Андрій Павелко рекомендує цей магазин
2 жовтня 2020

Купив: Смартфон Sony Xperia 10 II 4/128GB Black

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Андрiю, дуже вдячнiза вiдгук! Чекаємо на Вас ще!
Владимир Попович рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Смартфон Blackview BV9500 Plus 4/64GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Вже не вперше купую товар в цьому магазині, нещодавно купував blackview 9500+, залишився задоволений, всім своїм родичам та знайомим рекомендую саме цей магазин, тому що ціна нижча, ніж у інших магазинах, кваліфіковіні менеджери та швидка доставка.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Владимир, благодарим за отзыв! Ждём будущих заказов!
2 вересня 2020

Хотів купити: Хуавей P 30 Pro

Заказала телффон с оплатой по прибытию. Предлплата 200 грн. В итоге на почте сазали, что осмотр визуальный, коробку не разрешает открывать продавец, так как в случае возврата он ее не продаст. Этотнормально, что я не могу увидеть товар, который покупаю? Возврат
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Виктория, не нарушать целостность упаковки- это прерогатива Новой Почты. В таких случаях представитель НП звонит отправителю (в данном случае нам) и спрашивает-можно ли распечатать. Всегда разрешаем. Если актуально, можете вернуться на отделение и поступить по вышеописанному сценарию. Жаль, что так вышло. Похоже, на отделении не знали правил.
Богдан Глоба рекомендує цей магазин
10 серпня 2020

Купив: OnePlus 8 PRO

Не сподобалося: асортимент

Купив тут OnePlus 8 PRO минулого вівторка, оплатив на карту 100% його вартості (що звільнило від сплати послуг "Нової пошти" за зворотну доставку грошей), в четвер вже отримав на "Новій пошті". Апаратом дуже задоволен. Дякую хлопцям
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Богдан, дуже вдячнi за вiдгук! Будемо чекати на замовлення!
Tbo75zp рекомендує цей магазин
5 серпня 2020

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A50 2019 SM-A505F 6/128GB Blue (SM-A505FZBQ)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Дуже гарні ціни, товар якісний. Обслуговування дуже приємне, і головне не нав'язливе! Телефоном задоволений!
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Дякуємо за вiдгук та "теплi" слова! Чекаємо на вас ще!
OLEXANDER рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Купив: Смартфон OnePlus 8 Pro 12/256GB Onyx Black, Замовлення №17232

Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Олександр, дуже вдячнi за вiдгук! Аж "мурашки" пробiгли)). Чекаємо на Вашi замовлення ще!
EL_Mundo Krevskiy-Hermoso рекомендує цей магазин
29 липня 2020

Купив: Смартфон OnePlus 8 Pro 12/256GB Ultramarine Blue

Всё чётко и по делу,рекомендую,цена плюс качество товара и обслуживания.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам ещё!
John Calm рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Купив: Айфон 11

Магазин с отличным выбором и достаточно низкими ценами. Я здесь заказал айфон 11. Мне понравился сервис магазина, заказ обрабатывали быстро и менеджеры были приятные
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Иван, спасибо за отзыв! Ждем будущих заказов!
14 липня 2020

Купив: OnePlus 8

Заказала OnePlus 8, уточнила детали по данному телефону во время разговора с менеджером которые меня интересовали. Получив ответ подтвердила заказ. На следующий день получила посылку наложенным платежом на отделении новой почты. Проверила на почте, все ок. Вообщем довольна
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Татьяна, спасибо за отзыв! Ждём будущих заказов.
Ирина Белоус рекомендує цей магазин
1 липня 2020

Купив: Смартфон Sony Xperia 1 J9110 Black, Замовлення №Sony Xperia I

Мне понравилось. Самая низкая цена которую я только смогла найти. Доставка Новой почтой. После заказа перезвонили быстро. После того, как скинула аванс тоже ответили быстро, что получили. На следующий день отправили. И положили переходник с американской розетки на европейскую.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Ирина, спасибо за отзыв! обращайтесь к нам ещё!