Vladimir рекомендує цей магазин
25 лютого 2016

Купив: Розетки и выключатели VIKO, Замовлення №1002438

Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам снова! Всего наилучшего!
Ikar Dedalovich рекомендує цей магазин
25 лютого 2016

Купив: [286467] Moeller-Eaton Дифференциальный автомат PFL6-16/1N/C/003 (286467), [286533] Moeller-Eaton Автоматический выключатель PL6-C16/1 (286533), [286571] Moeller-Eaton Автоматический выключатель PL6-C40/2 (286571), Замовлення №1002469

Покупал электротехнику, цены приятно удивили. Заподозрил подделку, но по всем признакам продукция оригинальная. Из недостатков отмечу платную доставку даже при заказе на сумму в несколько тысяч. В целом рекомендую.
Igor Zubenko рекомендує цей магазин
24 лютого 2016

Купив: Moeller-Eaton Автоматический выключатель PL4-C50/3 (293165), Замовлення №1002436

Все супер! Рекомендую!
9 лютого 2016

Купив: [ШВВП 2х2,5 ] ШВВП 2х2,5 ЗЗЦМ (x15), Выключатель A16-У01 (одноклавишный) (x1), Выключатель A16-У05 (брызгозащищенный) (x1), Выключатель A56-У02 (двуклавишный) (x2), Коробка распределительная без клемм 85х85х50 IP44 (x2, Розетка РА10-304 (евро) (x1), Розетка РА10-311 (брызгозащищенная) (x1), Розетка РА10-У04 (2-х местная) (x2), ШВВП 2х1,5 ] ШВВП 2х1,5 ЗЗЦМ (x28), Замовлення №1002451

Порекомендовали друзья. Магазином остался очень доволен. Все вежливо, культурно, без ненужной суеты, но быстро. Хороший персонал, для которого важен каждый клиент. Хорошая обратная связь и быстрая обработка заказа. Удобный сайт. Возврата товара не было, в сервис не обращался. Всем рекомендую!
5 лютого 2016

Купив: [293126] Moeller-Eaton Автоматический выключатель PL4-C25/1, Замовлення №1002448

С положительными отзывами полностью солидарен. Магазином полностью доволен. Все прошло отлично.
3 лютого 2016

Купив: Moeller-Eaton Автоматический выключатель PL4-B16/1, Moeller-Eaton Автоматический выключатель PL4-C40/2, Диференційне реле Eaton PF4-40/2/003 (293169), Замовлення №1002439

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

kamatoz рекомендує цей магазин
8 січня 2016

Купив: таймер, Замовлення №1002388

Заказал 2 таймера, привезли на следующий день. Пока пользуюсь, жалоб на товар нету
14 грудня 2015

Купив: [LED-G95-15274(E)] EUROLAMP LED ЕКО G95 15W E27 4000K (25) (LED-G95-15274(E)) (x1): USD 11.42, Замовлення №1002314

Все отлично, товаром доволен.В сервис необходимисти обращатся не было.
2 грудня 2015

Хотів купити: Acer Aspire E5-511-P5FU (L-NX.MPLAA.002), Замовлення №1002301

спасибо огромное за ,быстро доставленный ,товар!я очень довольна и мужу нравится приятный и приветливый персонал всё объяснили и помогли с выбором обязательно буду еще заказывать,ВСЕМ рекомендую!
Anastasiya_HM рекомендує цей магазин
2 грудня 2015

Купив: Дифференциальное реле PF6-25/2/003 (286492), Замовлення №1002306

Понравилось все - начиная от наличия товара в магазине, заканчивая оперативностью в общении. Если в дальнейшем нужно будет покупать электронику - буду обращаться к ним.