Миша Лейнюк рекомендує цей магазин
26 квітня 2022

Купив: Смартфон Google Pixel 4a 6/128GB Barely Blue

Дуже швидко прийняли замовлення та відправили. Телефон оригінальний. В комплекті зарядка для іншого регіону, але змогли безкоштовно покласти перехідник. Все інше як має бути.
Людмила Паламарчук рекомендує цей магазин
8 квітня 2022

Купив: Pixel 4 XL 6/64 GB Oh So Orange, Замовлення №188818978

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Хочу зарекомендувати цей магазин. Посилка прийшла досить швидко на мою адресу. Оператори допомогли впоратися з деякими питаннями по телефону. Зараз користуюся телефоном без будь-яких перешкод.
Слава Осикін рекомендує цей магазин
18 березня 2022

Купив: Pixel 3a 4/64 White

Купив телефон у цьому магазині. В такій ситуації спрацювали доволі оперативно. Все доїхало і працює справно. Дякую.
Андрей Стригнюк рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: Sony Xperia XZ3 black

Купил телефон. Тестирую уже неделю, удовлетворен. Все было быстро и удобно. Если нужен телефон, сюда точно можно заглянуть.
Павел Ляхов рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Купив: Смартфон Google Pixel 3 4/128GB Just Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Телефон получил и уже протестировал. Поэтому могу описать покупку. Очень рад заказу. По телефону оформил, есть любые операторы. Сразу подтвердили и дали номер декларации. Телефончик приехал быстро и со всеми документами. Спасибо
Шелехов Кирилл рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Смартфон Google Pixel 4 6/64GB Just Black, Замовлення №183220599

Заказывал телефон, приехал через пару дней. Магазин хороший с большим выбором. Доступные цены. Большое спасибо менеджеру, который помог оформить кредит на сайте. Единственное жаль, что нет самовывоза из Полтавы.
Анатолий Крапивников рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Смартфон Google Pixel 2 128GB Just Black

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Брали в магазине телефон, еще в декабре месяце. На подарок сыну. Пришел телефон быстрее даже чем обещали, все качественно. Могу рекомендовать.
Роман не рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Мобільний телефон Google Pixel 2 White

Відповідь представника «SMUZI MARKET»
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв, Пожалуйста укажите ФИО на кого оформлялся заказ. Указанной модели в этом году будет 5 лет с начала выхода. Любой производитель или сервис может подтвердить, что со временем свойства герметичности теряются. Поэтому не рекомендуется работать со смартфоном возле воды. Если вы присылали на сервис и там диагностировали влагу, конечно это не гарантийный случай. спасибо
Артем Рашета рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S10+ SM-G975 DS 128GB Black (SM-G975FZKD)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Недавно купил в этом магазине телефон. При разговоре, получил всю информацию по товару. Понравилось что в этом магазине приемлемые цены и оперативная доставка. Также поюс что гарантия годовая. Остался доволен покупкой.
Ника Клачук рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 64GB White (MWL82), Замовлення №180606710

Первый раз заказываю в этом магазине. Приятно удивлена. Все пришло целое, весь комплект и в оговоренный срок. Менеджер набрал сразу после оформления, все уточнили по заказу и доставке. Быстро и качественно, спасибо.