Юлия Филоненко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 16GB Space Gray (MLLN2), Замовлення №34427

Сподобалося: відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ExpoFree»
Добрый день Извиняемся за неудобства Мы знаем о Вашем вопросе и аксессуары ещё вчера были переданы курьеру для отправки. Задержка в их доставке была связана с разбирательством с новой почтой об их утери. Возможно курьер отправит их Вам сегодня днём. Не беспокойтесь. К сожалению на новой почте бывают случаи кражи аксессуаров. Ещё раз приносим извинения за неудобства и надеемся вы останетесь довольны от использования купленного телефона. С Уважением администрация Expofree.com.ua
Нагорная Нина рекомендує цей магазин
8 листопада 2021

Купив: Apple IPhone 11 64GB

Замовляла телефон в магазині ExpoFree. Процес замовлення пройшов на відмінно: після оформлення заявки на сайті мені швидко передзвонили і запропонували забрати з торгового залу. На місці була запропонована знижка, за що особиста подяка менеджеру. Сервіс заслуговує на максимальний бал!)
Дмитрий Иванов не рекомендує цей магазин
6 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max Dual Sim 256GB Space Grey (MT742), Замовлення №34418

Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Приносим извинения за сложившуюся ситуацию . Ваш телефон был получен и передан в сервисный центр . В СЦ сказали что проблема связана с ПО и ее устранили . В ходе дальнейшей диагностики выяснилось , что в телефоне проблема с зарядом и была поменяна батарея для выяснения причины (в батареи дело или в чем то другом) . Новая батарея показала , что с телефонов все хорошо и была проблема в родном аккумуляторе . В ходе чего он вышел из строя или начал давать сбой на телефон Вы решили не разбираться и выслали телефон Вам с новым 100% аккумулятором . С Уважением администрация Expofree.com.ua
Представник магазину «ExpoFree»
Спасибо , но мы на рынке уже более 10 лет Для Вас старались и выбрали телефон с самым большим % батареи в самом хорошем состоянии . Если попался дефект - максимально быстро его устранили . Если не подошел такой телефон .- предложили Вам возврат товара или обмен . Но Вас и это не подходит и Вы решили после всего предложенного еще и испортить нам репутацию . Ваше право . Надеемся останетесь довольны использованием телефона . С Уважением администрация Expofree.com.ua
8 листопада 2021 Відповісти
Виктория Лютая не рекомендує цей магазин
5 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 64GB Gold (MLXP2)

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала данный телефон и осталась разочарована. При звонке мне я не слышу собеседника. Выявлено было спустя час после того как забрала телефон с почты. Написав о проблеме мне сказали высылать телефон назад. Они будут проверять действительно ли я говорю правду или я аферист. Скрины всей переписки сделала. Деньги ушли, телефона по факту нет. 100 раз подумайте стоит ли связываться с ними.
Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Приносим извинения если вам попалось устройство с браком. Как видно на ваших скриншотах - нашим оператором Вам было предложено отправить телефон нам для ремонта или замены на что вы начали вымогать возвращать деньги за телефон без проведения какой либо экспертизы. Как вы понимаете - это противоречит всем нормам по возврату технически сложных устройств как мобильный телефон. За наш опыт было огромное количество попыток обмана со стороны клиентов Насчет подменных устройств, запчастей, выхода устройства из строя из-за ударов (при том, что озвучивали совершенно другое). Для этого и проводится экспертиза для ремонта или замены устройства клиенту. В скриншотах переписки видео, что менеджер неоднократно предлагал вам скорейшее решение вашей ситуации., на что у Вас все равно возник негатив и недоверие. Мы на рынке уже более 10 лет и мы не занимаемся какой то ерундой как обман и т.д. Ваш телефон находится на гарантии. Присылайте его по указанному Вам адресу и мы постараемся решить ваш вопрос как можно скорее. С Уважением администрация Expofree
ВЫМАГАТЬ это относится к чужому, я лишь требовала возврата своих денег. Вы не знаете меня, я не знаю вас. Не только клиент может обманывать. Если за 10 лет работы у вас каждый 3 клиент недоволен, пора задуматься и что-то предпринять. Конечно негатив, так как не успев попользоваться телефоном, его пришлось бы отправлять на ремонт. А это уже сомнительно, так как сразу возникли опасения, что все делается специально.
7 листопада 2021 Відповісти
Представник магазину «ExpoFree»
Каждый 3й клиент ? Вы серьезно ? Вы знаете , что по статистике из 100 довольных клиентов на том же портале hotline.ua отзыв оставляют 5 А из 100 не довольных - 90 Вот и примерно посчитайте сколько у нас довольных и не довольных по факту. Вам было предложено абсолютно корректное и вежливое и быстрое урегулирование вопроса. Учитывая , что нас Вам порекомендовал довольный клиент , то ваш комментарий не совсем поясняет суть. Если вы решили после этого подпортить нам репутацию своими отзывами - далее мы будем действовать по вашему вопросу только в рамках законодательства в установленные на это сроки . С Уважением Expofree.com.ua
7 листопада 2021 Відповісти
Ivan2777 рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Купив: Apple iPhone 6 64 GB Space Gray, Замовлення №34315

Покупка була вдалою, моє прохання щодо відправки в день який мені підходив, було виконано, дякую. Магазин рекомендую, все чесно і прозоро. Хотів купити на андроїді, але після розмови з менеджером та отримання інформації зробив покупку моделі айфон 6 плюс. Гарантія є, дуже задоволений покупкою.
УвакинДанил рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Купив: Apple IPhone 6S Plus 64GB Rose

Купил в магазине Apple IPhone 6S Plus 64GB Rose для мамы. Забирал сам, удобная быстрая выдача. Благодарю.
Леонова Катя рекомендує цей магазин
6 жовтня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2)

Обновила свой iPhone 6S на iPhone X 64GB. Очень довольна своим выбором, магазин как всегда, радует качественной техникой и доступными ценами. Спасибо!
Ивашов Макс рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Купив: Blackberry Classic Q20 Black

Приємний персонал, допомогли з вибором бюджетного телефона. Все пройшло швидко зручно та відповідно до заявленої вартості. Дякую
Бережная Ирина рекомендує цей магазин
15 вересня 2021

Купив: Apple IPhone 8 64GB Black

Поменяла свой IPhone 6 на IPhone 8. Очень довольна, работает отлично. Спасибо консультанту магазина за помощь в выборе и быструю доставку.
Максим Духовный рекомендує цей магазин
9 вересня 2021

Купив: Apple iPhone 7 256Gb black

Купил этот телефон и очень доволен! Восстановлен качественно! Работает отлично! И вообще, ребята работают достойно с уважением к клиенту, даже если задолбать их частыми вопросами! Все вежливо с терпением и пониманием. Молодцы! Телефон и продавца - СОВЕТУЮ!!!