22 серпня 2017

Купив: кондиционер Mitsubishi Heavy

На предприятие по безналичному расчету покупали кондиционер- монтажники приехали, сделали смету по работам, нам выставили счет на кондиционер с монтажем. Через день привези и установили. Огромное спасибо от нашего коллектива, очень благодарны за столь быстрое реагирование на нашу ситуацию. успехов вам
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Nowikonatasha, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Татьяна, менеджер компании "Интерклимат".
21 серпня 2017

Купив: Cooper&Hunter кондиционер

Заказ оформила на сайте. Перезвонили очень быстро, все уточнив подтвердили заказ. Сегодня уже домтавили и теперь жду монтаж. Рекомендую
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Nadinka158, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Дарья, менеджер компании "Интерклимат".
19 серпня 2017

Купив: Cooper&Hunter

обратились в данный магазин по рекомендации наших соседей- приятно иметь дела с такими продавцами- рассказали все, приятно удивили стоимостью, акции подтверждаю. рекомендуем. отдельное спасибо менеджерам за такой человеческий подход к покупателям
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Anastasiya213, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Дарья, менеджер компании "Интерклимат".
16 серпня 2017

Купив: Olmo OSH-08LD7W

Купили кондиционер OLMO! Очень довольны!!! Консультация порадовала, ничего лишнего! (сам разбираюсь в кондиционерах). Доставка также прошла без проблем, доставили на следующий день. Однозначно рекомендуем!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Reznichenko7, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Дарья, менеджер компании "Интерклимат".
kateboo21 рекомендує цей магазин
28 липня 2017

Купив: КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ COOPER&HUNTER H1-LW White, Замовлення №125234

Заказа КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ COOPER&HUNTER H1-LW White. Заказ делала по телефону, менеджер моментально уточнил наличие и принял заказ. Доставили на следующий день быстро и без проблем. Еще и стаканодержатели приобрела по супер цене. А на сам кулер сделали скидку 5%. Вообщем довольна, все четко и вовремя. Магазин всем рекомендую!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
kateboo21, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
16 липня 2017

Купив: кондиционер OLMO

покупал кондиционер из расчета обогрева до -15 градусов на дачу, так как бывает родители остаются до ноября. Прислушались к советам менеджера Татьяны, которая порекомендовала бюджетную модель OLMO OSH-09FR7 с компрессором Panasonic. Акция на монтаж тоже порадовала))). Пользуемся уже около месяца- все супер. Домой здесь же и буду покупать.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Ivanksv, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
13 липня 2017

Купив: Водонагреватель Goreny

все прошло быстро, без лишних вопросов, все четко, по делу. документы все в порядке, гарантийный талон пропечатан. приятно иметь дело с такими магазинами. безоговорочно ДА
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Виктория Кирса, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
8 липня 2017

Купив: электрокамин Dimplex Symphony 26, Замовлення №электроками

Oбратились в данный магазин с целью приобрести камин, пользуемся уже пару месяцев- все четко, скидка, документы, все в порядке- плюс доставка до дверей в другой город тоже была бесплатной.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Komunarov999, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
4 липня 2017

Купив: Кондиционер

покупали на предприятие кондиционер, предварительно приехал мастер по монтажу все посмотрел сделал замер, выставили счет на кондиционер и монтаж- все документы в полном порядке. спасибо Вам огромное
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Инна Будько, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
Валерия Остапенко рекомендує цей магазин
2 липня 2017

Купив: Кондиционер Olmo

очень порадовали.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Валерия Остапенко, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".