15 грудня 2016

Хотів купити: Тумба прикроватная.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Два дня жду что мне позвонят из магазина. Два раза оставляла заказ. Так никто и не связался. Не рекомендую.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Леся, спасибо за Ваш комментарий. Для нас это был шанс еще раз проверить регламенты работы кол-центра и дисциплину. К счастью, покупателей без ответа у нас нет. Все телефонные звонки у нас записываются. И, к сожалению, покупателя с Вашим именем нет. Возможно, Вы перепутали магазин. Будем рады, если Вы наш покупатель и позволите идентифицировать Ваше обращение и найти ошибку в работе нашей системы. Пожалуйста, перезвоните в кол-центр магазина (044) 222-56-11, мы с радостью предоставим консультацию и обеспечим приятную покупку мебели!
Представник магазину «МебельОК»
20 грудня 2016 Відповісти
vlad.po не рекомендує цей магазин
14 грудня 2016

Хотів купити: Компьютерный стол Барселона, Замовлення №19493

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день, Владимир Михайлович. Спасибо за Ваш отзыв, это шанс пересмотреть наши бизнес-процессы и становиться лучше. Мы сожалеем о создавшейся ситуации и понимаем, что эмоции заставили несколько преувеличить комментарии. Стоимость товара могла увеличиться на 270 грн. за счет дозаказа замков в ящики, а также стоимости доставки по адресу в 70 км от Киева и сборки непростого изделия 599 грн. Что касается недоплаты, то здесь произошла ошибка в бухгалтерии - вернули сумму зачисления на наш счет, а сумму комиссии Ликпей не учли. Приносим свои извинения, и в ближайшее время будет проведена доплата. Мы могли бы Вам предложить доставку Новой почтой упакованного изделия по Вашему заказу. Без сборки и доставки службой МебельОК затраты на доставку службой Новой почтой обойдется ориентировочно 80-150 грн. Еще раз примите извинения и все же, надеемся видеть Вас в числе довольных покупателей МебельОК.
5 серпня 2016

Купив: Кутовий розкладний диван СидиМ Элвис угловой (UD128)

Відповідь представника «МебельОК»
Сергей, спасибо за то, что выбрали МебельОк. Пусть уголок радует Вас с женой много лет. Будем очень рады видеть снова у себя на сайте и в шоу-руме! Удачи Вам!
23 червня 2016

Купив: Ортопедический матрас Cocos Comfort

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказывали ортопедический матрас для ребенка из кокосового волокна Cocos Comfort. Заказ оформили быстро, товар доставили в оговоренный срок.Нареканий матрас нет. Покупкой довольны. Так что нормальный магазин, можно без проблем и лишних сложностей делать покупки.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Ольга, спасибо за Вашу покупку в МебельОк! Всегда приятно получать хорошие отзывы от довольных покупателей! Спасибо Вам большое за оценку. Желаем Вам комфортного отдыха и всегда отличного настроения! И ждем Вас у нас еще!
15 червня 2016

Купив: Диван Легинь, Замовлення №30806

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Магазин отличный, проблемы такие же как и везде, но хочу обратится ко всем покупателям, тут мебель покупал с смаым минималным набором проблем)) Да и не проблемы, а больше япридераюсь ибо да, всё же мебель это не пилесос, и множество параметров может зависить от целого вагона переменных. В обще всё норм. диван у меня, нервы были но главное результат :)
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за Вашу покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны приобретенной мебелью и работой магазина! Постоянные покупатели всегда пользуются скидкой на товары! Ждем вас!
Chanel_slava рекомендує цей магазин
26 травня 2016

