Grigorak Vitaly не рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: кровать лиана, Замовлення №1387562

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

кровать пришла с дефектами, треснутые ламели, лопнута центральная планка крепление ламелей, царапина на изножье
Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны сервисом. Мы очень хотели бы разобраться подробнее. С вами свяжутся по номеру указанному в заказе. Уверяем, что со всем разберемся в ближайшее время. Извините за неудобства, отдел сервиса МебельОК
Никочка не рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Купив: Ортопедический матрас Sleep Master Pocket spring

Сподобалося: відвантаження товару

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. На разные матрасы сроки гарантии могут отличаться, но, к сожалению, нам не хватает информации, чтобы разобраться. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли проверить данные о гарантии. Хорошего вечера, отдел сервиса МебельОК
N заказа 46915 от 2018-06-12
3 вересня 2020 Відповісти
Alena не рекомендує цей магазин
28 серпня 2020

Купив: Кухня под заказ

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны сервисом. К сожалению, произошла проблема на производстве, которая повлекла за собой усложнения коммуникации между отделами. Наши менеджеры готовы проконсультировать и ответить по заказу, но, к сожалению, вы обратились к нам вне рабочего времени, когда у них нет такой возможности. Извините, что менеджеры не связались с вами заранее, мы разобрались с этой ситуацией и обещаем, что она не повторится. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация по вашему заказу. Мы активно работаем над улучшением процессов. Извините за неудобства, отдел сервиса МебельОК
Добрый день. Прошло две недели с момента отзыва, когда уже нам довезут недостоющую фурнитуру? Отзыв был написан в рабочее время, а не как вы написали: \"Наши менеджеры готовы проконсультировать и ответить по заказу, но, к сожалению, вы обратились к нам вне рабочего времени, когда у них нет такой возможности.\"
14 вересня 2020 Відповісти
Miksa Zegers не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 серпня 2020

Купив: Кресло Urban HB белый / черный (38-515405), Замовлення №1360555

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. К сожалению, сейчас у нас в компании и у производителей загрузка неравномерно распределена в виду сезона отпусков и последствий карантина. По этой причине случилась такая ситуация. Как мы проговорили с вами по телефону, мы сделаем вам бесплатную доставку завтра. Извините за неудобства, отдел сервиса МебельОК
Vitaliy Lyapun не рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Купив: Кресло ExtremeRace with footrest, Замовлення №1356890

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль за эту ситуацию. К сожалению, по причине загрузки во время отпусков наши менеджеры не успели с вами связаться. Мы ни в коем случае не игнорировали вас. По поводу вашего заказа, как мы с вами обсудили по телефону, мы подготовим компенсацию как извинение за неудобства и случившуюся ошибку. С уважением, Отдел сервиса МебельОК
Мaria не рекомендує цей магазин
1 серпня 2020

Купив: Кровать Селена 160х200

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день, Мария! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Мы хотели бы детальнее разобраться, почему так случилось. Будем вам очень благодарны, если вы могли бы обратиться к нашему отделу сервиса по номеру 044 337 90 70. Извините за неудобства, МебельОК
30 липня 2020

Купив: Кровать деревянная Айрис 160х190, Замовлення №79015

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы понимаем ваше недовольство и в ближайшее время сделаем все возможное, чтобы исправиться. Наши мастера завтра посетят вас, чтобы починить кровать. Приносим извинения за неудобства. Отдел сервиса МебельОК
Nata Li не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 липня 2020

Купив: Кровать с подъёмным механизмом

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Не рекомендую! Если вы цените свои нервы, время и деньги - поищите других поставщиков. Т.к. сначала вы будете ждать свой заказ на месяц дольше озвученных сроков, а потом, отпросившись с работы, целый день просидите дома в ожидании сборщика мебели (предварительно оплатив эту услугу), а он просто не приедет и в итоге ещё и нахамит.
Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Извините, что доставили вам неудобства. Ваша проблема решена. Хорошего дня. :)
BMG-1251 не рекомендує цей магазин
1 липня 2020

Купив: Кресло Монреаль, Замовлення №1328576

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо, за отзыв. Мы ценим честность и конструктивную критику –– это помогает нам расти и становиться лучше для Вас. Такие ситуации - единичны. Нам жаль, что Вы с этим столкнулись. Ваше обращение будет передано ответственному сотруднику и с вами свяжутся для возврата средств и решения вопроса
Bogdan Tkachyk не рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Купив: Покрывало Arya 200х240 розовое Dama

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

ТРИАЙМАЙТЕСЯ ПОДАЛІ! Як тільки вони отримують ваші гроші - контакт з ними може зникнути в будь який момент. Замовив в них покривало на ліжко - прийшло АБСОЛЮТНО не те, так як забирав не я, а брат, не подивилися на новій пошті. Як побачив на власні очі - неодноразово дзвонив і писав в вайбер, що товар принципово не такий, як на сайті. Просто ігнорять. Додав фото очікування і реальності
Відповідь представника «МебельОК»
Добрий день! Дякуємо за ваше звернення. У постачальника виник пересорт. Товару, в потрібному вам кольорі, не опинилось в наявності. Ми передали ваш відгук відповідальному працівнику. Це питання вирішується. Вибачте за незручності. Гарного вам дня!