Eugen Lazovik рекомендує цей магазин
27 серпня 2022

Купив: Картридж HP N305, Замовлення №24530

Товар знайшов лише у цього постачальника Отримав вчасно, дуже дякую
Анатолий Кучеровский не рекомендує цей магазин
25 серпня 2022

Купив: F4-3600C18D-64GTZN, Замовлення №19335

Сделал заказ на память F4-3600C18D-64GTZN 18.07 сделал предоплату 50% сказали привезут через 25 рабочих дней, срок истекает 22.08. Сегодня уже 25.08 память не приехала, возвращать предоплату не хотят, разговаривают в грубой форме. Ребята никогда здесь больше ничего не закажу, и вам не советую. Просто нет слов...
Відповідь представника «1SERVER»
Добрый день Благодарим за Ваш отзыв. Память приехала 31/08 К сожалению клиент отказался. Аванс вернули 31/08 С уважением Администрация магазина
Сергей не рекомендує цей магазин
13 серпня 2022

Купив: Пам\\\'ять для настільних комп\\\'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Trident Z Neo (F4-3600

Відповідь представника «1SERVER»
Добрый день Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению товар закончился. Деньги вернули 12/08 в полном размере. Приносим наши извинения. С уважением Администрация магазина.
Top Itop не рекомендує цей магазин
25 липня 2022

Хотів купити: AMD 100-100000065BOX

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Цена на выходных была одна а сейчас другая, не рекомендую
Відповідь представника «1SERVER»
Добрый день цена зависит от курса доллара. Наш магазин старается всегда предложить конкурентные цены. С уважением Администрация магазина.
Alexander Borisenko рекомендує цей магазин
21 липня 2022

Купив: Пам\'ять для ноутбуків Micron 16 GB DDR4 3200 MHz (MTA16ATF2G64HZ-3G2J1)

Заказал две планки памяти, связался менеджер сказал, что сейчас нет в наличии но можно привезти под заказ, попросили небольшую предоплату, спустя неделю ожидания отправили новой почтой с наложенным платежем. Товар пришёл хорошо запакован с гарантийным талоном, работает как надо, нареканий нет.
Dmitriy Uranus рекомендує цей магазин
19 липня 2022

Купив: МФУ Canon PIXMA G3411 (2315C025)

Дякую за доступні ціни та швидке відправлення МФУ Canon PIXMA G3411 (2315C025).
Aleksandr Sazonov рекомендує цей магазин
18 липня 2022

Купив: Gorenje IT645BCSC, Замовлення №alprs-7281

Товар пришел вовремя, цена отличная. Менеджеры адекватные и приятные. Спасибо!
Oleg Mityukhin рекомендує цей магазин
18 липня 2022

Купив: Квадрокоптер DJI Mavic 3 Fly More Combo, Замовлення №7620

З цим магазином приємно мати справу. Квадрокоптер був в наявності в Києві, ціна відповідала заявленій на hotline. Компетентний і ввічливий персонал.
yur7195 рекомендує цей магазин
17 липня 2022

Купив: Karcher k 7

Повністю задоволений покупкою, швидка доставка, гарна ціна, обслуговування на висоті.
Vl33 рекомендує цей магазин
15 липня 2022

Купив: KINGSTON KVR32S22D8/32, Замовлення №00A3-001018

Отличный магазин. Коммуникация с продавцом настроена хорошо, постоянно были в контакте. Товар пришел без задержек. Одним словом, рекомендую