Купив: Будуарний столик з дзеркалом Тіса Меблі АКМ+ БС-35, Замовлення №16297

Добрый день! Приобрел в подарок жене будуарный столик. Цена, качество, эстетика - на отлично!!!!! Делаю покупки в МебельОК с регулярным постоянством. Очень доволен. Рекомендовал всем своим знакомым и друзьям. Особенно признателен менеджеру Евгении Руденко. Спасибо за Вашу помощь! Такие люди и их отношение к покупателям и создают имидж компании.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Вячеслав Вячеславов, спасибо за Вашу покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Всегда приятно читать о том, что получив свой заказ, покупатель оценивает по достоинству свое приобретение. Обращайтесь к нам снова и снова! Будем рады!
14 квітня 2016

Купив: Кухня, Замовлення №15363

Сподобалося: відвантаження товару

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Дмитрий Николаевич, спасибо за Вашу покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Сожалеем и приносим свои извинения за доставленные неудобства, даже критика для нас важна, чтобы усовершенствовать свою работу. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс работы фабрики, это является и в наших интересах, чтобы наш клиент остался доволен. Мы приложим максимум усилий, чтоб Вы остались довольны доставкой, сборкой , а также кухня произвела самое лучше впечатление. Будем благодарны за принятые извинения, всегда рады будем Вас видеть в числе наших постоянных покупателей.
Представник магазину «МебельОК»
Уважаемый, Дмитрий Николаевич, спасибо за отзыв и за покупку в нашем магазине. Мы приносим еще раз свои извинения. Для того, чтобы улучшить свою работу, мы обязательно возьмем все во внимание и будем работать над своими ошибками. Отдельная благодарность за приятные слова нашему работнику Дмитрию, мы поощрили сборщика за качественную работу. Как бы не сложилась ситуация, будем всегда Вас рады видеть в числе наших постоянных покупателей.
25 квітня 2016 Відповісти
Aleksandr не рекомендує цей магазин
20 березня 2016

Купив: Кухня

Не сподобалося: сервісна підтримка

Робити меблі під замовлення в Мебельок не рекомендую. Замовив кухню в листопаді, отримав в повністю закінченому вигляді в березні (4 місяці). За цей період було зроблено десятки дзінків. Зборщик приїздив аж 4 рази. <br>Основна причина того -- це недобросовісна фабрика Гаран, де власне й вироблялась куня. <br><br> Однак, замовлення по ткаталогу були виконані вчасно та якісно. Окремо дякую менеджеру Жені, яка допомагала з вибором.
Відповідь представника «МебельОК»
Доброго дня, smile 88! Дякуємо Вам за відгук і за придбання в нашому магазині. Ми приносимо вибачення за такі незручності, які виникли з великим проміжком часу по затриманню товару. Нам дуже шкода, що виникла така ситуація, інформацію по Вашому замовленню передали керівництву, проводиться внутрішнє розслідування, ми обов’язково передивимося співпрацю з цією фабрикою. Ми будемо вдячні за прийняті вибачення і раді будемо Вас бачити в числі наших клієнтів.
Гість
Заказал и заплатил до 20/12/2016 и до сих пор 13/01/2017 не получил заказа, и когда спрашиваю отвечают Вам перезвонит или перезвоните в отдел доставкой и т.д. во общем не рекомендую
13 січня 2017 Відповісти
14 березня 2016

Купив: компьютерный стол СК-альфа

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Nick, спасибо за Вашу покупку в МебельОк, и спасибо за отзыв. Даже критика очень важна для нас, чтобы совершенствовать свою работу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, которые возникли с доставкой. Всегда готовы прислушивается к пожеланиям и советам наших клиентов, будем работать над улучшением своего качества услуг ,а также рады будем Вас видеть в числе нашего постоянного покупателя.
Sergiy_ не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 січня 2016

Купив: Двуспальная кровать Парус 180х200

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «МебельОК»
Шановний Сергій! Приносимо Вам свої вибачення за доставлені незручності! Провівши службове розслідування, з'ясувалося, що інформація менеджером Вам була надана некоректна, тому вийшло непорозуміння. Співробітник, який курирував Ваше замовлення на сьогоднішній день звільнен. У самий найближчий час з Вам зв'яжеться наш співробітник, щоб максимально швидко врегулювати ситуацію, що створилася.