Inkognito1 не рекомендує цей магазин
7 грудня 2017

Купив: Кухня под заказ

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Андрей, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв очень важный для нас. МебельОк независимо от сложности объекта всегда на 100% закрывает проекты. По Вашему заказу будет проведено дополнительное служебное расследование, чтобы исключить повторение таких ситуаций. В ближайшее время с Вами свяжется представитель магазина для урегулирования вопросов. Ещё раз примите наши извинения.
Мы чтоб не встречать новый год с грудой досок есдили в эпицентр и сами докупали болты и пластиковые уголки, и да детали не перечислены многие!!! Никто не перезванивает - это факт нам так же обещали перезвонить пока я ругатся не начала прямо и звонить каждые несколько часов!
1 січня 2018 Відповісти
Yana Makhonia не рекомендує цей магазин
2 грудня 2017

Купив: Гостиная

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Яна, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мебель по индивидуальному заказу - сложный и кропотливый труд. МебельОК в полной мере несет гарантийные обязательства по принятым заказам. Ваш заказ был оформлен 17.09.2017 со сроком изготовления 8 недель. К сожалению, заказ был просрочен на 1 неделю. 23.11.2017 Вас уведомили о готовности заказа и предложили назначить дату доставки и сборки. 28.11.2017 с Вами повторно созвонились и согласовали дату доставки - суббота 2.12.2017. В каждом из звонков согласовывали, что сборка будет во второй половине дня. Сборка корпусной мебели - это работа профессионалов, которую не могут выполнять водители, доставляющие мебель. Эти специалисты, как правило, приезжают отдельно на объект, чтобы собрать заказанную мебель. Услуги сборки всегда осуществляются командой МебельОК до полного завершения работ и принятия заказчиком. Если у Вас есть какие-либо претензии по качеству доставленной и собранной мебели, просим обратиться в отдел сервиса. Проведенное внутреннее расследование по записи телефонных звонков показало, что специалисты офиса МебельОК не нарушали регламентов работы магазина, вежливо и учтиво общаясь с покупателем. С сотрудниками отдела доставки и сборки будет проведена работа по устранению каких-либо причин нарушения регламентов работы МебельОК с покупателями. Еще раз приносим Вам свои извинения.
4023448 не рекомендує цей магазин
27 листопада 2017

Купив: Матрац безпружинний Take&Go Bamboo NeoGreen 80x190

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Александр, еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Как мы Вам уже сообщали, Ваши письма по каким-то причинам попали в спам, потому мы не имели возможности передать заявку на возврат денежных средств в финансовый отдел. Также еще раз уведомляем Вас, что из-за технической ошибки (закончилась акция и в заказе не зафиксировалась акционная цена на момент поступления предоплаты), Вам поступил звонок об увеличении стоимости. На данный момент все устранили и для Вас действует акционная стоимость. Интернет-магазин МебельОК работает в рамках правового поля, всегда соблюдая права покупателя, что зафиксировано в Публичном договоре. Возврат денежных средств, в том числе, всегда производится в установленные сроки договором купли-продажи, а также регламентами работы обслуживающих банков. Еще раз приносим свои извинения.
Nikolay Diachenko рекомендує цей магазин
24 листопада 2017

Купив: Мягкий уголок Цезарь, Замовлення №34943

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Брали в МебельОк гардеробный шкаф под наши размеры. Предварительно приехал замерщик и после снятия всех мерок был подготовлен индивидуальный проект для нас. Да, нам пришлось подождать некоторое время готовность , но это того стоило. Когда привезли к нам, собрали очень быстро, и все именно так, как и было согласовано. Нареканий никаких нет. Будем обращаться еще.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Николай, спасибо, что заказали мебель в магазине МебельОК, и спасибо за отзыв. Такие слова мотивируют нас работать еще лучше. Обязательно приходите к нам еще - постоянные покупатели получают скидки!
Константин Шмигельский не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 липня 2017

