Yurii Rybalchenko рекомендує цей магазин

21 липня 2022

Купив: Baseus Super Energy Max Car Jump Starter

Smith_andrey рекомендує цей магазин
20 липня 2022

Купив: Миша Logitech M185 Wireless Mouse Blue (910-002236, 910-002239, 910-002632), Замовлення №20450562596457

Товар приехал, искал именно эту модель. Предыдущая прослужила 3.5 года, чуть изменился дизайн, батарейка была в комплекте. Сделку выполнили быстро, сработало автоподтверждение заказа после оплаты, отправили в тот же день, забрал на следующий день с почтомата. Спасибо за сервис.
Kogosiro рекомендує цей магазин
19 липня 2022

Купив: PlayStation Dualsense purple

Bohdan Matsehora рекомендує цей магазин
18 липня 2022

Купив: Google Pixel 6 Pro 12/128GB Stormy Black USA, Замовлення №275364145

Дуже задоволений магазином та сервісом. Чітко відповіли на всі запитання та дуже швидко доставили. Рекомендую.
Vlad Vasyliev рекомендує цей магазин
17 липня 2022

Купив: Huawei Mateview 34” Sound Edition

Отправили на день позже, чем обещали, но всё доехало без проблем и в лучшем виде, без битых пикселей и брака, но проверку на складе делать отказались так как товар был запакован на пломбах с завода.
Андрій Гаврук рекомендує цей магазин
16 липня 2022

Купив: Самсунг вотч 4

vanadium2000 рекомендує цей магазин
12 липня 2022

Купив: Умная розетка Xiaomi Mi Smart Power Plug Wi-Fi (ZNCZ05CM/GMR4015GL) Global, Замовлення №220363262

После оформления заказа на сайте через пару минут со мной связался менеджер, обсудили детали и уже через пару дней я успешно пользуюсь девайсом. Плюс в посылочке был приятный сюрприз. Магазин однозначно рекомендую!
Андрей А рекомендує цей магазин

Купив: Процессор i3

Аркадич рекомендує цей магазин

Купив: Wireless Earphones A5 Baseus

Все получил быстро полюс бонус от магазина