Nata21 рекомендує цей магазин
4 грудня 2021

Купив: Телевізор LG 55UM7400

Купили телевизор в магазине почти 2 года назад. До сих никаких проблем с техникой не было. Выбирали недолго благодаря менеджеру магазина. Быстро провели сравнение по цене- качеству с другими вариантами и остановились на LG. До сих пор в полнейшей восторге от сервиса. Так как я девушка и с техникой на Вы и на разных языках, на протяжении этого всего времени неоднократно помогали в вопросах настроек и т.д. Очень рекомендую этот магазин. Ребята работают на совесть.
alextcy рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Телевізор Sony KD-55XH9505

Oleg Kucherenko рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: Телевізор Samsung QE75Q80a

Дуже задоволенний сервісом та оперативністю. Потрібно була саме ця модель Samsung QE75Q80a і працівники зробили все можливе, щоб дістати ії в мої сроки. Дякую за оперативність. Всім рекомендую!!!
Станислав М. рекомендує цей магазин
9 листопада 2021

Купив: ue55mu6172u, Телевізор Samsung QE65Q60A

покупаю у этого магазина телевизор три года назад, все прошло замечательно, помогли с выбором и быстро доставили. именно поэтому обратился к ним еще раз, в этот раз все так же прошло гладко. ночью заказал, утром согласовали, днем отправили, на след. день получил. теперь этот магазин советую друзьям. Ребята молодцы, так и продолжайте работать!
zheka78 рекомендує цей магазин
8 листопада 2021

Купив: Телевізор Samsung QE55Q60T, Замовлення №62728

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Заказал 04.11.21 в магазине телевизор LG 50.Приехал в магазин на назначенное время, проверил, купил. Уехал домой.....Телевизор хороший, все четко работает, но не понравилось качество изображения цифрового телевидения. 06.11.21 перезвонил в магазин, объяснил ситуацию, хотел вернуть или сделать обмен на другой телевизор. Без проблем. Предложили Samsung 55 Q led. Поехал в магазин, ребята спокойно поменяли, за что им огромное СПАСИБО!! Телевизор супер!!!
Eugen Katsamai рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Купив: елевизор Samsung QE50Q60AAUXUA

Замовляю телевізор Самсунг вже двічі в магазині «Яблуко». Ціна дешевша ніж в розкручених ТРЦ, що не може не радувати. Доставку отримав в раніше домовлені терміни. На місті все перевірили, допомогли в налаштуванні. Приємно мати справу з людьми, які люблять свою справу та віддані їй як то має бути. Буду й надалі звертатись в дану компанію. Дякую!
AR рекомендує цей магазин
31 жовтня 2021

Купив: Телевізор Samsung QE50Q60A, Замовлення №62166

Долго выбирал телевизор, сначала хотел 43", но ребята переубедили взять 50" и ниразу не пожалел) даже думаю и 55" можно было бы взять! Все прошло легко, начиная от консультации и заканчивая выдачей товара!
Alx Fedorov не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Хотів купити: Ультрабук Dell XPS 13 7390 (XPS7390-7909SLV-PUS)

"В наличии" = "под заказ"
Не знаю, из какой вы страны приехали... Сколько покупаю, в одном случае из десяти говорят приезжать за товаром сегодня. А бывает, что и больше недели занимает выполнение заказа другими магазинами.
31 жовтня 2021 Відповісти
Roman3179 рекомендує цей магазин
24 жовтня 2021

Купив: Телевізор LG OLED55B1, Замовлення №62254

Зарегистрировался специально чтобы оставить отзыв. Обслуживание на высшем уровне, проконсультировали по полной по каждому интересующему меня моменту! Искал телевизор и магазин очень долго, остановился на данном магазине и остался полностью доволен!!!
Роман рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021