Oleksandr M. не рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: 2х спальная кровать, Замовлення №1405264

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Мне продали кровать и сказали через 3-4 недели ждите доставку. На данный момент прошло 6 недель я уже не выдержал и решил написать отзыв об этом магазине. Обещают с дня на день и так каждый день. Мой совет не связываться с ними, сейчас делаю вывод можно было переплатить 700-800 грн и купить в другом магазине. Уже бы давно эта переплата окупилась, а так в подвешенном состоянии 1.5 мес.
Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим магазином. Мы уточнили причину задержки и работаем над ее устранением. Сейчас заминки происходят на стороне производства, к сожалению, они не успевают изготовить в срок. Эта ситуация влияет на весь рынок мебели и другие магазины. Но мы держим связь с производством и ведем с ними переговоры, чтобы наши клиенты получали все в срок. Этот процесс требует времени, но мы работаем над этой проблемой. Извините за неудобства, отдел сервиса МебельОК
Поддерживаю, у меня такая же ситуация!! Сейчас тоже буду писать отзыв!
26 жовтня 2020 Відповісти
Представник магазину «МебельОК»
Добрый день Александр! Клиент уже получил свою кровать, подскажите пожалуйста номер заказа и мы все выясним!
26 жовтня 2020 Відповісти
Александра Будякова рекомендує цей магазин
13 жовтня 2020

Купив: Кухня под ключ

Я безумно благодарна магазину МебельОК и его команде за проделанную работу.!! Заказывали кухню- все спроэктировали согласно нашим пожеланиям, оперативная работа менеджера и замерщика. Кухня была готова согласно установленного срока, доставка и установка на высоком уровне. Каждый человек с разных отделов магазина, будь то магазин или логистика- приветлив, и порядочен. Спасибо за кухню, оперативность и лояльность!
beavern рекомендує цей магазин
9 жовтня 2020

Купив: Шкаф встроенный, Замовлення №1505321

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хочу поблагодарить эту классную команду за проделанную работу!! Спасибо вам, что сделали и установили хороший встроенный шкаф. Все получилось, как хотелось, выглядит супер, качество хорошее. Также порадовало, что со мной связывались все время: и во время изготовления, и накануне сборки. Собрали быстро, уложились в часа 2-3. Рекомендую!!
OlegMarchenko не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2020

Хотів купити: Двоспальне ліжко Signal Barcelona 160x200 серый (BARCELONA160SZ)

На hotline указывают "В НАЛИЧИИ", а при заказе перезванивают с рассказами что товара не было и нет, будет в ноябре и по предоплате. Информация на хотлайн, что ТОВАР В НАЛИЧИИ при его отсутствии - это обман покупателя. Указывайте правильно что у вас ТОВАРА НЕТ и не вводите покупателей в заблуждение
Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв Действительно, в выбранной вами позиции стоит что товар в наличии. Мы оперативно исправим и обновим актуальную информацию по этому товару. На нашем, одном из крупнейших складов в Украине, очень большое количество разнообразных позиций, и могут появляется такие несостыковки, но также наши менеджера всегда готовы предоставить актуальную информацию по любой интересующей позиции из 70 000 наших товаров. Также смею заверить что работа по предоплате на заказные позиции - нормальная практика и менеджер правильно озвучил сроки доставки и условия покупке при вашем обращении. Хорошего дня, отдел сервиса МебельОк
SkyFall SkyFall не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2020

Купив: Стол геймерский эргономичный Viking-2S 160х85, черно-белый Подробнее: https://www.mebelok.com/86651-, Замовлення №1388325

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв Наш сотрудник из отдела сервиса связался с вами для решения этого вопроса. Как и обсудили, случилась дискоммуникация между менеджером и отделом сервиса. И по этой причине возникла проблема со своевременным довозом комплектации заказа. Однако виновный уже наказан. Извините за доставленные неудобства. Хорошего дня, отдел сервиса МебельОк
areanda не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2020

Купив: Шкаф ОН 86/3 100х100х190 Цвет Корпуса Nika Мебель: Дуб Венге;Цвет Фасада Nika Мебель: Дуб шт. 1 моло, Замовлення №1346156

Не сподобалося: видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв Приносим извинения за долгое ожидание. Нам искренне жаль, что вы до сих пор не получили третий заказ — к сожалению, у нас произошла внутренняя заминка. Мы все уладили, и теперь вы сможете получить свой товар до конца этой недели. Надеемся, мы еще сможем изменить ваше мнение о нас! Мы дополнительно свяжемся с вами, чтобы проинформировать о готовности к выдачи. Хорошего дня, отдел сервиса МебельОк
21 вересня 2020

Купив: Кровать детская-машина, Замовлення №1407858

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказали кровать детскую-машина RANGE ROVER красного цвета, доставка была на три недели раньше заявленного срока. На сайте магазина указано,что доставка бесплатная, но по факту она платная. Кровать пришла без инструкции и без комплектующих (тоесть без саморезов и другое).
14 вересня 2020

Купив: Прямий розкладний диван Катунь Диван-Книжка-Д (книжка)

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Нам очень жаль что вы остались недовольны нашим магазином. Мы приносим свои искренние извинения за то, что доставили вам неудобства. Мы понимаем, что сроки доставки - критически важный момент для клиентов, покупающих мебель. Для этого мы постоянно совершенствуем наши процессы, увеличиваем логистические возможности, торопим производителей. В скором времени мы запустим услугу трекинга статуса заказа для наших клиентов. К сожалению, в текущих условиях COVID ограничений, действительно встречаются небольшие задержки в поставках. Мы очень стараемся чтобы это не доставило неудобств клиентам. В Вашей ситуации мы приложили максимальные усилия, чтобы в оговоренную дату Вы получили заказ но этого оказалось недостаточно. Ваш диван ждет вас на нашем складе, но так как вы потребовали возврат - мы удовлетворим ваше требование. Хорошего дня, Отдел сервиса МебельОК
Роман Коробко не рекомендує цей магазин
11 вересня 2020

Хотів купити: Кухня кутова Комфорт Мебель Кухня "Хай-тек" КХ-172

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не знаю решусь ли я тут заказать, но насторожила информация без конкретики по телефону, где не ясно когда точно можно получить заказ
Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы очень хотели бы разобраться подробнее в этой ситуации. Для этого подскажите, пожалуйста, приблизительное время и дату вашего звонка. Это информация поможет нам улучшить процессы и консультации. Хорошего дня, Отдел сервиса МебельОК
Yuliya Pavlova рекомендує цей магазин
9 вересня 2020

Купив: Комод 03 К4, Замовлення №1405444

Все прошло хорошо, заказала 20.08 получила сегодня свой комод. По срокам должны были сделать на 11. Спасибо магазину в Днепре и Кирочке за помощь:)