Андрей рекомендує цей магазин
11 липня 2016

Купив: Комп'ютерна розетка VIKO Meridian (90970032)

Заказал на сайте 2 розетки компьютерные, менеджер сразу отзвонился, уточнил правильность выбора, количество, в наличии всё было и сразу сказал когда можно подъехать забрать. Приехав забрал без проблем вобщем остался очень доволен обслуживанием. У меня новая квартира теперь все выключатели, розетки буду заказывать в этом магазине. Очень мало интернет магазинов с таким прекрасным качеством обслуживания. Спасибо!
Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам снова! Всего наилучшего!
Wit John рекомендує цей магазин
9 червня 2016

Купив: Комп'ютерна розетка GUNSAN Visage (2811115), Замовлення №1

Отличная цена, привезли в тот же день. Ошибку в заказе на месте приняли и пересчитали.
Степан рекомендує цей магазин
6 червня 2016

Купив: Logitech MK550 Wireless Wave Combo (920-002555), Замовлення №1002747

Процесс покупки в этом магазине организован хорошо. Общение, оплата, доставка происходит чётко и без нареканий. Были некоторые вопросы в процессе покупки, но персонал сделал всё возможное для решения. Я остался доволен.
vltr76 рекомендує цей магазин
24 травня 2016

Купив: провод,розетки,выключатели.

Все соответствует,перезвонили,подтвердили,быстро привезли,молодцы,стараются для клиента.
fritz рекомендує цей магазин
18 квітня 2016

Все четко и вовремя. Заказывал всё: розетки, рамки, выключатели. ~100 айтемов
Святослав Воробченко рекомендує цей магазин
6 квітня 2016

Купив: Starlight прожектор светодиодный Slim SLF-30 30W/6000K

Все было сделано культурно и быстро. Спасибо.
4 квітня 2016

Купив: электрофурнитура

4 квітня 2016

Купив: розетки Lezard

рекомендую
3 березня 2016

Купив: Розетки viko, Замовлення №1002521

Заказ, подтверждение, цены, доставка - все четко. Спасибо, рекомендую.
2 березня 2016

Купив: Розетки, выключатели Лезард

Общался с Николаем. Опыт покупки могу характеризовать как исключительно положительный: заказ обработан был оперативно, он был постоянно на связи по уточнениям, по количеству и номенклатуре в итоге все правильно сошлось, также дал хорошую цену. Если еще будет необходимость, сразу буду обращаться к нему, так как его отношение к клиенту располагает...в отличие от некоторых его конкурентов. П.С.: немаловажно - заказ был доставлен на следующий день с момента подтверждения.