазині. Консультант зрозуміло пояснив різницю в модельному рядку програвачів та порекомендував моделі котрі є в наявності. Особливо вдячний за надану допомогу Сергію. Відправка в інше місто того ж дня. Отримав в заводськїй коробці, надійно упаковано.
rostikk рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Купив: Портативний Hi-Res програвач FiiO M11, Навушники з мікрофоном DALI IO-6 Caramel White, Замовлення №15597

Відповідальний сервіс. Все на достойному рівні. Важко в нашому рітейл-просторі знайти адекватний інтернет магазин. Навіть, якщо ви знайдете потрібний товар, то буває не передзвонять, не відправлять вчасно чи буде якийсь недолік при самому отриманні. Тут, таких проблем нема. Рекомендую!
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Спасибо Ростислав, приятно! Будем рады помочь вам и кого нас будете рекомендовать Постараемся решить вопросы и задачи, чтобы получить цена/качество звук С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Ирина Петренко рекомендує цей магазин
4 грудня 2020

Купив: BIG Радиомикрофон V66R

Консультация и подбор микрофона в этом магазине прошли отлично! Созвонились и оперативно подсказали что лучше. Учли пожелания и бюджет. Рада, что есть реальные специалисты в своем деле. Рекомендую всем этот магазин, а особенно Юрия
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Ирина, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Serge Shmel рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Купив: Акустичні колонки Q Acoustics M2 Soundbase (QA7460)

Товар был в наличие и соответствует описанию, обслуживание на высоте.
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Сергей, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир