5 квітня 2016

Купив: Premier Princess 16\\, Замовлення №5289

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Велосипед ужасного качества. Самостоятельная сборка затруднительна так как отсутствует инструкция. Возврат товара максимально затруднен так как склад не работает по выходным. Очень не советую связываться с этим интернет магазином.
Відповідь представника «Spok.ua»
Глеб, приносим свои извенения за неудобства. С Вами связался наш сотрудник для решения данной ситуации.
stigan9091 рекомендує цей магазин
18 лютого 2016

Купив: Стульчик для кормления Mioo HC50

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

3 лютого 2016

Хотів купити: Радиоуправляемый автомобиль Lamborghini, Замовлення №51063

Оформил заказ без проблем. Перезвонили сразу почти. Но тут и начались проблемы. Оказывается доставлять товар они могут не на конкретное время а в определенном отрезке времени и он аж 6 часов. И мне говорят в какое время я должен бросить все и ждать их курьера. Однозначно не рекомендую данный магазин.
8 грудня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купили с женой в вашем магазине...Качество коляски ужасное!!!! Для интереса съездили в магазин с этими колясками. Качество абсолютно разное!!! Края материала торчат, нитки висят, следы каких-то рук внутри люльки, рама поцарапанная. Разве можно такое продавать? Супруга пыталась вам позвонить 3 раза, но никто не ответил на звонок. К сожалению пришлось использовать эту коляску, но хотелось бы нормальную коляску. Вообщем, не рекомендую здесь брать.
Відповідь представника «Spok.ua»
Comers Gid, поскольку не указано ни номера заказа ни Ваших данных, не понятно о каком именно заказе и товаре идет речь. Просим Вас написать что либо из этого, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. В любом случае, мы всегда рекомендуем Всем: 1.) проверять товар при получении 2.) не пользоваться товаром если что-то не подходит, мы принимаем без проблем товар в течение 14 дней, если он не был в использовании.
22 жовтня 2015

Купив: Развивающий набор букв, Замовлення №19017

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала "Развивающий набор букв" с доставкой в другой город. Пришлось звонить раз 5 и выяснять, отправили ли, номер накладной сообщили только через день и то со второго раза. В результате, когда вскрыла посылку на Новой почте, оказалось, что не хватает 4 букв, потому что заводская упаковка надорвана, причем по виду очень давно.Подарок должен был ехать за границу, поэтому ждать новый Набор некогда, и возвращать не стала. Мне отправили бракованный набор!
Відповідь представника «Spok.ua»
Валентина, приносим извенения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что так получилось. Постараемся разобраться почему не проверили товар перед отправкой и принять меры. Что касается отправки номера декларации то: заказ сделан 20.10 отправка 21.10. Номера высылаются или в день отправки вечером или утром на следующий день. 22.10 посылка забрана.
Гість
Да, номер декларации был отправлен, но только после моих настойчивых звонков (((
23 жовтня 2015 Відповісти
12 серпня 2015

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Spok.ua»
Константин, не могли бы Вы написать номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
8 липня 2015

Не сподобалося: наявність, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Нас действительно очень подвел поставщик со сроками и с запчастями. На будущее мы постараемся более детально просматривать комплектацию товара чтобы не получалось таких ситуаций. Еще раз просим прощения.
sir_paul не рекомендує цей магазин
4 червня 2015

Хотів купити: Прогулянкова коляска Baby Jogger City Mini Orange/gray, Прогулянкова коляска Baby Jogger Vue Lite Aqua

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день, К сожалению, на данный момент, мы не предлагаем такой услуги как "доставка товаров на выбор". Но мы передали Ваше пожелание нашему руководству.
Tigrik-007 рекомендує цей магазин
12 травня 2015

Заказ по телефону, правда с отправкой перенесли на день позже, по этому доставку из-за праздников новой почтой осуществили только 11.05, вместо 9.05. но так как покупка не горящая неудобства не доставило. При срочном заказе могут возникнуть вопросы. А так в целом работой магазина доволен. Цена, наличие соответствует.
5 травня 2015

Хотів купити: Замовлення №8753

Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Менеджер, который отвечал за Ваш заказ, наказан. В качестве компенсации – предлагаем Вам скидку 100 гривен на Ваш следующий заказ. Благодарим за понимание!