Dmitriy Raschepkin рекомендує цей магазин
13 серпня 2015

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Дмитрий, спасибо, что купили мебель в МебельОк, и спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, не всегда мебель в Украине доставляется со швейцарской точностью и немецким качеством. Благодаря отзывам покупателей и работе отдела контроля качества МебельОк, мы работаем над тем, чтобы покупка мебели в Украине приносила удовольствие. Будем рады, если Вы станете постоянным покупателем МебельОк, и сделаем максимальное из возможного, чтобы было качественно и в срок.
3 серпня 2015

Купив: Двоспальне ліжко Скіф Л-207 160x190

Работа этого магазина организована очень хорошо. Вы почувствуете это, даже если ничего не купите. От правильно поставленной ненавязчивой коммуникации с менеджерами по продажам, до работы службы доставки-сборки мебели - все чисто здесь.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый jc, спасибо за такую высокую оценку работы магазина. Нам очень приятно знать, что все наши труды заметны покупателю. Приходите к нам еще -постоянные покупатели получают скидки!
11 червня 2015

Купив: Прямий розкладний диван Divanoff Хит 1,4, Замовлення №11317

Позвонила, за 10 мин все уточнили, а на следующий день привезли. Докуплю еще такой же на балкон.Видела, что и метровые есть такие. Одно но-переживала что расцветка будет не такой яркой как на фотографии, но меня убедили в обратном и привезли то, что я и хотела.И если человек не берет трубку, то не нужно наяривать.человек же и занят может быть..
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Валентина, спасибо, что купили диван в МебельОк, и спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы покупка мебели приносила удовольствие. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей!
4 червня 2015

Ребята, ну все у вас ничего, только есть вещи, в которых не все разбираются. Спасибо конечно, что по максимуму разъяснили и подсказали, но может какими то словами попроще изъясняться? Категория ткани? Это для вас что-то значит, а некоторым лучше ответить, что чем дороже, тем диван лучше и больше будет жить. А так, доволен вполне. диван хорош! Спасибо! Хороших продаж!
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Игорь, спасибо, что купили диван в нашем магазине, и спасибо за отзыв. Учтем Ваши пожелания. Что касается "чем дороже - тем больше", то это не всегда так. Например, в категорию дорогих тканей попадают эксклюзивные ткани, которые по плотности и износостойкости будут хуже тканей с аналогичной ценой. Потому наши продавцы стараются предоставить максимум информации, чтобы покупатель сделал правильный выбор. Приходите к нам еще - постоянные покупатели получают скидки!
Гість
О, да! Обязательно вернусь! Я у вас на сайте присмотрел классный столик! Спасибо! Постараюсь успеть, чтобы использовать подарочный ваш сертификат! Удачи!
4 червня 2015 Відповісти
ТДМ не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 травня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Дмитрий, спасибо, что сделали покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотели бы уточнить, в чем именно были трудности с оплатой банковской картой. Через сайт и Приват24 нам продолжают оплачивать покупатели, возможно, это проблема браузера или банковской системы. Нам важно знать это, чтобы предотвратить похожие проблемы у других покупателей. Что касается доставки, то мы ее осуществляем по Украине проверенными службами Новая почта, Интайм или Деливери. По Киевской области доставка мебели может осуществляться транспортом МебельОк. Доставка покупки, похожей на Вашу, обычно выгоднее для покупателя посредством курьерских служб. Фабричная упаковка мебели - это гафрокартон, его не достаточно для безопасной транспортировки, потому служба Новой почты осуществляет дополнительную упаковку в деревянную раму - обрешетку, что скорее всего было сделано и с Вашим грузом. Расчет тарифов основывается именно на объемном весе, к сожалению, на условия упаковки и тарификацию мы не можем повлиять. Но скидка МебельОк от Новой почты распространяется на все доставки, т.е. и Ваш тариф был уменьшен с учетом скидки нашего магазина. Что касается повреждений, к сожалению, качество дорог Украины оставляют желать лучшего. Бывают случаи, когда мебель приезжает поврежденной, и в этом случае покупатели составляют акт отказа или акт о повреждениях. Магазин МебельОк делает повторную отправку нового товара, и уже самостоятельно решает вопрос компенсации убытков с перевозчиком. Был ли в Вашем случае проведен осмотр товара при курьере, составлен ли акт? Ваш запрос направлен в службу рекламации, в ближайшее время с Вами свяжется специалист, чтобы урегулировать ситуацию. Надеемся, Вас видеть в числе постоянных покупателей МебельОк.
Оплатить банковской карточкой через сайт не получалось при выборе доставки товара курьерской службой (в моем случае НП) - просто выбор такого способа оплаты становился неактивным. Ваш специалист связался. В целом вопросы урегулированы. Писать акт рекламации на имя перевозчика скажу честно просто неохота, тем более, что его нужно было составлять сразу по месту в самом отделении НП. Сугубо мое личное мнение, что при таких проблемных нюансах НП (а это на сегодняшний день один из самых популярных по Украине перевозчиков) стоит самостоятельно хорошо упаковывать товар, а не доверять этот процесс перевозчику. Вам как производителю лучше знать все слабые места товара и что именно нужно защищать сильнее при перевозке. Со временем (психологически отойду от этой покупки) попробую еще что-то заказать с надеждой, что повторная покупка уже пройдет без проблем.
18 травня 2015 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар ТДМ
Уважаемый Дмитрий, спасибо за понимание и рекомендации. Принимаем к сведению и в работу. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей!
19 травня 2015 Відповісти
14 травня 2015

