Аня.2.2.2. рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Купив: Apple iphone 11 64Gb white витринный, Замовлення №34912

Отлично поставлена работа магазина , оформление быстро и удобно , менеджер быстро перезвонила и подоверили заказ , телефон пришёл быстро и без проблем, спасибо
380679617061 не рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Хотів купити: Apple iPhone XR 64GB Coral, Замовлення №34862

Мне обещали прислать товар по почте до 30.12.2021. Мне важно было получить телефон именно до 30-го числа. Об этом я говорила менеджеру. Меня попросили внести предоплату, я внесла. В
Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Приносим извинения , что не успели доставить товар в обещанные сроки . К сожалению декабрь месяц оказался сложным по логистике и не всегда от нас зависели вопросы по доставке . Ваш телефон был доставлен нам 30.01.2022 и мы готовы были Вам его выслать, но Вы отказались и запросили возврат средств, который Вам был произведен . Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением магазин Expofree
Forze рекомендує цей магазин
20 грудня 2021

Купив: Apple iPhone 7 plus RED 256 Gb Витринный

Валерия Коломоец рекомендує цей магазин
17 грудня 2021

Купив: Apple iPhone 11 Pro 256 GB Gold, Замовлення №34704

Осталась довольна покупкой. Цена соответствует полностью качеству. Плюс ко всему попался хороший продавец-консультант, все объяснил и сделал все так как просила. Заказ был оформлен сразу и своевременно отправлен. Все так как и хотела. За что большое спасибо! :)
Денис Захарченко не рекомендує цей магазин
15 грудня 2021

Хотів купити: Apple iPhone SE 16Gb Rose Gold (Как новый)

Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению в декабре на самом деле произошёл рост цен который не зависит он нас. Искренне старались каким то образом сгладить сложившуюся ситуацию, но к сожалению не всегда люди относятся с пониманием. Успехов Вам С Уважением администрация Expofree
Lizaaaaaa рекомендує цей магазин
7 грудня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 64GB Purple (MWLC2), Замовлення №34699

Купила телефон в этом магазине , очень довольна покупкой, пришёл в идеальном состоянии)) отправили на следующий день , консультанты очень помогли с выбором и помогли быстро оформить заказ)
Anna Sumarokova рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 64GB White (MRY52)

Обслуживание отличное, менеджер вежливый и корректный. Заказывала iPhone XR. Товар был доставлен вовремя , без задержек, покупкой очень довольна. Состояние телефона отличное , никаких проблем не возникло . Рекомендую данный магазин , буду обращаться к ним ещё .
Ваня Тимощук не рекомендує цей магазин
4 грудня 2021

Купив: iPhone XR 128, Замовлення №34524

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Не будем приносить извинения в данном случае , т.к. в отзыве написана на половину ложная информация. 1. Да к сожалению нам доставили товар который был заблокирован,,как это произошло пока никто не смог разобраться, НО мы среагировали быстро и в тот же день сказали вам что бы вы отправляли товар назад для экспертизы , что с ним на самом деле есть указанная проблема и замены сразу если она подтвердится. После получения товара у нас сразу же была возможность выслать Вам туже самую модель Apple iPhone X на что Вы отказались и запросили другую модель , которой в наличии не было и Вы согласились ожидать. 2. Ваше ожидание было отнюдь не две недели, а до недели, т.к. мы ждали поставку товара Вашей модели. 3.Вам изначально отправили телеыон с комплектом, а Вы пишите ложную информацию., что без. 4 У нас не комплектуются витринные телефоны наушниками и все клиенты об этом уведомлены , также есть соответствующий раздел на сайте. 5. Возврат средств за витринные телефоны , производится только в случая не возможности замены данного товара. Вам сразу же была возможность заменить на другой телефон на что Вы отказались и мы пошли на встречу и согласились на Ваш запрос другой модели. 6. Вас никто не куда не перекидывал и мы на связи всегда с 08:00 до 20:00 кроме воскресенья. С Вами ежедневно вели беседу наши менеджеры В подтверждению этому записи всех звонков имеются. 7.В Вашем последнем телефоне заменили батарею на новую (оригинальную) , чтобы уже точно Вы были довольны покупкой , но и это Вам не подошло. А прочерк в айфонах показывает не из-за «китайской батареи» , а из-за замены батареи , во всех телефонах бренда iphone с прошивкой 15.0’и выше . Спасибо за Ваш отзыв . Старались по максимуму ублажить Ваши все запросы , но к сожалению не всегда люди адекватно и с пониманием к этому относятся. Если возникнут какие либо вопросы /- мы на связи по всем телефонам указанным на сайте с 08:00 до 20:00 , также в чате ,Viber, Telegram , Instagram . С Уважением администрация Expofree
Заказ был сделан 14.11.2021 а пришёл телефон 05.12.21!! Все что вами написано полная ложь! Никто из менеджеров не связывался со мной, это постоянно я звонил, в выбивал этот телефон! Уже на последней недели вы начали звонить. КОМПЛЕКТАЦИИ С САМОГО НАЧАЛА НЕ БЫЛО. На наш вопрос вы сказали ну да, к витринному телефону не идёт , там ДАЖЕ КАБЕЛЯ НЕ БЫЛО. У вас это уже не первый раз, по вашим комментариям заметно. И это НЕ МЫ ПРОСИЛИ другую модель , а вы нам предложили, так как сказала ЧТО ОН У ВАС ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, в идеальном состоянии. Жаль что сюда нельзя закидывать аудиосообщения.
6 грудня 2021 Відповісти
Представник магазину «ExpoFree»
Вы пишите ложную информацию Вам предлагалась такая же модель телефона которую вы заказывали первоначально неоднократно и что мы можем ее выслать в любой день. «Выбивать» телефон не нужно , мы сами заинтересованы в скорейшей отправке товаров клиентам. Да к витринному телефону не идут в комплекте наушники, можете в любой момент перезвонить любому оператору и Вам подтвердят данную информацию. У нас имеются все телефонные разговоры и по запросу администрации Hotline.ua мы их предоставим для подтверждения наших слов. С Уважением администрация Expofree
6 грудня 2021 Відповісти
Ваня Тимощук відповів на коментар Expofree
Я надеюсь что когда вы из предоставите , правда восторжествует.
7 грудня 2021 Відповісти
Oleksandr Volyk рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 листопада 2021

Купив: Apple iPhone XR 64GB Black (MRY42) Витринный

Seny не рекомендує цей магазин
21 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552), Замовлення №34517

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Замовив телефон, попросив доукомплектувати його навушниками та захисним склом, доплативши за них гроші, но прийшов лиш сам телефон, з пошти зателефонував у магазин, мені сказали що сталася помилка , що мені відправлять все за їх рахунок, я довірив цим словам, але минув тиждень і нічого! Надіюсь цей відгук допоможе!
Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Приносим свой извинения К сожалению аксессуары были переданы курьеру и в итоге не отправлены Вам по неизвестной для нас причине. Вчера Ваши аксессуары были отправлены . Приносим огромные извинения за задержку и что Вам пришлось ждать обещанный комплект . Надеемся у Вас сохраниться положительные впечатления от использования купленного у нас товара и Вы останетесь нашим постоянным клиентом ) Скидочка на следующую покупку товара уже закреплена за Вами. Ещё раз приносим свои извинения . С Уважением администрация Expofree
Представник магазину «ExpoFree»
24 листопада 2021 Відповісти