7 червня 2017

Купив: Видеокарта MSI GeForce GTX1050TI (GF GTX 1050 Ti 4GT OC) (GF_GTX_1050_Ti_4GT_OC), Замовлення №1706045224

Заказал в выходной связались в тот же день. На следующий доставили. Цена была одна из самых низких. Все работает отлично.
Спасибо за отзыв!
Daitin не рекомендує цей магазин
1 червня 2017

Хотів купити: Відеокарта MSI GeForce GTX 1060 ARMOR 6G OCV1, Замовлення №1705315874

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Магазин не рекомендую, сделал заказ, перезвони ли уточнили и подтвердили заказ. На следующий день звонят и говорят что товар закончился. Либо очень медленный магазин либо продают своим остатки. Первый и наверно последний раз связался с этим магазином
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию.Работаем над этим. Готов предложить Вам скидку при следующем заказе в нашем магазине.
15 травня 2017

Хотів купити: Ноутбук ASUS EeeBook E202SA (E202SA-FD0011D), Замовлення №286833-5

sonic_d не рекомендує цей магазин
13 травня 2017

Хотів купити: ASUS geforce gtx1060 (dual gtx1060-o3g), Замовлення №1705125114

Заказал видеокарточку, уточнил наличие, поставили срок на след день (после обеда). На следующий день перезвонили, извинились, сказали "нету", предложили альтернативу от другого производителя. Я согласился. Вечером приехал: ни заказанной карточки, ни другого производителя впринципе нет, "можем заказать и через неделю вам привезут надом". В итоге купил в другом магазине.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Анастасия Пампуха не рекомендує цей магазин
13 травня 2017

Хотів купити: Набір каструль Rondell Bojole RDS-822

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Оформила и подтвердила заказ в 11:28 Уточнила есть ли все в наличии, сказали что все есть В 15:12 перезвонили и сообщили что товара нет в наличии На сайте висит в заказах что мой заказ "комплектуется" и в "обработке" И в каталоге товаров тоже написано что "есть в наличии" Теперь не смогу вовремя получить заказ, благодаря Вашему сервису. Спасибо
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Пожалуйста, напишите мне номер Вашего заказа.
Заказ 1705135375 подтвержден. Доставка: 15.05 с 18:00 до 21:00
15 травня 2017 Відповісти
Гість відповів на коментар Анастасия Пампуха
Примите извинения за эту ситуацию. Готов предложить Вам скидку при следующем заказе в нашем магазине.
16 травня 2017 Відповісти
bytsya не рекомендує цей магазин
10 травня 2017

Хотів купити: SVEN MS-2050 Black, Замовлення №1705035332

3 травня підтвердили замовлення, повідомили про відправку 11 травня. А вже 11 травня повідомили, що товару немає і скасували замовлення.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Прийміть вибачення за цю сітуацію. Готові запропонувати Вам знижку при наступному замовленні в нашому магазині.
Nick не рекомендує цей магазин
10 травня 2017

Хотів купити: ASRock H110M-DGS

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Дело в том, что этот товар доставляется к нам от дистрибьютора под заказ. Каждый раз товар приезжает из разных партий. Какой попадется именно Вам мы уточнить не можем.
Sergei Kozenko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 квітня 2017

Купив: ELENBERG BS 2802 (PT-950), Замовлення №1704185854

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию.Действительно на сайте обнаружилась ошибка. Ошибку уже исправили. В качестве компенсации за доставленные неудобства, готовы предложить Вам в подарок.
Отлично, после моего отзыва здесь и у них на сайте к вечеру резко изменили картинку на ту, которая в действительности, и убрали пункт что есть показатели процента воды и жира. Хоть бы какие то извинения написали. Ещё один повод больше не обращаться в этот магазин.
20 квітня 2017 Відповісти
Магазин исправился. Проблема решена. Сервис очень порадовал.
23 квітня 2017 Відповісти
Monder не рекомендує цей магазин
14 квітня 2017

Хотів купити: и др. железо, Материнська плата ASUS Prime H270-Plus, Замовлення №1704145911

После вчерашнего "неудачного" заказа обратился в Сокол (не первый раз покупаю). Сделал заказ на три разных наименований. Перезвонили через 3 часа!!! с отказом, двух позиций нет в наличии. Проходите мимо, не тратьте время.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию.Работам над этим. Готов предложить Вам скидку при следующем заказе в нашем магазине.
zipper-id не рекомендує цей магазин
14 квітня 2017

Хотів купити: Audio-Technica AT2020USB+, Замовлення №1704135355

Сделал заказ. Уточнил по телефону и email, через день сказали что нет в наличии. Не рекомендую -
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию.Готов предложить Вам скидку при следующем заказе в нашем магазине.