Mary Magdalena рекомендує цей магазин
4 січня 2017

Хотів купити: Flash Drive USB 32 Gb Pretec i-Disk Samba (SAM32G-B) Black

Заказ делала через сайт, оплата по безналу. Отличный ассортимент и всегда на уровне качество. Забирала лично и все предоставили без проблем. Спасибо за отличную работу.
Спасибо за отзыв!
1 січня 2017

Купив: Dvd привод asus

Не сподобалося: асортимент

Заказали доставку курьером - отправили Новой почтой по Киеву! 4 дня по Киеву везти это что-то.... И доставили только после звонка с руганью на 4й день.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Уточните номер заказа, пожалуйста.
Сергей Луценко рекомендує цей магазин
29 грудня 2016

Купив: электрочайник

Спасибо. Сокол всегда на высоте
Спасибо!
29 грудня 2016

Хотів купити: Электрочайник Electrolux EEWA5310, Замовлення №1612245516

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал чайник за 1262 грн, обещали привезти через несколько дней. Потом перезвонили и перенесли на еще несколько дней. В итоге последний раз перезвонили и предложили заплатить 1683 грн - удорожание более, чем на 30%. Не рекомендую работать с данным магазином.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Извините, что так получилось, будем работать над этим.
28 грудня 2016

Купив: Фен Elenberg HD-1200, Замовлення №1612225649

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Все отлично!
Спасибо!
vktelecom не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Хотів купити: ASTRO A180 RX Dual Sim Black/Camo

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ приняли, курьерскую доставку заказал. В указанное время товар не доставили и даже не перезвонили. Выводы делайте самостоятельно.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Уточните номер заказа, пожалуйста.
№1612255112
27 грудня 2016 Відповісти
Гість
Примите мои извинения за доставленные неудобства. Работу с перевозчиком провели, надеюсь, подобная ситуация в будущем не повторится.
27 грудня 2016 Відповісти

Купив: Чернила для МФУ Epson L350, Замовлення №1612075410

Заказ был принят и оформлен быстро и качественно. Практически уже через день новыми чернилами печатала. Большое спасибо!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Татьяна, спасибо за отзыв!

Купив: Катридж Canon CK-56

Igor не рекомендує цей магазин
25 грудня 2016

Купив: LG G3s Dual Metallic Black (D724) + Карта памяти microSDHC 32 Gb class 10 Silicon Power

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Доброго дня! Зателефонуйте, будь ласка, за номером 0442476734, оператор телефонному режимі відповість на Ваші запитання.
Patayana рекомендує цей магазин
23 грудня 2016