22 грудня 2016

Хотів купити: Flash Drive USB 16 Gb Transcend JetFlash 590 (TS16GJF590K) Black, Замовлення №1612105443

спасибо!Все понравилось быстро сумма +доставка новой почтой и не какой платы за наложку!!!Будим еще заказывать!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Оксана, спасибо за отзыв!
rootp рекомендує цей магазин
15 грудня 2016

Купив: Ноутбук HP 250 G5 (W4N47EA) Black, Замовлення № 121216-003

Не ожидал и был приятно удивлён, оперативностью. Сделал заказ 12.12.2016 через корзину и через минут 30 со мной связался менеджер подтвердил заказ и еще пару минут счет. Оплата 13.12.2016. И доставка 15.12.2016 в 9:40. Спасибо.
Сергей Соколовский рекомендує цей магазин
12 грудня 2016

Купив: Внутренний жесткий диск 2.5\\

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал через корзину, в коментах написал при наличии можно не перезванивать. На почту приходили уведомления о заказе, и отправке, все ок. Через день товар пришел на НП. Притензий не имею, товар новый рабочий, цена соответствует
Сергей, благодарим!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: заказ по телефону или e-mail возврат товара Услугами не пользовался
12 грудня 2016 Відповісти
Людовед Душелюб рекомендує цей магазин
10 грудня 2016

Купив: Внешний жесткий диск 2.5\\

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Спасибо сотрудникам магазина - покупка прошла, как говорится, без сучка и задоринки. Работой персонала доволен, девушка на выдаче была внимательна и мила. Уверен - буду обращаться и в будущем. Удачи всем!!!
Sergiy Serik рекомендує цей магазин
8 грудня 2016

Купив: FRIME FC-902B/Red LED, Замовлення №1611215926

Хороший магазин! Отзывчивые консультанты! Рекомендую!
Спасибо!
5 грудня 2016

Купив: Ноутбук ASUS N752VX Grey (N752VX-GB157T), Замовлення №1611205364

Работой магазина очень довольна- операторы вежливы, отправка товара на следующий день после заказа, комплектация соответствует заявленной, повреждений нет, работой ноутбука довольна. Рекомендую.
Благодарим!
4 грудня 2016

Купив: Антивирус KASPERSKY Internet Security 2017 Eastern Europe Edition 2Dvc 1Y+3mon. Renewal Box (KL1941O, Замовлення №1611175181

Покупал в данном инет магазине около 5 раз. Пока все гуд. Никакого негативного опыта не было. Заказывал комплектуху к пк и лицензии антивирусов
Спасибо за отзыв!
Кондрюков Дмитрий не рекомендує цей магазин
2 грудня 2016

Купив: Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-575-38S9 (NX.GE6EU.029), Замовлення №1611155104

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Дмитрий, сервис центром обнаружено механическое повреждение. Согласно условий гарантии – товар с механическими повреждениями не подлежит гарантийному обслуживанию.
Механическое повреждение, которое обнаружил ваш сервисный центр - заводской дефект сборки. Заводские дефекты, у всех нормальных магазинов - гарантиные случаи.
7 грудня 2016 Відповісти
Вы лучше скажите когда ноут отдадите? И чинить не хотите и держите его у себя. Я бы уже в нормальный сервис центр с ним давно обратился.
7 грудня 2016 Відповісти
Возврату действительно подлежат лишь товары надлежащего качества не бывшие в эксплуатации. Это и написано в законе. Матрица треснула не от удара, а от перекоса.
4 січня 2017 Відповісти
29 листопада 2016

Купив: 1611105255

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Олено, поверненню та обміну протягом 14 днів підлягають тільки ті товари, які не використовувалися, не мають слідів експлуатації, у яких збережений товарний вигляд, ярлики, пломби і т.д. Ваш товар був у використанні, при прийомі товару на ноутбуці була встановлена Windows 10, а при покупці він поставляється з попередньо встановленою системою Linux також є потертості і дрібні подряпини на кришці ноутбука, тому ствердження того, що ноутбук не використовувався є безпідставним. Ви маєте право на безкоштовний гарантійний ремонт. На данний момент пристрій перебуває в сервісному центрі в очікуванні ремонту (заміна камери і мікрофона).
Магазин очень не лоялен к покупателям - ищет любую зацепку чтобы не выполнять гарантийные обязательства. Так что покупатель должен быть готов к тому, что купил дальше все сам. Магазин найдет способ не возвращать деньги за бракованный товар или \"гарантийный ремонт\" выполнить за ваш счет!
2 грудня 2016 Відповісти
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 листопада 2016

Хотів купити: Батарейка КВАДРАТНАЯ (3336;3R12) 4,5 V Varta 02012101301 1шт.в упаковке

Заказал впервые в интернет-магазине "Сокол". Позвонили очень быстро, приятные менеджеры, товар свежий и качественный, цена актуальна-правда дороговато. Доставили шустро. Недостатков нет. Сервисом, качеством, доставкой очень доволен. Рекомендую!
krava223, благодарим!