Lexa Zayats рекомендує цей магазин
13 листопада 2020

Купив: ЖК МОНИТОР SAMSUNG C27JG56QQUX (LC27JG56QQUXEN) - УЦЕНКА

Забрал с уценкой из-за поврежденной коробки, советую тут просматривать мониторы телевизоры да и вообще все что есть по уценке, бывают витринные варианты и с дефектами коробки или незначительными царапинами, по очень хорошей цене можно забрать... Тут даже удобно это делать (в графе поиска вводим уценка и выводит все товары данной категории на сайте), сэкономить 20% +- стоимости из за поцарапанной картонной коробки, очень даже хорошее предложение...
Balkonskij рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Купив: Телевізор Samsung UE43T5300, Замовлення №53500

Заказали 2 телевизора в этом магазине, один в квартиру второй на дачу , доставили быстро и оперативно курьер достал с коробки и продемонстрировал как работает и это очень удивило , ведь нигде так не делаю , обычно привезут заберут деньги отдадут и до свидания) так , что следующие покупки буду делать именно тут
Inna не рекомендує цей магазин
22 вересня 2020

Хотів купити: Ноутбук ASUS X543UA (X543UA-DM1464)

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Вчера сделала заказ через корзину у них на сайте, заказ был принят, товар был в наличии вчера, а сегодня даже не удосужились перезвонить сказать, что товара нет. На сайте у них уже товара нет в наличии и в моей учётной записи нет заказа (просто удалили). "Супер клиенториентированный" магазин.
Hydozilinnn рекомендує цей магазин
15 вересня 2020

Купив: Наушники Apple AirPods Pro, Замовлення №52301

Прошло уже месяца два как после покупки airpods pro, от них лишь положительные эмоции. Магазин отработал на отлично, привезли заказ через пару часов после заказа.
Алексей Кот не рекомендує цей магазин
15 вересня 2020

Купив: Телевизор Samsung UE50RU7402, Замовлення №52479

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Больше этот магазин не рекомендую!
Nogornij_Vova рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: Телевизор Samsung QE49, Замовлення №53063

Первый раз делали заказ в этом магазине, очень долго бегали по разным магазинам к слову ценники на телики у них космические, да и уровень обслуживания заставляет лучшего. В этом же магазине очень помогли с выбором телевизора, подобрали то, что нам нужно. Так что рекомендую
Роман Бурлуцкий рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Купив: Телевизор Samsung QE49Q60R

Сергей Ко не рекомендує цей магазин
28 травня 2020

Хотів купити: Блок живлення для ноутбука Apple MagSafe 2 Power Adapter 45W (MD592), Замовлення №51212

Продают копии, в карточке товара, что "оригинал". впорос номер два - почему чек без печати имеющей юридическую силу, а со штампиком который продаётся в любой канцелярии?
Петров Сергей рекомендує цей магазин
20 травня 2020

Купив: Занурюваний блендер Bosch MSM88160

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Заказал на сайте блендер Бош, забрать можно было в тот же день. К товару претензий нет, спасибо яблоку!
kurdyk рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Купив: Блендер Bosch MSM88160, Замовлення №50465

Замовлення пройшло швидко, ціна на той час була найнижчою , організовано все чудово. Сьогодні оплатив і сьогодні була можливість забрати. Але домовився на інший час і без проблем забрав товар і гарантійку. На місці перевірили роботу. Однозначно рекомендую.