Да ждал, но это того стоило. Такого дивана как у меня нет больше ни у кого. Это спасибо менеджеру магазина. Я не разбираюсь в подробностях и тонкостях, а диванчик удался. из плюсов обслуживание и широта выбора, из минусов ожидание. Спасибо. я оч доволен!))
Відповідь представника «МебельОК»
Ув.and123456, спасибо, что доверились специалистам МебельОк. Изготовление дивана по индивидуальному заказу требует времени, Вы могли бы купить диван со склада, и тогда он был бы не таким уникальным. Приходите к нам еще - постоянные покупатели получают скидки!
6 травня 2015

Хорошее качество товара, хорошее качество обслуживания. Отдельное спасибо Вашему менеджеру Юле, очень внимательно отнеслась к заказу. Спасибо. Так держать!
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Оксана, спасибо, что обратились в МебельОк, и спасибо за приятный отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупка мебели приносила удовольствие. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей!
29 квітня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Uli8888, спасибо, что купили диван в МебельОк, и спасибо за приятные слова. Для нас важно, чтобы покупка мебели приносила удовольствие. Обращайтесь к нам еще - Вас ждет скидка и комфорт!
30 березня 2015

Почитал отзывы о магазине и решил написать свой! Приобрели в феврале у МебельОк товар матрас 200х200 который стал оригинальным решением для моей семьи. Цена на данный продукт довольно таки не маленькая, но стоит все же один раз купить нормальную и полезную вещь. Приэтом матрас заказной и не дешевый большое спасибо отделу логистики и менеджерам! PS: Остальным покупателям - везде есть человеческий фактор! Всем спасибо!
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Volshebnik, спасибо за покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Нам приятно делать покупку мебели комфортной, и мы сожалеем, если это не удается. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, совершенствуем сайт и ведем работу с производителями, чтобы за продаваемую мебель нам было не стыдно. Приходите к нам еще!
30 березня 2015

Купив: Прямий розкладний диван Art-Nika Караман, Замовлення №9552

Все суперрррр! Этот сайт мне давно советовали френды на ФБ. Зашел, выбрал диван, выбрал ткань, заказал. Все очччч быстро. Из неприятного не оказалось ткани какую выбрал но девочка сама подобрала похожую даже дешевле получилось (!). Посоветовала какие-то модные пружины поставить. Привезли через неделю готовый диван - мы очччччень рады! Всем советую - тут работают специалисты своего дела!!! Еще прийду тратить свою скидку!
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Александр, спасибо, что купили диван в МебельОк, и спасибо за отзыв. Наше кредо: "В МебельОк Вы покупаете комфорт и удобство, мебель - получаете в подарок". Мы рады, что нам удалось подарить Вам диван и продать комфорт. Будем рады Вас видеть снова!