260888 рекомендує цей магазин
9 серпня 2019

Купив: набір торцевих головок з тріскачкою Intertool ET-6108SP, Замовлення №64114

Выслали быстро, цена приемлемая, товар не подделка, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с магазином.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!
pank.punk666 не рекомендує цей магазин
9 серпня 2019

Купив: Рюкзак міський Ferrino Rocker 25 / black, Замовлення №64196

Рюкзак пришёл с небольшим браком. Мелочь, а неприятно
Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день. Отправляйте рюкзак нам обратно, мы проверим, если действительно брак, то поменяем. Хотя по фото не понятно в чем заключается брак. Вы в праве были не забирать рюкзак на НП, при получении товара, всегда нужно его осматривать, ведь товар могут повредить при транспортировке. К сожалению Новая Почта работает не очень добросовестно!
grosmund не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 серпня 2019

Купив: Матрас надувной High Peak Cross-Beam Double XL 210x140x20cm (Grey/Blue) (925409)

Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день, спасибо за отзыв хоть и негативный. У нас на сайте указано, что гарантия 14 дней. Что именно неправильно было заполнено в гарантийном талоне? У нас нет сервисного центра, и мы не выдаем никаких талонов от себя. Если предусмотрено производителем или импортером гарантийный талон, то мы его обязательно выдаем. К сожалению, если на данный товар гарантия 14 дней, и Вы не смогли его проверить в течении этого срока, то мы никак не можем повлиять ни на производителя, ни на импортера.
Представник магазину «SM-TooLS»
Имеется в виду, что выдается только гарантийный талон от производителя, от магазина мы гарантии не предоставляем, у нас нет своего сервисного центра. То есть, если на товар распространяется официальная гарантия и есть гарантийный талон мы ставим печать нашего ФОПа и отдаем вместе с чеком клиенту. Никаких дополнительных гарантий мы не предоставляем!
8 серпня 2019 Відповісти
Проблему вирішено! Вдячний за вашу роботу.
11 вересня 2019 Відповісти
vk не рекомендує цей магазин
10 липня 2019

Купив: Деревообробний комбінований верстат FDB Maschinen MLQ 300 TB, Замовлення №33971

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день и спасибо за отзыв. Компания SM Tools является официальным дилером компании "Демикс" которая официальный импортер продукции FDB Maschinen в Украине. Все что есть в комплекте, так и поставляется для наших клиентов, мы ничего не добавляем и не забираем. Все вопросы по поводу не заточенных фрез, отсутствие набора инструмента (которого там нет в комплекте с завода) и прочие вопросы, Вы должны решать непосредственно с представителями FDB Maschinen в Украине. С нашей стороны было сделано все, чтобы решить Ваши вопросы. Мы не можем от себя добавлять туда инструменты, затачивать фрезы, собирать станок и т.д. Вам станок был доставлен как есть, в заводской упаковке.MLQ 300TB и 300 KB это один и тот же станок, отличие лишь только в усиленной каретке в 300 TB
так надо предупреждать клиента, выяснять тонкости. Желание что то у вас покупать и вообще связываться с FDB пропало. Обычный китай с претензией на \"бренд\".
21 листопада 2019 Відповісти
Додаток1. Після 2.5 місяців домашнього використання розлетівся на кусочки ремень приводу. (((
21 листопада 2019 Відповісти
Remalize рекомендує цей магазин
12 травня 2019

Купив: Електрокоса Зенит ЗТС-1800 (844503), Замовлення №25523

golta рекомендує цей магазин
9 квітня 2019

Купив: Шабельна пила Stark CRS-1800, Замовлення №32463

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин. Оперативная работа. Спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым.
mishoid71 рекомендує цей магазин
17 лютого 2019

Купив: Stark CD 12-2 Li-Ion, Замовлення №31721

Все отлично,приятные цены.Порадовал бонус в виде бесплатной доставки.Рекомендую.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще, всегда будем рады Вам помочь!
victvol рекомендує цей магазин
15 лютого 2019

Купив: Кресло поворотное Nicolas ALMERIA белый MD000265 6 шт, Замовлення №31658

Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за заказ и положительный отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен. Обращайтесь к нам еще, будем рады Вам помочь!
Тимофей Мальченко рекомендує цей магазин
16 січня 2019

Купив: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RF, Замовлення №30561

Все, в очередной рад, прошло гладенько.
Oleksandr рекомендує цей магазин
19 грудня 2018

Купив: Штатная магнитола для Kia Sportage 2016+ Incar AHR-1885, Замовлення №22562

Рекомендую этот магазин! Все соответствовало цене и фото товара. В начале, я сомневался покупать, но пообщавшись с менеджером, принял решение сделать покупку. Доставка отличная, привезли в оговоренное время, также сделали нужный подарок.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв. Менеджер для того и есть, чтобы развеять сомнения клиента перед покупкой. Рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!