24 жовтня 2015

Купив: розетки, выключатели, Замовлення №1002177

Очень понравилась быстрота и качество обслуживания. Заказывал розетки и выключатели на всю квартиру, и в скором времени перезвонил оператор по поводу наличия. После оплаты товар выслали в этот же день, на следующий я его получил. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам снова! Всего наилучшего!
Артём Буяков рекомендує цей магазин
20 жовтня 2015

Купив: RLV-KS, Радіатор опалення PURMO Ventil Compact 22 500x2000 (F072205020011300), Замовлення №148

Отличный магазин с отличными сотрудниками, все легко, понятно и быстро. Рекомендую!
2 жовтня 2015

Купив: Автоматичний вимикач ABB SH201-C25 (2CDS211001R0254), Реле напруги ZUBR D40t

С женой купили квартиру, делали ремонт для себя и на долго. Меняли всю проводку, естественно новый щиток. Наш электрик написал огромный список. Всё по списку нашёл ТОЛЬКО в этом магазине, проконсультировали несколько раз, сделали скидку. Ещё и доставку вовремя! Магазин рекомендую! И вот ещё что, мой электрик полностью подтвердил Ваши слова о Зубре!!! Спасибо за помощь в выборе! Теперь всем друзьям советую, у кого нет защиты от перепадов напряжения!
Роман Мельниченко рекомендує цей магазин
11 вересня 2015

Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Огромное спасибо, Роман, за тёплые слова. Будем рады помочь Вам снова. Всегда приятно иметь дело с адекватными, приятными людьми)
31 серпня 2015

Купив: Замовлення №1002060

Один из немногих магазинов который справился с оформленным заказом на отлично.Заказал эл.кабель:перезвонили быстро,все уточнили и в этот же день привезли.Одним словом - все четко.
13 серпня 2015

Очень понравилась работа магазина,обязательно обращусь еще раз.
Kate Zotova рекомендує цей магазин
11 серпня 2015

Купив: Перемикач (прохідний вимикач) VIKO Carmen (90561016)

Быстро привезли в офис, подождали, когда опаздывала к 18:00, очень благодарна, давно искала этот переключатель. Спасибо.
5 серпня 2015

Купив: Замовлення №1001937

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Дякую. Але ціни у повідомленні про замовлення прийшли в доларах, і на 30% вищі ніж вказані на сайті. Якщо Ви вже вступили в ЄС без мене, то хоч у євро вказуйте. :)))
Відповідь представника «НаноТех»
Доброго дня ! Дякуємо Вам за замовлення і позитивний відгук. Ціна в долл - особливість нашої платформи, працюємо над виправленням цієї проблеми. Будемо раді бачити Вас в нашому магазині знову.
Alexandr Vovk рекомендує цей магазин
20 липня 2015

Спасибо за оперативность. Доставили в день заказа, несмотря на то, что заказывал уже во второй половине дня.
DYM73VOV рекомендує цей магазин
7 липня 2015

Купив: Радіатор опалення PURMO Ventil Compact 22 500x400 (F072205004011300)

Очень хороший магазин. Всё быстро и вовремя. Рекомендую Всем.