27 лютого 2017

Хотів купити: Стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Телефонував 24.02 запитати актуальність ціни і наявності, так як був промо код, менеджер запропонувала зробити замовлення через сайт, для використання знижки. Залишивши замовлення зі мною зав'язалася інший менеджер, після тих самих уточнень пообіцяла мені відправку на 27.02,. Сьогодні 27.02 мені зателефонували і сказали що товара немає в наявності, а самі просто підняли ціну на цей товар. Тобто я втратив декілька днів для пошуку.
Elena_2611 не рекомендує цей магазин
26 грудня 2016

Хотів купити: Hasbro Play-Doh Магазин печива (B0307), Замовлення №23926

Відповідь представника «Spok.ua»
Елена, просим прощения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, произошла несогласованная работа менеджеров, и заказ был по ошибке отменен. Мы постараемся приложить Все усилия, чтобы исключить повторение подобных ситуаций. С Вами связался наш менеджер и постарался сгладить данную ситуацию. Еще раз просим прощения за доставленные неудобства. Ваш Spok.ua
Дмитрий Витальевич не рекомендує цей магазин
27 серпня 2016

Купив: 2 Конструктора, Замовлення №15901

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Дмитрий, просим прощения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся почему заказ был оформлен не на нужную Вам дату. С Вами связался наш менеджер и постарался сгладить данную ситуацию. Еще раз просим прощения за полученные неудобства.
1 липня 2016

Хотів купити: Прогулочная коляска Carrello strada

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Spok.ua»
LyoLya1311, спасибо за обратную связь. В некоторых случаях поставщики и производители не очень оперативно предоставляют информацию по товару. Мы постараемся улучшить качество описания товара, а также проведем необходимые тренингы с менеджерами по продажам. Будем надеятся, что Вы к нам еще обратитесь и Вас не розачарует Spok.ua
AlexD31 рекомендує цей магазин
27 червня 2016

Купив: Защита Explore Cooper

Отличный магазин. Обратный звонок приняли быстро. Дали всю информацию про товар, оплату и доставку. Отправили в тот же день. Очень удобно.
Відповідь представника «Spok.ua»
Спасибо за приятные слова.
17 червня 2016

Купив: Велосипед детский, Замовлення №10356

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Роман, приносим свои извенения за сложившуюся ситуацию. Дейтсвительно имело место несогласованность работы менеджеров и склада. Мы разобрались в ситуации и постараемся чтобы подобное в будущем не повторилось. P.S. Мы постарались максимально быстро собрать велосипед. И в 17-00 велосипед был готов. Надеемся, дочке подарок понравился:) Еще раз приносим извенения за неудобства.
5 червня 2016

Купив: Машинка-каталка Smoby Bubble Go

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день, в Вашей ситуации потребовалось время для согласования возврата так как прошло более 14 дней. Тем не менее, наши менеджеры уже связались с Вами для урегулирования вопроса.
Представник магазину «Spok.ua»
Добрый день,несмотря на то, что прошло более 14 дней и отсутствие товарного чека, мы пошли навстречу и согласовали что примем товар в том виде в котором он был, т.е в упаковке в разобранном виде. Мы, к сожалению, досконально не владеем особенностью сборки и разборки разных изделий, но мы предупредили что товар должен быть в том же виде в котором Вы его получили.
9 червня 2016 Відповісти
27 травня 2016

Купив: Детский автомат Bambi

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

20 травня 2016

Купив: Бассейн Intex 57100, Замовлення №53539

Хороший магазин, общением доволен. Заказывал бассейн в зеленом цвете, прислали в розовом.Но быстро исправили свою ошибку, заменили на зеленый. Рекомендую этот магазин.
Артем, спасибо за отзыв.
19 травня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину