12 грудня 2014

Магазин с хорошим подходом к покупателю. Определилась с моделью вечером. Утром по звонку узнала наличие. Сделала заказ. К 10 курьер был у меня. Приятный молодой человек включил и все показал. Не отказал в моих вопросах. Сервисом осталась довольна. Если б еще и курс так не рос, было бы вообще супер.
11 грудня 2014

Harman Kardon Sound Stik доставили через 3 часа после заказа. Уровень !!!
10 грудня 2014

Магазин советую. Преобрел МакБук Про 82-й. Настроили его под мои запросы. Как говорится жалоб нет. Вполне адекватно.
30 листопада 2014

Приобрел в магазине планшет Sony. Заказал на сайте. Связались со мной быстро. Оформили заказ. Заехал в субботу, забрал в магазине на Хоревой. Процесс покупки могу оценить на отлично. Все понравилось. Магазину спасибо.
20 листопада 2014

Заказал планшет Сони. Быстро отзвонились. Подтвердили наличие. Заехал в магазин забрал. Все работает отлично. К магазину вопросов нет. Спасибо.
11 листопада 2014

Закуплено Яблоко MGX82 в магазине. Настроили мне его так как и хотел. Сервис на уровне. Благодарен.
10 листопада 2014

Забрал ноутбук на подоле в магазине самовывозом. СОНЬКУ ПРО. Оч понрвилось. Уютный магазин. Много интересных прикольчиков помотрел. Ребята молодцы.
7 листопада 2014

Приятный магазин. Отношение понравилось. Претензий нет. Купила ноутбук Сони.
7 листопада 2014

Брал камеру Sony AS100. Заказал ночью через корзину. Утром позвонили и подтвердили заказ. В обед курьер привез. С покупкой все отлично. Плавал я с камерой в басейне..... Уронил и немного побил, залил водой. Обратился в магазин за помощью. Очень понравился сервис. Успокоили, проверили, почистили. Прилось купить новый аква-бокс. Теперь я опять радуюсь покупке. Особая благодарность сервис инженеру, возился со мной два часа.
31 жовтня 2014

Доставили вовремя, как и обещали. Обзвонил много магазинов, по ноутбуку Sony. В наличии оказался в этом магазине только. Лишних ненужностей не навязывали. Заявленый чехол подарили.