23 січня 2015

Купив: Ноутбук Sony VAIO Pro SVP1322M1R/B, Замовлення №22698

Мне понравилось отношение магазина к заказчику. Оформил заказ на ноутбук на сайте. Долго ждать не пришлось. Позвонил сотрудник магазина минут через 5. Курьер привез заказ через час. Курьер толковый. Предложил аксессуары выбрать. Одним словом работа магазина поставлена хорошо.
13 січня 2015

Купив: Ноутбук Sony VAIO Fit 15A Multi-Flip SVF15N2M2R/S, Замовлення №22789

Очень порадовало наличие. Искал ноутбук Sony. И нашол. Приятный магазин. Молодцы.
29 грудня 2014

Купив: Планшет Sony Xperia Tablet Z3 16GB LTE/4G (Black) SGP621, Замовлення №22671

Был в магазине второй раз. Нужен был планшет. Вся процедура покупки много времени не отняла. Этим мне и нопвится. Заказ подтвердили тоже быстро. Магазин для тех кто ценит свое время. Спасибо. Еще раз остался доволен.
26 грудня 2014

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MGX82) 2014, Замовлення №22598

Хотел купить ноутбук. Раньше в этом магазине не покупал. Решил попробовать. Все нормально. Быстро. Удобно добираться.
25 грудня 2014

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MGX82) 2014, Замовлення №22574

Сделан заказ на Mac Pro 13. Отзвонились с магазина, можно сказать, быстро. Предложили мне заехать за заказом самостоятельно. Заманили к себе подарком, вернее подарком на выбор. А дальше, приехал и купил. Персонал подготовленный в такой технике. Проверено, все отлично.
20 грудня 2014

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MGX72) 2014, Замовлення №21934

Оформил заказ в данном магазинчике на Macbook Pro MGX72. Через 20 минут пообщались по телефону. Договорились по цене. Подарочный чехол обменял на скидку. Доставили в тот же день. По поводу доставки, отмечу, в отличии от многих магазинов, курьер занес ноут в офис. Спокойно смог проверить. Это плюс.
19 грудня 2014

Купив: Sphero Sphero 2.0 Robotic Ball (S003RW), Електронна книга Amazon Kindle 6, Замовлення №21909

Купил две вещи. Собственно позвонил, заказал, заехал, купил. Заказ не ждал, все быстро. Магазин возле метро, удобно. Можно и рекомендовать.
18 грудня 2014

Купив: Планшет Sony Xperia Tablet Z3 16GB LTE/4G (White) SGP621, Замовлення №21901

Очень понравилось быстрота обслуживания. Звонил в обед. Дали номер заказа и подтвердили наличие. Сам заехал в магазин и забрал заказ. Спокойно, без ожиданий и очередей. Покупкой доволен.
17 грудня 2014

Купив: Екшн-камера Sony HDR-AS100VW, Замовлення №21834

15 грудня 2014

Купила у ребят наушники Битс Про. Перед покупкой дали послушать. Я музыкантка, и эти наушники наиболее передают все тонкости звука. Магазину спасибо и большой привет.