ArtemAV рекомендує цей магазин
13 грудня 2020

Купив: Гітара Cort AD810 OP

Магазин рекомендую. Сервісом задоволений
Відповідь представника «ColorSound»
Дякуємо за відгук. Чекаємо вас знову!
Роман Каленик рекомендує цей магазин
6 грудня 2020

Купив: Гітара Blitz LPE-1200 CS, процесор ZOOM MS-50G

Відповідь представника «ColorSound»
Дякуємо за відгук! Радіємо, коли наші покупці задоволені. Чекаємо Вас знову!
Elijah Zakirov рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Цифрове піаніно KAWAI KDP110

Оперативно помогли подобрать пианино и банкетку к нему. Также сделали бесплатную сборку и монтаж инструмента в квартире. Рекомендую.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова
Олександр Брижко не рекомендує цей магазин
7 листопада 2020

Хотів купити: Цифрове піаніно Yamaha YDP-144

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Менеджеры общаются хамовито, к сожалению. Сначала услышал отзыв от другого покупателя о таком отношении, но не обратил внимание. Но в первую же минуту убедился сам.
Відповідь представника «ColorSound»
Александр, спасибо Вам за отзыв. Извините за причинённые неудобства. Отдел качества обслуживания клиентов уже с Вами связался. Если вы считаете, что мы решили Ваш вопрос, пожалуйста, напишите об этом.
Андрей Козлов рекомендує цей магазин
28 жовтня 2020

Купив: Цифровое пианино

Покупал цифровое пианино KURZWEIL KA-70 у них. Так как бюджет был ограничен, то долго не мог определиться с моделью. В итоге, очень рад, что наткнулся на них. Минут 10 рассказывали по телефону обо всех моделях. За что стоит переплачивать, а за что нет. Привезли на следующий день без проблем. Спасибо!
WL576 рекомендує цей магазин
9 липня 2020

Купив: Iine6 v20

Отличный магазин. Имея опыт покупок в других магазинах, могу сказать, что приятно удивлён ценами и оперативностью.
Олег Павліщук рекомендує цей магазин
6 травня 2020

Купив: Електрогітара Fender SQUIER AFFINITY STRATOCASTER HSS LRL, Замовлення №5270

Дуже круто поставлена робота. Замовлення за телефоном - одне з найкращих, з яким я стикався. Кур'єрська доставка - в той же день, без проблем, чемне спілкування. Приємно здивований магазином. А ще здивували персональною знижкою і бонусами. Молодці, одним словом!
Відповідь представника «ColorSound»
Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук!
Сергей Рогожинэ не рекомендує цей магазин
10 квітня 2020

Хотів купити: Цифрове піаніно Casio CDP-S100

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

в день доставки отменили заказ из-за "отсутствия товара"
Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день. По Вашему отзыву мы провели внутреннее расследование и выяснили: Менеджер действительно не предупредил Вас заранее о том, что товар закончился на складе. Это произошло по причине того, что склад поставщика выдал обновленную информацию по наличию только в день заказа, так как из-за карантина (на работе только половина кладовщиков) они не успевают чаще обновлять информацию. Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения. Надеемся, что дальнейшие покупки в нашем магазине будут приносить Вам положительные эмоции.
Michael Urisman рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Купив: ABLETON Push 2 - Live10 Suite Bundle, Замовлення №4906

Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Доставка в тот же день. Были вопросы с регистрацией программного обеспечения, которое шло в комплекте с купленным устройством - в телефонном режиме помогли с решением.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Наши менеджеры всегда рады Вам помочь
Евгений рекомендує цей магазин
25 березня 2020

Купив: CORT AD810 OP - Подробнее: https://colorsoundshop.com/cort-ad810-op.html, Замовлення №4873

Хорошая работа магазина, мгновенный отклик консультантов, рекомендую.
Відповідь представника «ColorSound»
Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв! Нам приятно читать такие слова. Но и критику мы тоже любим. От нее мы становимся еще лучше. Будем рады видеть Вас снова! И помните, что персональная скидка на следующую покупку у Вас уже есть