Romashka.oms не рекомендує цей магазин
14 липня 2017

Купив: Вертолет

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отправили поломанную игрушку,обратно не взяли,где отремонтировать не сказали. Да заказ приняли быстро,но это ли важно,когда товар испорчен изначально.
Відповідь представника «Spok.ua»
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Dmitro2016 не рекомендує цей магазин
10 липня 2017

Купив: стульчик для кормления bambi, Замовлення №18517

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Очень ненадёжный магазин! Сделал заказ товара (стульчик для кормления ребёнка Bambi) в четверг 06.07.2017. На следующий день мне перезвонили и подтвердили, что заказ будет отправлен в понедельник. Пришла СМС с подтверждением! В понедельник 10.07.2017 пришла другая СМС с текстом: "Извините, товар закончился". В итоге я потерял 5 дней!!!!! Я бы мог купить в другом магазине, а не надеяться на этот магазин.
19 червня 2017

Купив: электромобиль Bambi Porsche, Замовлення №11598

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Михаил, гарантия на расходные материалы никогда не предоставляются. Под расходными материалами имеются ввиду комплектующие, которые имеют естественный износ, и срок службы которых зависит от интенсивности и правильности использования. Это могут быть аккумуляторы, батареи, камеры и покрышки колес, кабеля и т.д. Мы предложили Вам купить новый аккумулятор, если срок службы данного Вас не устраивает. Если Вам он понадобиться будем рады помочь.
Гість
:"Это могут быть аккумуляторы, батареи, камеры и покрышки колес, кабеля и т.д." + добавить корпус машины и что останетса????На что тогда гарантия???
22 червня 2017 Відповісти
Представник магазину «Spok.ua»
Блок управления, а также другие электронные составляющие bluetooth, mp3 и т.д. (если такие предусмотрены).
23 червня 2017 Відповісти
SmaleS не рекомендує цей магазин
22 травня 2017

Хотів купити: Автокрісло-бустер Babyhit Aikon Green Grey

Сделал заказ в этом магазине через корзину. Должны были перезвонить (так было по крайней мере написано на сайте), не дождался, попытался сам позвонить, трубку никто не взял, в итоге заказал в другом магазине.
Відповідь представника «Spok.ua»
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Vitaliy не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 травня 2017

Купив: Автокресло-бустер Tilly Turbo T-541 Grey, Замовлення №66122

Закал серого цвета, а прислали черного,
14 квітня 2017

Хотів купити: Велосипед Alexis-Babymix 14\\, Замовлення №65629

По факту зеленая корзинка возле товара не говорит о том, что товар есть в наличии. На выяснение того, что заказанного велосипеда нет, ушли без малого сутки. Итого, если Вам нужно что-то купить более-менее срочно - этот магазин не для Вас.
Відповідь представника «Spok.ua»
Сергей, просим прощение за сложившуся ситуацию. к сожалению после того ка Вы вечером сделали заказ поставщик нам только утром сообщил о том что данная позиция закочилась. Еще раз просим прощения за причененные неудобства.
Гість
>>после того ка Вы вечером ну уж прямо-таки, вечером :) заказ я сделал в 12:26 :) собссно, речь о том, что вам желательно пересмотреть сам концепт и отображать на сайте актуальную информацию о наличии товара. тогда подобных эксцессов не будет, да и менеджерам работы меньше :) извенения приняты.
14 квітня 2017 Відповісти
Представник магазину «Spok.ua» відповів на коментар anon
Сергей, подтвержден по телефону все-таки в 16-11. В слюбом случае спасибо за замечание, будем стараться чтобы подобных ситуаций не повторялось.
14 квітня 2017 Відповісти
10 квітня 2017

Купив: Электромобиль Bambi Porsche Panamera Красный (M 2794 BR-3), Замовлення №7710

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Spok.ua»
Юлия, добрый день. В первом случае Вам пошли на встречу и взяли товар уже использованный, но во втором уже возвращался рабочий товар с покатанными колесами, который не имел товарный вид. Обращаем Ваше внимание на Закон Украины. Стаття 9. Відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів»: Споживач має право обміняти/повернути непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, у якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням. Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі. Обмін товару належної якості провадиться: якщо він не використовувався; якщо збережено його товарний вид; споживчі властивості, пломби, ярлики; розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.
Представник магазину «Spok.ua»
Юлия, администрация магазина находится по другому адресу отличному от пункта самовывоза.
12 квітня 2017 Відповісти
Artur77 не рекомендує цей магазин
3 квітня 2017

Купив: Самокат Profi BB 3-007-1 Тачки зеленый, Замовлення №6102

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

24 березня 2017

Купив: Пустышка Lovi

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день, чтобы разобраться в ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
AzrailEVIL не рекомендує цей магазин
8 березня 2017

Хотів купити: Прописи-казки, кольорові обводилки, Замовлення №4482

Делал заказ для дочери к 8 марта. Вечером седьмого поехал забирать - раньше просто не получалось. По указанному адресу для самовывоза - пр-т Воссоединения, 21 - жилой дом без намёка на магазин. Поехал обратно. Не рекомендую делать покупки в магазине, который не может разместить на своём сайте правильный адрес склада.
Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день, у нас ровно такой адрес, какой указан в разделе "Контакты". http://spok.ua/contacts/ точкой там четко отмечен пункт самовывоза. На данной територии нет жилого дома.