Andrew Ayzuk рекомендує цей магазин
12 травня 2018

Купив: Тонер WWM бутль 1000г Black (WWM-UNIV-1), Замовлення №139578

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Отличного Вам настроения! ;)
Alusy0181 рекомендує цей магазин

Купив: Фотобумага глянсовая, Замовлення №139658

Оформление заказа быстро и удобно,всем довольна
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)
Олег Воинков рекомендує цей магазин
11 травня 2018

Купив: фотобарабан, Водорозчинні чорнила для принтера WWM Комплект чернил Canon B/C/M/Y Водорастворимые (4 х 100г) (CARMEN.SET-2), Замовлення №70957

Товаром и обслуживанием доволен! Рекомендую магазин!.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Олег! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам хорошего настроения!
3-man рекомендує цей магазин

Купив: Запчасти к картриджам, Замовлення №137778

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. По поводу Вашего замечания - мы обязательно проработаем данный вопрос. Отличного Вам настроения! ;)
nonsens не рекомендує цей магазин
10 травня 2018

Хотів купити: Аналог HP 12A, Q2612A, Canon 703 Картридж Совместимый (Неоригинальный) Tender Line (TL-Q2612A), Замовлення №139818

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ был оформлен и подтверждён 8 мая. Доставку обговорили 10 мая с 15-00 до 18-00. Перезвонил 10 мая в 15-00 уточнил всё ли нормально - подтвердили ожидайте доставку. Второй раз перезвонил в 17-20 сказали что не привезут, т.к. небыло предоплаты, о которой первый раз слышу. Делаем выводы.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Олег, Добрый день! Спасибо за Ваш заказ и конструктиную критику о качестве нашего сервиса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По сути Вашей ситуации - Вы оформили заказ во вторник 8-го мая в 12:14, к сожалению мы не учли, что у нашего перевозчика - это короткий день и к сожалению наши заказы не были приняты полноценно на доставку в стандартное время (после 18:00), а были взяты на хранение до следующего рабочего дня. Соответственно мы ожидали что перевозчик утром 10-го мая возьмет эти заказы в работу и доставит их получателям. Около 15-16:00 нам начали поступать жалобы от наших клиентов об отсутствии запланированных доставок и мы выяснили у перевозчика, что все заказы переданные 8-го мая не уехали 10-го, а ждут консолидации с нашими вечерними заказами. :( Когда Вы нам перезвонили в 17:20 - менеджер предложил Вам более надежный вариант курьерской доставки Новой Почтой, но они к сожалению сейчас не имеют права брать наличные деньги у клиентов, пока у них не будет мобильных терминалов и тд - в этом проблема необходимости предоплаты. В целом мы считаем данную ситуацию крайне неудовлетворительной и прикладываем все усилия чтобы она больше никогда не повторилась. Со своей стороны мы предлаем Вам бесплатную доставку любого заказа и единоразовую скидку до 200грн на любой товар в этом заказе. Спасибо за понимание! Отличного Вам настроения и шикарных выходных! ;)
Anna Litvinenko рекомендує цей магазин
27 квітня 2018

Купив: Картридж BASF для Canon LBP-6030w, Замовлення №138774

Покупаю не первый раз. Все не высшем уровне. Пока лучший магазин по цене-качеству.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Anna! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)
Valeriy рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Купив: Чип фотобарабана для Xerox WC420

Отлично! Рекомендую...
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Valeriy! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам хорошего настроения!
26 квітня 2018

Купив: катридж HP

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Marishka, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Отличного Вам настроения! ;)
Виктор Преснов рекомендує цей магазин
12 квітня 2018

Купив: Лезвие Дозирования (Дозирующее Лезвие) АНК (2200210)

С октября 2014 уже около 70-ти выполненных заказов. Проблем не было ни разу.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Виктор! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Хорошего Вам настроения! ;)
Ludmila Gorbachenko рекомендує цей магазин
26 березня 2018

Купив: Лазерний картридж NewTone Картридж для HP LJ P1005/P1006 (C435AE)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

хорошее качество товара,быстрая доставка
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Ludmila! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам хорошего настроения!