Купив: Кухня

Купил у них кухню. Делали 45 дней вместо 30, заявленных в договоре. Собирали еще месяц. Ужасный сервис. Ужасное качество сборки. Готовую кухню собирали больше месяца. Результат на фото
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Константин, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что покупка мебели оставила нехорошиУточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы можно было идентифицировать ответственных, если этот заказ был в нашем магазине.
13 липня 2017 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар Константин Шмигельский
Уважаемый Константин, спасибо за Вашу активность в интернете по распространению информации о магазине МебельОК. Приносим свои извинения за доставленные неудобства Вашим родителям. Все заказы, сделанные в www.mebelok.com, всегда закрываются до последних деталей и принимаются покупателями. Перед каждым покупателем мы несем в полной мере гарантийные обязательства. В рамках этого заказа недостаток будет устранен в ближайшее время, что согласовано с заказчиком. С виновными сотрудниками в данной ситуации была проведена работа, согласован план дополнительного обучения и тестирования, чтобы в будущем не допускать подобного. Еще раз приносим свои извинения, надеемся, приобретенная мебель будет доставлять удовольствие многие годы. И будем рады видеть Вас и Ваших родителей в числе постоянных и довольных покупателей МебельОК!
14 липня 2017 Відповісти
Константин Шмигельский відповів на коментар Оксана
null
14 липня 2017 Відповісти
7 червня 2017

Купив: Кухня

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Доброго дня, Сергію. Шкода отримати такий відгук та маємо надію, що це не про нас. Для з'ясування деталей замовлення нам необхідно отримати номер замовлення або прізвище покупця за замовленням. Наш магазин працює в межах законодавства України, всі права покупців захищено договором купівлі-продажу. МебельОК завжди дотримується положень договорів та виконує свої зобов'язання. Тож будемо вдячні для більш детальну інформацію щодо замовлення.
Гість
Нажаль про ваш магазин. Замовлення на прізвище Сокольчук.
8 червня 2017 Відповісти
Гість
UPD: Ситуацію дуже виправили монтажники (Дмитро та Олександр): хлопці і працюють і спілкуються набагато компетентніше за менеджерів. Завдяки їх старанній роботі враження від покупки лишились позитивні. Безпосередньо монтаж кухні пройшов без зауважень: все старанно та без "нервозу". Монтажникам - респект. Менеджери офісу - віддайте монтажникам свої бонуси з даного замовлення.
12 червня 2017 Відповісти
Представник магазину «МебельОК»
Дякуємо, Сергію, за коментар до відгуку. Для нас важливо, щоб покупець був задоволений і процесом придбання, і результатом. Приносимо ще раз вибачення за незручності. Будемо раді Вас бачити в числі задоволених постійних покупців МебельОК!
12 червня 2017 Відповісти
ggg111 не рекомендує цей магазин
30 квітня 2017

