Олег Скляр рекомендує цей магазин
4 грудня 2020

Купив: Xaomi Black Shark 3, Замовлення №000000

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Интернет магазину можно смело ставить 5 звезд. Приобреталась у них Xaomi Black Shark 3 для племянника. Сразу предупреждают о достоинствах и недостатках различных моделей. Менеджер у них очень вежливый и адекватный, хороший сервис одним словом) Рекомендую
Женя Онищук рекомендує цей магазин
30 листопада 2020

Купив: Смартфон Nokia X7 Dual Sim 6/64GB Blue

Заказал нокиа с оплатой по безналу, проблем с оформлением не возникло, сайт удобный и понятный. Товар прислали через 2 дня. Предоставляют нормальные документы, магазин отработал хорошо, заслужил моего доверия.
Андрій Товстенко рекомендує цей магазин
22 листопада 2020

Купив: Ноутбук Samsung Notebook Odyssey (NP850XAC-X01US)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Андрей, рады, что всё понравилось! Ждём будущих заказов!
Ариана Исар рекомендує цей магазин
22 листопада 2020

Купив: Смартфон OnePlus 8T 12/256GB Lunar Silver

Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Ариана, благодарим за оценку магазину! Обращайтесь к нам ещё!
Руслан Соловей рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: Смартфон BlackBerry Evolve 4/64GB Black

Приобрел в этом магазине телефон Black Berry Evolve 4/64. Наличие было только в Топ-электронике. Оплатил 200 грн предоплаты и заказал наложенным платежом. Обслуживание тоже на достойном уровне - не успел сделать заказ , как тебе уже перезвонили для уточнения условий заказа. Так что магазин вполне достойный и заслуживает доверия. Телефоном доволен. Спасиббо!
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Руслан, спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Катерина Іванюк рекомендує цей магазин
4 листопада 2020

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S20+ LTE SM-G985 Dual 8/128GB Black (SM-G985FZKD)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Решила в очередной раз приобрести что- нибудь новое для себя. Даже не знаю, почему этот магазин пришелся по душе, наверное, заинтересовала цена всё-таки. Курьер доставил в тот же день, даже не ожилала. Рекомендую
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Екатерина, благодарим за отзыв! Ждём будущих заказов!
Вадим Шпак рекомендує цей магазин
26 жовтня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWLE2), Замовлення №Iphone

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

В данном магазине приобрёл Iphone. Вежливый персонал, оформил заказ, перезвонили в течении 5 минут для подтверждения заказа, телефон был доставлен курьером в указанные сроки, перед покупкой устройство проверил, телефон абсолютно новый, визуально без каких-либо дефектов. Это была моя первая покупка в Top-e и я остался полностью доволен, рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Вадим, благодарим за отзыв! Ждем будущих заказов!
Андрій Павелко рекомендує цей магазин
2 жовтня 2020

Купив: Смартфон Sony Xperia 10 II 4/128GB Black

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Андрiю, дуже вдячнiза вiдгук! Чекаємо на Вас ще!
Владимир Попович рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Смартфон Blackview BV9500 Plus 4/64GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Вже не вперше купую товар в цьому магазині, нещодавно купував blackview 9500+, залишився задоволений, всім своїм родичам та знайомим рекомендую саме цей магазин, тому що ціна нижча, ніж у інших магазинах, кваліфіковіні менеджери та швидка доставка.
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Владимир, благодарим за отзыв! Ждём будущих заказов!
2 вересня 2020

Хотів купити: Хуавей P 30 Pro

Заказала телффон с оплатой по прибытию. Предлплата 200 грн. В итоге на почте сазали, что осмотр визуальный, коробку не разрешает открывать продавец, так как в случае возврата он ее не продаст. Этотнормально, что я не могу увидеть товар, который покупаю? Возврат
Відповідь представника «Топ-Електроніка»
Виктория, не нарушать целостность упаковки- это прерогатива Новой Почты. В таких случаях представитель НП звонит отправителю (в данном случае нам) и спрашивает-можно ли распечатать. Всегда разрешаем. Если актуально, можете вернуться на отделение и поступить по вышеописанному сценарию. Жаль, что так вышло. Похоже, на отделении не знали правил.