Yuriy Bazhinov не рекомендує цей магазин
25 серпня 2021

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 256GB Graphite (MGDC3)

Начитавшись хвалебных отзывов уже собирался оплачивать покупку онлайн без предварительного звонка, все таки чутье не подвело и как оказалось товара нет в наличии и будет уже по другой цене(
Юрий Мишин рекомендує цей магазин
26 липня 2021

Купив: Garmin Fenix 6S Light Gold tone with Shale Gray Lether Band, Замовлення №/

Шикарный сервис и классные цены. Единственный магазин у которых часы были в наличии на сегодня. Отдельное спасибо курьеру Семену, сделал все возможное, чтобы я получил часы как можно быстрее. Очень рекомендую магазин. Не часто встречается такое отношение к клиентам.
Наталья Власенко рекомендує цей магазин
4 липня 2021

Купив: Samsung Galaxy Tab s7

заказ Samsung Galaxy Tab S7 128GB Wi-Fi Black (SM-T870NZKA), спасибо и удачи!!!!
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Наталья, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь ещё!
Вадим рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Навушники з мікрофоном Apple AirPods Max Space Gray (MGYH3)

Я доволен сервисом данного магазина. - Хорошая цена. - Возможность оплаты картой через эквайринг. - Быстрая доставка. Рекомендую!
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Вадим, благодарим за отзыв! Ждём будущих заказов от Вас!
Vadim Om рекомендує цей магазин
25 червня 2021

Купив: Смартфон OnePlus 8

Магазин просто замечательный! Не зря у него такой высокий рейтинг.) Да и цены всегда самые низкие. Убедился на практике, что и качество товара, и обслуживание - на высшем уровне. Товар был в наличии, и дешевле чем у конкурентов, перезвонили и учтиво уточнили детали, и отправили в тот-же день. Спасибо! Всем рекомендую покупать здесь.)
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Вадим, спасибо за "тёплый" отзыв! Обращайтесь к нам в будущем!
256785 рекомендує цей магазин
5 червня 2021

Купив: Смартфон DOOGEE S95 Pro 8/128GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Продавці чудові. Замовив телефон doogee s95 pro 8/128 через 10 днів вимкнувся при зарядці і не хотів запускатися. Продавці забрали,перевірили,не грубили(що важливо). І відправили мені новий телефон
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Спасибо за отзыв! Всегда выполняем свои обязательства! Ждём будущих заказов!
Анастасия Медвецкая рекомендує цей магазин
20 травня 2021

Купив: Sony Xperia 5 J9210 6/128GB Grey, Замовлення №2544

Брала телефон в подарок маме. Она хотела именно Sony, а в магазинах у нас его найти нереально.. Всё супер, отправили на следующий день, сервис отличный, как и телефон) рекомендую!
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Анастасия, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! До новых заказов!
Сергей Осовский рекомендує цей магазин
10 травня 2021

Купив: Смартфон Blackview BV9800 Pro 6/128GB Black, Замовлення №3526

Перший раз замовляв в цьому магазині. Передзвонили швидко для підтвердження замовлення. Відправили в той же день без передплати. Замовлення запаковане в блістерне пакування, товар новий і комплектація повна. Тож магазином задоволений. Ціна була набагато нижча за конкурентів, тому рекомендую.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Анастасия, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! До новых заказов!
Сергій Дятленко рекомендує цей магазин
6 травня 2021

Купив: Смарт-годинник Apple Watch 42mm Stainless Steel Case with White Sport Band (MJ3V2)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал в магазине Apple Watch по отличной цене) Заказ подтвердили быстро, оформили гарантию на 6 месяцев. Сервисом доволен. Все Топ))
Алина Даценко рекомендує цей магазин
26 березня 2021

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S10 SM-G973 DS 128GB Black (SM-G973FZKD), Замовлення №33333

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Заказала Samsung S10, максимально оперативно оформили заказ и доставили в этот же день. Доставка прошла на отлично, курьер перезвонил за час до доставки, я немного опаздывала домой, курьер подождал (что редко с магазинами бывает). Рекомендую.