Хотів купити: Монопод (універсальний) UFT IP25

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Намагався дізнатися в цьому магазині про товар, двічі залишав свій телефон на сайті, щоб мені передзвонили, потім сам подзвонив, назвав артікул, сказали, що уточнять, та передзвонять. Потім ще раз подзвонив, мені сказали, що моїх заявок на зворотній дзвінок немає, і попереднього дзвінка теж немає. Ну і товару теж немає в наявності, хоча на сайті магазину і на хотлайні він наче є. Не рекомендую магазин.
Відповідь представника «МебельОК»
Шановний ggg111, дякуємо за Ваш відгук. По-перше, для нас це привід провести аудит та виявити недоліки в регламенті роботи колцентру. Адже втрата дзвінків та покупців на поточний момент є неможливою за автоматизованою системою контролю якості обслуговування на телефоні. По-друге, будемо вдячні за Ваші контактні дані, які Ви залишали під час розмови: ПІБ, перші 5 цифр телефонного номеру, дати дзвінків тощо. Це дало б змогу знайти недолік системи та провести роботу з винними. а також підтвердити Вашу скаргу, яку могли б залишити і конкуренти, нажаль. Наперед вдячні за допомогу!
Товар http://hotline.ua/mobile-monopody-dlya-selfi-selfie-stick/uft-ip25/prices/ досі позначений так, нібито він є в наявності в магазині, але його як не було так і немає.
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар ggg111
Шановний ggg111, дякуємо за Вашу активність. Та у нас для Вас дуже гарні новини. Товари даної категорії ТМ UTF не просто є у наявності на складі, вони представлені на виставці на території 3-х магазинів МебельОК, та зокрема на всіх 3-х поверхах торговельного центру МебельОК за адресою бул.Лепсе, 2. Приходьте, будь-ласка, тестувати та забирати обране! Щодо саме цієї моделі, то так її немає в наявності, як це і зазначено на нашому сайті. Всі товарі, що є в наявності у нас позначено зеленою галочкою, як, наприклад, столи для ноутбуків чи інші девайси.
ggg111 відповів на коментар Оксана
Доброго дня, справа в тому, що мене не цікавлять взагалі всі товари данної категорії, мене цікавить певна модель, може це для вас трохи дивно, але так іноді буває. У вас на сайті можливо саме цю модель покласти в корзину та оформити замовлення. Про зелену галочку я не дуже зрозумів, як, мабуть і багато користувачів, хто звик додавати товари в корзину і не шукати наявність \"зеленої галочки\". В будь-якому разі дякую за те, що реагуєте.
zdanovych рекомендує цей магазин
11 березня 2017

Купив: Ортопедический матрас Аврора Велам 180х200

Заказал матрас через корзину сайта, сделал символическую предоплату для фиксации цены. Покупка была доступна в оговоренный день, но я не рассчитал возможности своей машины - матрас не влез. Проблему решили очень оперативно - без волокиты и проблем доставили на следующий день в дом за город. Спасибо, приядно с вами работать!
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Петр, спасибо за покупку в МебельОК и спасибо за высокую оценку. Для нас важно, чтобы процесс покупки приносил удовольствие. Обращайтесь снова - постоянные покупатели получают скидки!
Antonio Borisov не рекомендує цей магазин
3 березня 2017

Хотів купити: UFT T13

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Нет в наличии того, что заявлено как "в наличии". На сайте одни товары, которых по факту нет (выбирал обивочную ткань), в шоуруме совершенно другие, которых вообще нет на сайте. Дважды зря потратил время.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Antonio Borisov, Спасибо за Ваше внимание к МебельОК, и спасибо за отзыв. Статус "в наличии" выставляется на сайте в полуавтоматическом режиме на основании информации, получаемой от фабрик и импортеров мебели. К сожалению, иногда могут быть сбои, как и возможная ошибка из-за разницы во времени между оформлением заказа/оплатой/подтверждением и недостаточным количеством популярного товара. Мы уже отправили программистам ТЗ на доработку этого блока, чтобы минимизировать подобные сбои. Что касается обивочных тканей, то мы регулярно получаем обновляемые коллекции от импортеров текстиля. Отдельные специалисты контент-отдела занимаются только тканями, чтобы информация на сайте была максимально актуальной. Вы нам очень поможете, если укажите, какой именно ткани не оказалось на сайте или в шоу-руме. Будем рады Вас видеть в числе довольных покупателей МебельОК!
Lenka_UA рекомендує цей магазин
11 січня 2017

Купив: Кровать Адель 160х200, Замовлення №21515

Товар был в наличии. Доставили на следующий день после заказа. Сборщики очень оперативно собрали кровать, убрали за собой мусор. В общем - молодцы, спасибо:)
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Елена, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Для нас важно, чтобы процесс выбора и покупки мебели приносил удовольствие покупателю. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей МебельОК!