Сергей Грушин рекомендує цей магазин
5 листопада 2017

Купив: Воздушная завеса Neoclima Standard E 43

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Успел купить завесу неоклима по очень классной цене- доставка прошла в очень короткие сроки прислушались к моей просьбе и вошли в мое положение, могу сказать точно что нашел себе отличных партнеров в лице Интерклимата
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Сергей Грушин, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
sheu рекомендує цей магазин
31 жовтня 2017

Купив: Altis CHG-3 PACK0, Спліт-система Cooper&Hunter Alpha (Inverter) CH-S18FTXE (Wi-Fi)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Работой магазина ИнтерКлимат очень доволен. Заказывал Кондиционер и через 3 месяца конвектор. Менеджер Артем - профессионал своего дела. Потратил на меня весьма не мало времени и очень подробно все объяснил. В итоге я купил именно то, что мне нужно было, а не то, что рекламировалось. Так же Артем сделал приятные скидки. Установка кондиционера была проведена очень профессионально. Молодцы. Так держать. Ю-ху! первый мой отзыв о магазине :)
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
sheu, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
Lerochka08091985 рекомендує цей магазин
4 жовтня 2017

Купив: Кулер для воды Cooper&Hunter CH-V118 E, Замовлення №125308

Приобретали кулеры, сумма была не малая- около 20 тыс, но прочитав отзывы приняли решение сделать предоплату на карту привата и не прогадали- отправили на следующий день, все восемь талонов были заполнены ПРАВИЛЬНО))) и дальше будем пользоваться
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Lerochka08091985, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
30 вересня 2017

Купив: Кулер для воды HotFrost V118R

менеджер очень квалифицированно помог в выборе кулера, нам все понравилось. рекмендую
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
23081988, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
26 вересня 2017

Хотів купити: Спліт-система OLMO OSH-09FR7

Покупали по предоплате на карту привата,доставка в Харьков была бесплатной как и оговаривалось сразу при оформлении заказа.Отдельное спасибо менеджеру за классную консультацию.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Topik_20, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
25 вересня 2017

Купив: Тепловая пушка Ballu BHP-P-6

тепловентилятор торговой марки Ballu по безналичному расчету, доставка прошла как и оговаривалось ранее, все расходные документы были у курьера. нам все понравилось. рекомендую
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Tika, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
3 вересня 2017

Купив: COOPER&HUNTER

Покупая кондиционер стоял очень важный вопрос - было всего три дня до отъезда в отпуск ,ребята справились очень оперативно -в этот же день привезли кондиционер,а на следующий день прошла установка.Очень всем довольна )
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Julya-sharikalo123658, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
30 серпня 2017

Купив: Кулер для води HotFrost V1133CE

При заказе, товар закончился на складе, но сразу сказали дату его появление. В день его появление продавец перезвонил и еще раз уточнил условия покупки. Все понравилось. Сделали скидку. Спасибо
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Пол Шипский, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Sergey Melnikov рекомендує цей магазин
23 серпня 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S07XP7, Спліт-система Cooper&Hunter Air-Master Plus CH-S09XP7, Замовлення №125240

Лучшее обслуживание, что я когда либо встречал. Все в срок как обещано, инсталляция кондиционера идеальна.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Sergey Melnikov, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
melatonin рекомендує цей магазин
23 серпня 2017

Купив: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK25ZS-S/SRC25ZS-S

Не сподобалося: видача товару на складі

Курьеру и монтажнику не помешают напарники - первому для подъёма тяжестей, второму - для страховки. Хорошая работа менеджеров - по Skype отвечали быстро и вежливо. Доставка с точностью до минуты. Аккуратный монтаж без пыли и мусора.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
melatonin, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. По поводу напарника монтажнику- его напарник был на больничном и что бы не срывать монтаж наш специалист выехал один. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"