29 серпня 2012

Даже зарегистрировалась специально, что бы оставить отзыв по этому магазину. Покупка прошла превосходно. Ценой на Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA/MUZ-FD25VA была приятно удивлена и по этому искала подвох. Но все прошло на ура. Быстро и качественно. Спасибо большое за обслуживание.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Людмила, большое Вам спасибо за покупку! С уважением Сергей.
20 листопада 2011

Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Спасибо! Будем так держать и дальше!!! С уважением Андрей.
Владимир Возняк рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Ребята "в теме", отлично проконсультировали, предложили несколько вариантов установки кондиционеров и хорошую цену на сами девайсы. Доставка и установка прошла вовремя, все было сделано на отлично.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Добрый день Владимир. Большое спасибо Вам за отзыв. Самая лучшая награда для нас - это благодарность Заказчика. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С ув. Александр.