15 липня 2016

Купив: Планшет CUBE i7-CX RemixOS, Замовлення №653

Покупала здесь планшет CUBE i7-CX RemixOS. Остались самые приятные впечатления: обслужили вежливо, доставили быстро, еще и сам девайс мне нравится - шустренький, красивый. Работает отлично и в руки взять приятно. В магазине хочу отметить большой ассортимент - планшет этой модели я только здесь нашла.
Відповідь представника «SMUZI MARKET»
Добрый день, Спасибо вам большое! Возвращайтесь и получайте дополнительную СКИДКУ)
14 липня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Rose Gold (MKQR2), Замовлення №3691

Покупала здесь iPhone 6s, так сказать сбылась моя мечта. Телефон очень нравится, определённо стоит своих денег. Закинула в корзину, оформила, мне перезвонил менеджер, обсудили ключевые моменты и я внесла оплату картой, через 2 дня заказ был уже у меня. Телефон оригинальный и абсолютно новый, гарантийный талон в наличии. Проверяла на официальном сайте по серийному номеру, все хорошо. Imei на коробке и телефоне совпадают.
Жанна рекомендує цей магазин
25 червня 2016

Купив: Смартфон LG G2 32GB (Black)

Приобрела телефон lg g2 на 32G. Быстро доставили. Модель именно та которую заказывала. Продавец очень вежливый. Все докумнты и гаратия в порядке. Рекомендую. Буду ещё заказывать.