Алла Костюкова рекомендує цей магазин
21 березня 2019

Купив: Навушники TWS Apple AirPods (MMEF2), Замовлення №283

Получила наушники сегодня, они такие крутые! Доставка день в день впечатляет! Спасибо!
Відповідь представника «Левит»
Отлично! Спасибо за ваш отзыв Алла! Обращайтесь еще ;)
Юлия Швыдка рекомендує цей магазин
13 березня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Gold (MT582), Замовлення №275

Я в восторге! Телефон супер! Доставили быстро и в условленое время прямо к офису. Приятно удивили тем, что захватили с собой защитное стекло и чехол, а то я совсем забыла о них. Вежливый менеджер и все просто как никогда. Заказываю уже второй телефон и подруга моя тоже заказывала тут. Всем рекомендую
Відповідь представника «Левит»
Супер! Спасибо за отзыв Юлия! Ждем вас и ваших друзей еще за покупочками и готовим скидки постоянным клиентам !
ketklmn не рекомендує цей магазин
1 березня 2019

Хотів купити: Чехлы Apple для iPhone XS

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Замовила чохол в середу, самовивіз. Перетелефонували, підтвердили наявність товару, але на складі, тому забрати можна в четвер. Домовилися, що приїду за чохлом в п'ятницю. Коли в п'ятницю приїхали на адресу офісу подзвонили в магазин і дізналися що чохол в офіс не привезли. Дуже безвідповідально, більше замовляти в них нічого не будемо і нікому не рекомендуємо!
Відповідь представника «Левит»
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы разобрались в ситуации, и выяснилось следующее недоразумение : Когда Вы заказывали чехол его не было в офисе, и с Вами обговорили что мы его закажем под вас и когда нам его привезут мы Вас наберем. В итоге поставщики нам его не привезли, поэтому мы и не набирали чтобы вы подъезжали за ним. По факту получилось что вы приехали без звонка и не уточнив наличие, поэтому сложилась такая неприятная ситуация которую вы описали.
Andrey O рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display 2017 (MNE92)

Valeriy Khaetsky рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Space Gray (MPTT2) 2017

Відповідь представника «Левит»
Спасибо Валерий! Обращайтесь за новыми покупками, будем рады увидеть вновь ;)
valera88eger рекомендує цей магазин
22 березня 2018

Купив: iMac MNED iMac MNE92 MacBook Pro 15\\

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Левит»
Спасибо за отзыв Валерий! Ждем новых заказов и готовим как постоянным клиентам приятные скидки ;)
MishaSa не рекомендує цей магазин
18 лютого 2018

Хотів купити: iphone x и mptt2

Цены высокие. и с сайтом не соответствует на хотлайне. сайт неудобный, почему нет мобильной версии? я так долго рылся по вашему сайту, в итоге заказал у тех у кого версия мобильная сайта есть! Друг говорил что вы прогрессивный магазин, а как по мне то не очень. у вас даже новогодний банер висит, как то дело к весне уже идет, убрали б уже! в общем не удобный сайт, и цены высокие.
Відповідь представника «Левит»
Спасибо за отзыв Михаил. Видимо это сугубо ваше индивидуальное мнение . У нас постоянно заказывают через сайт и по телефону и iPhone X и Apple MacBook Pro 15" Space Gray (MPTT2) 2017. Большинству клиентов наш сервис очень нравится. Об этом свидетельствуют их постоянные повторные заказы и устные отзывы + заказы и рекомендации их знакомых. С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
Alexander рекомендує цей магазин
27 січня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8H2)

Сподобалося: , наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Большое спасибо магазину Левит и его терпеливым менеджерам. Получил по телефону исчерпывающую консультацию и ответы на все мои вопросы, после заказа телефон привезли в течении буквально пары часов. Сильно переживал, так как впервые покупал iPhone, но всё в порядке, телефон распакован, проверен, сплошной восторг)
Відповідь представника «Левит»
Спасибо за отзыв Александр! Ждем вас еще ;)
21 грудня 2017

Купив: iphone x

Спасибо магазину Левит за хорошее обслуживание и доставку в заснеженные дни. Все магазины отказали в доставке, один Левит согласился. Очень порадовало отношение к людям и понимание ситуаций. Теперь я Ваш клиент - Рекомендую.
Відповідь представника «Левит»
Спасибо Вас за отзыв! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам! Обращайтесь еще, будем снова рады Вас видеть. С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
13 грудня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2), Захисне скло для телефону LAUT Privacy Premium Tempered Glass for iPhone X (LAUT_IP8_PP), Замовлення №3487

Спасибо за оперативную доставку. Отлично проинформировал меня менеджер Олег. Благодаря Олегу мне было все ясно и доступно по моему замороченному заказу. Респект Менеджеру Олегу. Заказ сделал в 8;00, а айфончик Х уде в 13.00 был у меня.
Відповідь представника «Левит»
Благодарим Вас за отзыв! Наши менеджеры очень устойчивые, это и есть наша гордость! Обращайтесь, непременно, будем снова рады Вас видеть, - мы дорожим нашими клиентами! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua