28 грудня 2015

Купив: Vaio z Canvas VJZ12AX0311S, Замовлення №24121

Обратилась в магазин т.к. искала редкую штуку, новый Вайо. По наличию магазин оправдал мои надежды. Дали мне распечатать коробку первой. Сервис отличный. В магазине мне помогли с русификацией этого ноутбуко-планшета. Предложений было несколько, а вот посмотреть перед покупкой дали только в этом магазине. Ну и само собой я рекомендую данный магазин. С Новым Годом!
ase6120 рекомендує цей магазин
27 грудня 2015

Самый лучишй сервис, который я когда-либо встречал. После того, как решилась проблема с битыми пикселами на экране макбука (случай не гарантийтый у большинства магазинов), сделал вывод, что дорогую технику именно у них брать можно.
21 грудня 2015

Купив: Флешка Transcend 64 GB JetFlash 700 TS64GJF700, Портативна колонка Philips BT2500B, Замовлення №24983

Купил в xclusive.ua две вещи. Колонки Philips и флешку за одно. Цена самая низкая. Наличие - плюс. Одно огорчило - невозможно припарковаться в обеденное время и как результат штраф от новой полиции. Мое омрачение сгладили работники магазина, помогли восстановить забытый пароль от icloud на моем телефоне. За это им отзыв в ПЛЮС.
6 грудня 2015

22 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Купил Macbook. Сервис на высоте. Нужен был ноутбук без гравировки, запечатанный. Общением с продавцом остался доволен. Помогли разобраться с глюками моего iPhone. Магазин рекомендую.
9 листопада 2015

Купив: Навушники з мікрофоном Beats by Dr. Dre PRO White (848447000555), Навушники з мікрофоном Beats by Dr. Dre Solo2 White (MH8X2), Замовлення №23785

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

ThaViper рекомендує цей магазин
8 листопада 2015

Рассматривал несколько магазинов, но в итоге остановился на этом, т.к.: 1. высокий рейтинг магазина и минимум негативных отзывов 2. цена / комплектация - цена соответствовала таковой на hotline.ua 3. наличие товара 4. получил исчерпывающую информацию от менеджера по телефону - очень вежливое общение с потенциальными покупателями 5. отправили в тот же день Дополнительные плюсы к покупке именно здесь: - сумка в подарок - евро-адаптер для блока питания
29 жовтня 2015

Купив: Екшн-камера Sony HDR-AS100VR, Портативна колонка Ultimate Ears Boom Black (980-000735), Замовлення №23319

5 жовтня 2015

Купив: Миша Apple Magic Mouse (MB829), Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015, Замовлення №23201

Повонил в магазин и зарезервировал ноутбук. Заехал сам в магазин на Контрактовой. Ехал с заранее подготовленными вопросами и запрсами. Был уже неприятный опыт в других магазинах. Продавец смог ответить на мои вопросы и дал ноутбук мне на проверку. Понравилось то что мне никто не мешал произвести некоторые тесты, которые недавали покоя. Как то так сложилось что все устроило. Купил. Магазину спасибо за ненавязчивый сервис и в то же время за уделенное внимание.
28 вересня 2015

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF839) 2015

В августе купил в магазине иксклюзив ноутбук. Остался доволен обслуживанием как при получении покупки так и в дальнейшем. Несколько раз обращался за дополнительным сервисом. Програмки устанавливал на ноутбук и планшет. Отношение на высоте.