SERGEY61769 рекомендує цей магазин

Купив: Картридж CL56, Замовлення №132530

Отличный выбор товара, оперативная обработка и отправка заказа. Цены самые низкие. Рекомендую всем!
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
SERGEY, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Хорошего Вам настроения! ;)
Алексей Штурмак рекомендує цей магазин

Купив: Фильтр АНК, тонер , всего 6 позиций, Замовлення №133161

Удобный поиск, широкий выбор, хорошие цены. Быстро ответили, сразу выслали. Полностью соответствует описанию на сайте. Отдельное спасибо за календарик. Рекомендую
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам хорошего настроения!
Nazar рекомендує цей магазин

Купив: Манипулятор \\, Замовлення №133203

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

ціна була найдешевшою, виявилась актуальною. відіслали швидше ніж обіцяли
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Доброго дня, Назаре! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Гарного Вам дня та відмінного настрою! ;)
Andrei Ivushkin рекомендує цей магазин

Купив: Принтер Epson L312 (C11CE57403), Замовлення №132477

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Andrei! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)
Maksim Isakov рекомендує цей магазин
27 лютого 2018

Купив: Пігментні чорнила для принтера WWM Чернила для Canon PG-510Bk/ PG-512Bk/ PGI-520Bk 200г Black Пигм. (C10/BP), Замовлення №132966

Как всегда быстро отправили. Заказ пришел без проблем.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Maksim, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Отличного Вам настроения! ;)
Власенко Юрий рекомендує цей магазин
14 лютого 2018

Купив: картридж PG-37, СБПЧ WWM СНПЧ для Canon iP1600, iP1700, iP1800, iP1900, iP2600 IS.0116U, Замовлення №131647

Заявку обработали очень быстро. Выбор огромный, удобный подбор расходников по принтерам. Доставили на следующий день в Хмельницкий. Все запечатано, оригинальное. Крайне приемлемые цены, много акционных предложений
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Юрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством товаров и обслуживанием наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Отличного Вам настроения! ;)
velikiy рекомендує цей магазин

Купив: Чернила для Cannon ip4500, Замовлення №132557

На сайте легко было найти подходящий набор чернил. Заказал на выходных. Перезвонили в понедельник и уже во вторник забрал с Новой Почты. Упаковано было на совесть) + ещё и календарик в подарок (за это отдельное спасибо :)).
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)
Evgeny 72 рекомендує цей магазин

Купив: Тонер+девелопер АНК 90г (1401768), Замовлення №132331

Быстро связались. Отправили в тот же день. Рекомендую.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Evgeny , добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Хорошего Вам настроения! ;)
Obolon195 рекомендує цей магазин
10 лютого 2018

Купив: самоклеючий папір WWM 100г/м кв, A4, 20л (SA100M.20)

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Працюю вже з Магазином 2 роки! Дуже зручний магазин! Завжди привітливі менеджери й Україномовні! наяність і ціна на сайті звжди відповідають заявленному! Доставка на наступний день в зазначений термін кур"єрами НОВОЇ ПОШТИ!!! Зроблений сайт Українською мовою дуже зручний!!! Дякую Вам за Такий Сервіс!!! Гарних Вам клієнтів!
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Доброго дня! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Гарного Вам дня та відмінного настрою! ;)
Александр рекомендує цей магазин
8 лютого 2018

Купив: Картридж Canon CL-38 Color (Цветной) (2146B005)

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Какие могут быть комментарии. Всё в порядке.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Александр! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)