toni2017 рекомендує цей магазин
16 березня 2018

Купив: Чип для перезаправного картриджа епсон, краска чёрная, синяя, Замовлення №135344

Покупаю второй раз в магазине, сервис на высоком уровне всё чётко!!!. Буду Рекомендовать друзьям.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)
Марина Левицкая рекомендує цей магазин
11 березня 2018

Купив: Multi Pack Canon PG 510 и CL 511 Набор Картриджей (2970B010), Пігментні / водорозчинні чорнило для принтера WWM Комплект чернил Canon PG-510/CL-511(4 х 100г) BP/C/M/Y (C10/11SET4-2), Замовлення №0302/000337

Дуже задоволена роботою магазину!!! Замовила, оплатила і в той же день відправили замовлення. Товар відповідає заявленому.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Доброго дня, Марино! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Гарного Вам дня та відмінного настрою! ;)
Віктор Кармазин рекомендує цей магазин

Купив: Принтер Xerox Phaser 3020

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством товаров и обслуживанием наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Отличного Вам настроения! ;)
Валерий рекомендує цей магазин

Купив: фотобарабан, тонеры, бумага, Замовлення №134391

все прошло хорошо... да, отдельно порадовала небольшая цена и огромный ассортимент товара (В частности катриджей и комплектующих к ним)
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Валерий! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)
Надежда Милюхина рекомендує цей магазин
5 березня 2018

Купив: Canon PG-40Bk/CL-41 Набор Картриджей (0615B043) Black, Color Multi Pack, Замовлення №133347

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Надежда! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам хорошего настроения!
avoidminor рекомендує цей магазин
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Отличного Вам настроения! ;)
Artem Gorobets рекомендує цей магазин

Купив: Чорнило пігментне, Замовлення №133343

Замовляв чорнило для попередньо купленого СНПЧ та принтера. Замовлення отримав на наступний день у місті Харків хоча посилка їхала з Києва. Все отримав оперативно та по заявленій ціні. Рекомендую всім у кого є принтер та хобі робити гарні фотографії.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Доброго дня, Artem! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Гарного Вам дня та відмінного настрою! ;)
игорь чех рекомендує цей магазин
5 березня 2018

Купив: Пігментні / водорозчинні чорнило для принтера WWM Комплект чернил для Epson Stylus TX119/TX209/TX419 (4 х 100г) B/C/M/Y (E73SET-2), Замовлення №133586

Быстрое оформление заказа и отправка, Я доволен.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Хорошего Вам настроения! ;)
Татьяна Швец рекомендує цей магазин
5 березня 2018

Купив: Canon 511, Картридж Canon CL-511 Color (Цветной) (2972B007) 1 шт. х 476 грн., Замовлення №133624

Уже несколько раз работала с этим магазином. Всегда очень довольна и товаром и обслуживанием. Спасибо.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством товаров и обслуживанием наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Отличного Вам настроения! ;)
kvvoffic рекомендує цей магазин

Купив: Магнитная Фотобумага на Магнитной Основе Матовая

Отличный магазин. Все быстро четко и без лишних дерганий
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Хорошего Вам настроения! ;)