Оля не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2017

Купив: Мольберт напольный Финекс Принцесса, Мольберт підлоговий Финекс Плюс Принцессы (053)

Заказала ребенку эту доску на 2 годика. Доска пришла не того цвета который указан на картинке и в комплекте не хватало крепежей.
Відповідь представника «Spok.ua»
Ольга, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Олег рекомендує цей магазин
31 серпня 2017

Купив: Велосипед Profi 28\\\\, Замовлення №70839

Рекомендую. і дякую).
30 серпня 2017

Купив: Дитячий триколісний велосипед Bertoni B302A Green/Grey, Замовлення №24284

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Гість
После отзыва вернули деньги.
30 серпня 2017 Відповісти
10 серпня 2017

Купив: Конструктор Lego Disney Princess Трежер отдыхает в бассейне (41069), Набор для рисования Djeco Маленькие дверцы для Пупи (DJ09633), Замовлення №0000-013123

Якісні та цікаві іграшки! Племінниці були у захваті від подарунків. Дякую за сервіс!
Відповідь представника «Spok.ua»
Наталія, дякуємо за відгук. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів.
9 серпня 2017

Купив: Прогулочная коляска Carrello Quattro CRL-8502 Beige, Замовлення №22941

Сделала заказ на коляску Carrello Quattro, менеджер быстро связалась, проконсультировала по поводу комлектации и оформила заказ. Доставили в тот же день, дали время на осмотр товара. Покупкой довольна, обслуживанием тоже.
Відповідь представника «Spok.ua»
Маргарита, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса и товара.
8 серпня 2017

Купив: tilly trike t-35-8, Замовлення №21886

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Вами дополнительно связался наш менеджер для согласования дальнейших действий. Надеемся на Ваше понимание.
1 серпня 2017

Купив: подушка -подголовник, Замовлення №20813

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Номер указанный Вами не соответсвует действительности.
Представник магазину «Spok.ua»
Людмила, Вам были высланы реквизиты вместе с информацией о заказе в 10-25. Там же указывается и дата отправки. Оплату Вы произвели в 10-40, но платеж может идти до 3-х банковских дней. Мы в данном случае оплату получили в 11-22. Таким образом все неоплаченные заказы переносятся. Номер накладной Новой почты формируется нашей системой вместе с печатью документов и передается Новой почте и до передачи товара находятся в статусе \"Ожидает товара от отправителя\". Соответственно 01.08 товар был передан Новой почте для отправки. Что касается стоимости доставки то Новая почта с 01.08 подняла тарифы на отправку. Теперь минимальный тариф - 30 грн для отправлений до 100 грамм. Относительно веса подушки уточним, но тут действительно как объемный так и фактический вес не должны быть больше чем 500 грамм.
2 серпня 2017 Відповісти
skoooty не рекомендує цей магазин
26 липня 2017

Хотів купити: Міський самокат Micro Mini Deluxe Turquoise (MMD074), Замовлення №21238

Сделал заказ, обещали доставку через день. Позже позвонили, сказали, что заказанного цвета нет, а целый день для заказа где-то еще - потерян. Судя по другим отзывам - стандартная ситуация.
Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день, напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Уверяем Вас что данная ситуация не стандартная, а просто пользователи предпочитают оставлять отзывы с негативным отзывом :) таких ситуаций не более 0,01%.
Номер заказа в правом верхнем углу комментария
27 липня 2017 Відповісти
Номер заказа в правом верхнем углу отзыва
Представник магазину «Spok.ua»
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, того товара, который Вы заказали не оказалось в наличии. Если Вы выберите что-то другое, то можете рассчитывать на скидку от нас в качестве компенсации. Еще раз просим прощения.
26 липня 2017

Хотів купити: Baby Mix Развивающий коврик Alexis-Baby Mix Сафари (JF-205), Замовлення №20975

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ № 20975 24.07.17, товар был в наличии и обещали доставить 28.07.17. Сегодня 26.07.17, перезвонила дама и сказала увы, нет его в наличии, прождал 2 дня и не искал альтернативу,т.к. по словам менеджера товар был в наличии, а через день будет необходим подарок.... Не советую связываться с этим магазином,потеряете просто время.
Відповідь представника «Spok.ua»
Просим прощение за сложившуюся ситуацию. К сожалению, данная позиция была последней и при проверке поставщиком оказалась бракованной.
Ihor Slabkyy не рекомендує цей магазин
14 липня 2017

Хотів купити: Настільний футбол Bambi Футбол на штангах (CH2122)

Наявність не оновляють. Написано що є в наявності, зробивши замовлення товару не виявилося.
Відповідь представника «Spok.ua»
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.