30 грудня 2015

Купив: Журнальный стол Триумф Д, Замовлення №14116

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Доброго дня, пані Христино! Дякуємо Вам за відгук і за придбання в нашому магазині. Ми приносимо вибачення за такі незручності, які виникли зі столом Тріумф. Щодо висоти стола, то дану модель знято з виробництва, можливо остання партія товару вже не відповідала заявленими виробником параметрам та про це не було нас повідомленоі. На даний час,проводимо внутрішнє розслідування на рахунок Вашого замовлення, очікуйте на дзвінок від керівництва. Магазин МебельОк працює в межах законодавства України, тож у відповідності до ЗУ "Про захист прав споживачів" протягом 14 днів з моменту отримання Ви можете повернути товар з будь-яких причин. Будемо вдячні за прийняті вибачення від нашого магазину та будемо раді Вас бачити в числі наших клієнтів. З прийдешніми Вас святами та Новим роком!
30 грудня 2015

Купив: кровать лючия

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент

Магазин у вас неплохой, все вежливые и обходительные - не ожидал. Почти вовремя привезли мне мою кровать ( с опозданием дней так на 5). Ну, распечатал и понял, что буду собирать лего. Руки есть Думаю, что там ее собирать. Ребятки! Ни схемы, ни намека на схему. А что там в принципе собирать ту кровать? Поигрался вечер, потом поспали с женой на полу (благо матрас хороший). Набрал магазин и за день и "Н" гривен приехал сборщик и все собрал. Во как! Так что, магазину удачи! С новым годом!
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Стас, спасибо за Вашу покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Даже критика очень важна для нас, чтобы совершенствовать свою работу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, которые возникли с задержкой товара, в связи с предновогодними праздниками, фабрика не вкладывается в сроки, но мы делаем все возможное для того, чтобы клиент остался доволен. Будем рады Вас видеть в числе наших покупателей. С наступающими Вас праздниками и Новым 2016 годом!
Гість
Спасибо конечно за поздравления! Но схемы к мебели нужны!;))
30 грудня 2015 Відповісти
Безимени001.txt не рекомендує цей магазин
24 грудня 2015

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Дмитрий Николаевич , спасибо за Вашу покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Сожалеем и приносим свои извинения за доставленные неудобства. На текущий момент фабрика, которая занимается изготовлением Вашего дивана очень загружена, что связано с предновогодними праздниками, мы делаем все, что от нас зависит и хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны. Ваша проблема решается, диван готов уже к отгрузке, в ближайшее время с Вами свяжутся специалисты отдела логистики и договоритесь о удобном времени доставки. Будем благодарны за принятые извинения.
myckolah рекомендує цей магазин
22 грудня 2015

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Myckolah, спасибо Вас за высокую оценку работы магазина МебельОк. Обращайтесь к нам еще - постоянные покупатели получают скидки!
22 грудня 2015

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Оксана, спасибо за покупку в МебельОк и спасибо за подробный отзыв. Нам приятно, когда покупка доставляет удовольствие. Ждем Вас снова!
13 грудня 2015

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Tatagranata, спасибо за Вашу покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Даже критика очень важна для нас, чтобы совершенствовать свою работу. Сожалеем и приносим свои извинения за доставленные неудобства. На текущий момент в магазине работает 2 программы кредитования: Мгновенная рассрочка от Приватбанка и оплата в кредит через магазин МебельОк http://www.mebelok.com/payment-by-installments/ О размере комиссии Приватбанка написано на сайте - 2,9%. Оплата частями предполагает компенсацию продавцом банку стоимости кредита до 30% от цены изделия. Поверьте, таких ресурсов нет в МебельОк, или цены были бы значительно выше. Консультант допустил ошибку, когда предоставлял информацию. Что касается пересортицы по самому заказу, то по этому поводу проводится расследование. В ближайшее время с Вами свяжется представитель магазина, чтобы урегулировать ситуацию.
Гість
Відписуюся по факту. На наступний день після відгуку зі мною зв'язався директор магазину, приніс свої вибачення за доставлені незручності і зіпсоване враження від покупки, і запропонував компенсацію. В якості компенсації я обрала повернення коштів за зборку шафи. На наступний день необхідна сума прийшла на картку. Робота над помилками зроблена на 5. Тож чи не краще було б з самого початку мати таке відношення до клієнта, ніж потім вибачатись?.. Післясмак лишився неприємний. Сподіваюся, ситуація, подібна моїй, не є системною і в інших клієнтів магазину "МебельОк" не буде подібних неприємностей. З найкращими побажаннями якісного зростання та розвитку
16 грудня 2015 Відповісти
13 жовтня 2015

Купив: Журнальный стол Барселона,-цвет Юта-Бук, Замовлення №12585

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

С доставкой в магазине явные проблемы: менеджер предложил доставить товар в 11.00 в субботу. Я согласился, т. к. мне без разницы, в какой день и время, если им так удобнее - не вопрос. Товар привезли в 15.30 после моих настойчивых напоминаний. И (вишенка на торте) - стол не того цвета. Вместо " цвет Юта-Бук" привезли "цвет Юта-Ольха"Абсолютно не подходящий к интерьеру комнаты. Но мне уже было все равно, лишь забыть этот день.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Владимир Васильевич. Спасибо, что сделали заказ в МебельОк, и спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По техническим причинам письменный ответ на Ваше заявление не был тут опубликован. Но предложение, озвученное нами по телефону, все еще актуально. МебельОк работает с соблюдением украинского законодательства. В течение 14 дней с момента покупки Вы могли вернуть товар, даже не объясняя нам причин. Спустя 2 месяца после покупки и досадного инцидента, мы все еще готовы сделать замену столика и сделать подарок для урегулирования конфликта. Будем благодарны за принятые извинения и наше предложение.
Anisa_r рекомендує цей магазин
26 серпня 2015

Купив: Прямий розкладний диван Divanoff Амстердам, Замовлення №59402

Отличный магазин. Мы с мужем долго выбирали диван. Сначала поехали на рынок, но там видимо с условиями хранения как-то не так, как только села на диван, почувствовала неприятный запах. На меня сразу стали кричать, что это с завода и т.д. Ездили еще в пару магазинов, но остановили свой выбор на МебельОке. И сервис и консультанты вежливые и доставка быстрая. Еще и небольшую скидку сделали! Рекомендуем. Еще думаю позже дозаказать подушки с другими изображениями :)
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Anisa_r, спасибо, что купили диван Амстердам ТМ Диванофф, и спасибо за отзыв. Нам приятно, когда покупка мебели доставляет удовоствие - обращайтесь еще!
23 серпня 2015

Купив: Замовлення №11991

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Роман Алексеевич, благодарим Вас за оставленный отзыв. Описанное Вами недопустимо стандартами работы магазина МебельОк. Приносим Вам свои извинения. По Вашему заказу будет проведено внутреннее расследование. В ближайшее рабочее время с Вами свяжется отдел заботы о клиентах, чтобы урегулировать ситуацию.
16 серпня 2015

Хороший выбор с качественной поддержокой. Спасибо)
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая, Кира, спасибо, что купили мебель в МебельОк, и спасибо за отзыв. Вы написали, что Вам н понравилась работа сервисного центра и процедура возврата товара. Могли бы уточнить, что именно было не так, чтобы мы могли исправить недостатки? Будем рады Вашему ответу и новым покупкам в МебельОк - обращайтесь!